Коллекционеры и любители винтажной аудиотехники
759436
753
antiq
Вот Википедия говорит о том, что могли быть разные способы подключения, так что лучше "методом научного тыка", скрепкой, как уже советовали выше.
salex08
aonmaster, antiq, Спасибо вам за помощь!
salex08
Коллеги, если кто занимается восстановлением ламповых приемников или Hi-End аудиотехнику, я заказываю сейчас у человека из другого города резисторы, а у него еще есть много разных ламп. Кому интересно, пишите в личку до понедельника, скину список. На почтовых расходах сэкономим.
salex08
Если у кого нибудь завалялся в кладовке ламповый усилитель "Прибой", готов купить.

Так же куплю аудиокассеты 80х годов.
Богдан_z
Зачем он Вам? Гугл выдаёт, что это первый отечественный УМ на радиолампах... И он же даёт советы по выниманию их из УМ, якобы искажающих звук так, что без них гораздо лучше :dnknow:

Из "Прибоев" я приценился бы к Э-024С.
salex08
А это уже считается винтажной техникой или ещё подождать? :umnik: Связь через личку.
  • Маяк 232 Фасад

  • Обратный вид

salex08
уважаемые коллекционеры, дико извиняюсь за оффтоп, но не знаю куда написать:смущ:не нашла темы
Кому понадобится объектив фотографический Юпитер 37А, параметры 3,5/135, годов 70-х, в родном тубусе, написано " Для фотоаппарта Зенит" в отличном состоянии, может кто занимается фотосъемкой " по старинке"?
salex08
Имеется радиоприёмник "Балтика" 1955 года (есть к нему паспорт со схемой) - 3000 руб.
913-767-один четыре-00
Мимоzа
ешкин кот... че фасад то так меленько? даже не послюнить толком :улыб:
Мимоzа
Имеется радиоприёмник "Балтика" 1955 года (есть к нему паспорт со схемой) - 3000 руб.
913-767-один четыре-00
здрасьте. какие станции ловит?
Wolkentreiber
ловит две или три программы, а на каких диапозонах незнаю
Мимоzа
Имеется радиоприёмник "Балтика" 1955 года (есть к нему паспорт со схемой) - 3000 руб.
913-767-один четыре-00
ПРОДАН :knix:
Jiva
проигрыватель "Ригонда" с радио. Все в рабочем состоянии, с иглами, радио работает, естественное качество звучания, ножек нет.

- цена 800 руб.
ПРОДАНО!!!
salex08
Продам старинные вещи. Вопросы можно на почту aluna85@mail.ru
salex08
Исключительно из ностальгических побуждений ищу следующую аппаратуру времен моего детства и юности:
радиолу "Рекорд-61"
радилу "Урал-2"
электрофон-"Лидер-302"
приемник "Меридиан-202"
магнитофон "Романтик-3"

Состояние не важно, важен факт существования.
imhotep
Не хилые на них ценники в интернете, многие их ищут исключительно из коммерческих побуждений с очень важным фактором их существования :миг:
road54
Не хилые на них ценники в интернете, многие их ищут исключительно из коммерческих побуждений с очень важным фактором их существования :миг:
тут никак не проверишь. я здесь две радиолы находил, "урал-112" и "Ригонда". Обе - исключительно из желания использования дома. одну себе, другую матери на квартиру. радио "Маяк" на них включаем, расслабляет, добавляет атмосферу уюта в доме.
road54
Я не "многие", коммерция мне претит. Слава богу есть еще нормальные люди вокруг нас, не все на деньгах помешались.
Один чудак, на просторах интернета, просил за Ригонду 18 000р., вот он "многие"?
Ну и на конец, о каких ценниках вы говорите. Вот Лидер в Москве продавали за 500, разве дорого. Уважаемая Jiva аналог Урала2 Ригонду продала за 800.... ну и так далее. Я вот хорошую Балтику нашел за 500, спасибо хорошему человеку, встретились поговорили и он понял, что я не барыга.
Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. По видимому для меня наступило время собирать, вот и собираю. Убедил? Если нет....тогда извините.
imhotep
Уточню формулировку своего объявления, откинув лирику.

Ищу и готов купить следующие аппараты времен СССР:
радиолу "Рекорд-61"
радилу "Урал-2"
электрофон-"Лидер-302"
приемник "Меридиан-202"
магнитофон "Романтик-3"
Состояние может быть любым. Рассмотрю все предложения.
salex08
Друг продает сохранившийся с застоя музыкальный центр "Вега".
Электропроигрыватель 122С + магнитофон-приставка 122С двухкассетник + усилитель 10У-120С + 2 колонки 50АС-104. Всё рабочее в хорошем состоянии.
delicate_olya
а от советского автомобиля советское радио ваш друг не продает? ищу
delicate_olya
Друг продает сохранившийся с застоя музыкальный центр "Вега".
Электропроигрыватель 122С + магнитофон-приставка 122С двухкассетник + усилитель 10У-120С + 2 колонки 50АС-104. Всё рабочее в хорошем состоянии.
Написал в личку