Коллекционеры и любители винтажной аудиотехники
628897
750
salex08
кому нужен бабиный магнитофон мг 201м 74 г.в.
salex08
В закромах родины обнаружена "Ригонда " кому интересно велком в личку
Магнитофон "Комета-209" без верхней крышки, нуждается в регулировке и ТО, звук есть.
ролик
Весельчак У
Судя по видео, там не только регулировка и ТО, но также и ремонт требуется. Ведущий вал с прижимным роликом ленту не протягивают...
salex08
Осчастливте кто-нить проигрывателем пластинок за так или небольшую денежку.
Anfiska
осталась может у кого радиола ригонда или урал?
ub9yaq
осталась может у кого радиола ригонда или урал?
Есть Урал 111, только без платы усилителя. Цена символическая + самовывоз или моя доставка в черте города тоже за недорого. Если интересует - в личку.
salex08
Радиола Элегия-102стерео (1984г) кого-нибудь заинтересует? Состояние отличное. И много пластинок с детскими сказками (порядка 20шт,почти все сказки, наша классика) Фото из интернета, но в жизни все так.
salex08
Небольшая кучка виниловых пластинок.Есть большие и маленькие.Кому интересно-в личку.
Anfiska
реализую проигрыватель пластинок стереофонический переносной "Волна-307" г.в. 1989 пр-во г.Саратов, стереофонический кассетный магнитофон с радиоприемником Панассоник пр-ва Малайзия г.в 1997, видеомагнитофон Самсунг, пишите в личку (за копейки и даром не отдаю)
Elochka
ну панасоник с касето-приемником еще понять можно, но видеомагнитофон самсунг каким боком то к любителям винатажа :безум: ...яб еще понял, коль речь шла о ВМ1, чай действительно, винтажная этажерка...
salex08
Имеется катушечный магнитофон AIDAS 60 е годы выпуска. С предложениями -в личку
salex08
Есть радиоприёмник ВЭФ - 202. Спецы, подскажите, что с ним делать? Без шнуров. Я бы его с удовольствием продал, если есть резон.
gorn
Есть радиоприёмник ВЭФ - 202. Спецы, подскажите, что с ним делать? Без шнуров. Я бы его с удовольствием продал, если есть резон.
Такие вещи даром уже все отдают.Отдайте и вы.И человеку принявшему дар будет приятно и вам не будет мешаться эта безделушка.Всё равно FM он не ловит УКВ тоже.Даю 50руб!Забираю?
salex08
Есть случайно обнаруженная непользованная в коробочке иголка UNITRA fonika (польская ) От Веги 117стерео . шла в комплекте с запчастями от вертушки Вега117.
Есть спрос на такое?
salex08
Может Корвет ЭП 038 кого заинтересует? Хочу 15 тыр.
remixx
Почем? А то у меня похоже есть то что к этой иголке цепляеться.
gorn
ВЭФ - 202 уехал на новую квартиру, есть ещё кассетный магнитофон "ЭЛЕКТРОНИКА" - 324-1. Могу и поменять на что-нибудь, например, на старые предметы быта, мебель / даже не совсем живые/
salex08
стеклоферритовая головка 3Д24.012 к кассетному магнитофону
salex08
проигрыватель "Ригонда" с радио. Все в рабочем состоянии, с иглами, радио работает, естественное качество звучания, ножек нет.

- цена 800 руб.
salex08
Есть всеволновая радиола "Сириус-311" 1979 года с паспортом в рабочем состоянии. Все вопросы в ЛС.
salex08
Так же имеется радиоприёмник "Балтика" 1955 года. Все вопросы и предложения в ЛС.
salex08
Здравствуйте. У кого есть не очень нужный сигнальный кабель для советской аудио-техники? Можно даже половину, всё равно резать.
С круглым штекером, им между собой компоненты соединяют. Был бы очень признателен, если бы ещё просветили где у него в контактах +Л / - / +П. Хочу к компу подключить советский усилок.
road54
Делается за 10 минут - разъёмы DIN называются, на ленина 48 или на дачной есть, там же и кабель.
П и Л определяется по схеме усилителя, или методом тыка скрепкой в гнёзда, будет слышен низкий фон.
road54
Там пять контактов. Средний - общий, крайние - это левый канал (если память не измняет:улыб:)
Один - с микрофонным уровнем сигналов, другой - с уровнем сигналов линейного входа.
  • DIN