Детский день рождения. Где устроить?
44464
194
Rusonsk
?! Никто ничего и не навязывал. Так что разбирайтесь сами со своими усами :улыб:
Lada05
Да это я не вам! :хехе: Вам спасибо большое за отзыв про заведение, а всё остальное - это потенциальным клиентам.


Просто у нас часто просят порекомендовать место для ДР, а в Бим-боме мы сами ещё не были, и нам сказали, что там за приглашённых аниматоров со стороны заставляют доплачивать.
Rusonsk
Пожалуйста :agree: Насколько я знаю, у них если "со всем своим" приходят, то это как аренда помещения. А лучше позвонить, да узнать самим. :secret:
Удачи!
Lada05
Недавно отмечали дома день рождение моего племянника. Ему 8 лет. Купили набор для организации развлечений. Нам очень понравилось! Было интересно и весело:улыб:И имениннику понравилось, и его гостям и родителям...Назывался в "Поисках клада" . Все бегали искали карту, а потом разгадывали ее, что бы найти клад..(по инструкции мы его заранее дома спрятали) Такой азарт у мальчишек был!. Даже папы не удержались и тоже подключились :biggrin: Вот. рекомендую))) Если кому интересно, обращайтесь расскажу подробнее) :bday:
Подумали.... и не купили. За эти 1 500 р. можно найти предложения с готовым праздником, и аниматоров с полным набором интересного реквизита, с подарками и генераторами мыльных пузырей, с тоннелями и спецэффектами, а не только три бумажки и карту. ...
Мы не пожалели))) Нам было интересно самим участвовать в подготовке))
Смысл не в трех бумажках, а в конечном эффекте)) :улыб:
stream2002
А у нас (сыну 11 лет) возникла идея - сделать день рождения на пейнтбольном поле !!!
Может кто поделится опытом или даст контакт какого нибудь клуба детского ?
расскажите пожалуйста, очень, очень интересно. Совсем скоро день рождения сразу у 2 племянников, а подготовка нулевая (и в голове дырка).
Подробнее могу сказать, что такой вариант наверное подходит тем, кто хочет сделать праздник в узком кругу (без приглашенных артистов) и сам не прочь поучаствовать, но времени на придумки нет...А получается целый сценарий праздника уже готов и реквизит тоже. Подробнее написала в личку)
Дионисий
Возможно, вам больше подойдёт лазерный пейнтбол? Нетравматичный, стреляет лазерным лучом. с приладой вибрирующей на голове. Вот только в эту субботу вывозили в Заельцовский парк две команды детей - впечатления хорошие. По крайне мере , гематом от шариков с краской , как в обычном пейнтболе, нет. Девочкам вообще легче, не больно. Да и играть можно без камуфляжа, в котором от жары помираешь.

Ну, а если непрменно хотите обычный - 2Гис вам в помощь - клубов сейчас много.
Stebelkova
А вашим племянникам сколько лет ? У нас основная проблема -найти команду !Если таковая будет - площадку найти не проблема (лишь бы погода была соответствующая)
Спасибо за интерес и моральную поддержку! К сожалению в "личке" ничего не получили - продублируйте пожалуйста.
stream2002
Здравствуйте, может мне тут кто подскажет... Где у нас есть аквапарк или что-то подобное? Хочется ребенку день рожденья устроить на "закрытой" воде с развлечениями, а найти не могу, неужели нет такого?
kasya160
Республиканская 10 - "Лидер-ленд"
Пролетарская 126 - Майами (сауна с аква-парком), и все остальные Майами - тоже.
Дионисий
нам 5 и 7. Но не все игры им нравятся. Характерные детки.
Rusonsk
Интересно, готовы ли у кого-нибудь ребятишки воспринимать анимацию по "Алисе в стране чудес"?
Rusonsk
Появилось в городе новое интереснейшее местечко для сказочного дня рождения ребёнка! Там есть чему поудивляться как малышам, так и ребята постарше.

Анимационные программы там подходят действительно сказочные, ибо это МУЗЕЙ СКАЗОК!
stream2002
Нам в Лукоморье понравилось, там ДР отмечали детский :хехе:
stream2002
снова актуально. что нового появилось?)
ЛисаПрекрасная
Не знаю, насколько для Вас новое, но вот о чём не упоминали здесь:


Возродился "Изумрудный город" на Богаткова.

Появился крытый лазертег.

Работает развлекательный комплекс "Космик" в "Ауре" и есть похожее в других крупных торговых центрах.

Стали очень популярными для детских праздников ресторан "Стори" на Романова 39 и кафе "Бим Бом" на Горском 48/1.
stream2002
сауна, типа Майями. И детям там интересно (бассейн хороший и горок много), родители скучать ну будут :pivo:
Своей там праздновала, довольная быка как слон
ЛисаПрекрасная
Рекомендую обращаться к Ладе - Rusonsk: у них список мест для празднования огромный , в том числе частные детские сады в аренду, пустые залы и полное обеспечение.
stream2002
а как же великий пэинт бол?
stream2002
Моя дочка на пять лет очень хочет чтоб к неи пришли на д.р. три мушкитера. она уже была на многих днях рождения, знает в этом толк. может кто что подскажет?! пишите! :улыб:
koodrik
Моя дочка на пять лет очень хочет чтоб к неи пришли на д.р. три мушкитера. она уже была на многих днях рождения, знает в этом толк. может кто что подскажет?! пишите! :улыб:
Ну если сами будете наряжаться то театры готовы предоставлять костюмы на прокат, ежели нет, то есть агентства которые это оргнаизуют


У меня другая проблема. Мальчишке 10 лет, думаю как отмечать. В арбалетном центре были, ножи метали, в аквапарке отмечали уже. На картинг по росту не проходим еще. Автоматы в различных ТЦ и лабиринты не вариант. Аниматоры тоже. Думал на вертолете прокатить или воздушном шаре, но блин дороговато да и он высоты боится. Придется видимо все таки снова в аквапарк, но не хочется((((( Может кто чего подскажет?