Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 29)
244776
1000
AAnya_
У Илюшки опять сегодня темпа ночью была, тоже титям достается.


Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
Ugadanka
Мамину зайку,папину принцессу и Витичкину головную боль с первым днем рождения!

Света,будь здорова!для взращивания двух комочков это первоочередная важность.

Смеха,радости,воздушности и мильон поводов для счастия вашей семье!!
Ramilla
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
:present: :appl: Поздравляем!!!!! Как быстро времечко летит. Здоровья вам, а маме терпения))
Mankey
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
:present: :appl: Поздравляем!!!!! Как быстро времечко летит. Здоровья вам, а маме терпения))
Присоединяемся!!!! Поздравляем с чудесным праздником!!!!!
Ramilla
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ :bday:
Брю
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
:present: :appl: Поздравляем!!!!! Как быстро времечко летит. Здоровья вам, а маме терпения))
Присоединяемся!!!! Поздравляем с чудесным праздником!!!!!
Юлечку с годовасием!!!!! Пусть растет такой же замечательной и красивой девочкой как мама :flowers:
Света, выложи фото в группе, очень хочется посмотреть на вашу принцессу:смущ:
Ramilla
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
Юлечку и ее родителей с праздником! Пусть доча растет красивой, умной и главное счастливой девочкой! :bday: :роза: :present:
sheridan
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
Юлечку и ее родителей с праздником! Пусть доча растет красивой, умной и главное счастливой девочкой! :bday: :роза: :present:
И мы с Настасьей присоединяемся!!! :роза: :bday: Ничего себе...уже год...с ума сойти время пролетело...
Ramilla
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
Присоединяюсь!

А еще, если не ошибаюсь, сегодня день рождения и у нашей Светы-Mita!
Поздравляю от всего сердца!!!
Пусть в душе всегда будет 18!) Будь всегда любимой, пусть все желания исполнятся!
Суриката
Юлечку с первым годиком! :wub1.gif:
Света, с днём рожденья! :роза:
Девочкам счастья и солнечных дней))
Суриката
Света, с днем рождения!!!! Красоты и любви!!! Чтобы сынок радовал:улыб: :bday:
Света с днюшей тебя!!!!! Пусть твои мужчины исполняют все-все твои заветные мечты!!!! :bday:
Света, С днем рождения тебя!!!
Счастья, радости, любви, благополучия!
и кучу полезных баночек на полке :biggrin:
Ramilla
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
Поздравляем очаровательную именинницу :bday: и прекрасную маму Свету!!! :flowers: Расти вам здоровыми и веселыми!!!
Ой, девочки, Тася моя отжигает :злорадство:
Сейчас любимый мультик у нее Песенка мышонка. так она мышонка, называет Мошонка Я понимаю трудно слово мышонок сказать, но как представлю что она так где-нибудь ляпнет. И смешно и стыдно :rofl:
Сегодня на площадке, показывает на девочку и говорит ДЕВКА :шок: у бабушки девочки чуть инфаркт не случился. И ведь фиг объяснишь, что девочку она девочкой хотела назвать, а получилось вот так)))
Едем в машине, Игоря подрезает какой-то водятел, Тася как заорет - ДЕБИЛ :eek: Папа получил промыв мозга от меня!
Учим говорить - я люблю тебя. У Таси получается ибью тебя, надеюсь не надо пояснять на что это похоже :злорадство: :biggrin:
Капец вообще :злорадство:
Kazulcka
По поводу криков и валяний :злорадство:
Мы живем по системе "последний раз/последнее предупрежение".
Минут за 10 до конца прогулки, предпреждаю, что скоро домой. Потом делаем, например, последнее пироженко и домой! Уходим спокойно. Бывает, конечно, вопли, но очень редко.
Или например, садимся лепить. начинает баловать, пару раз говорю, что ТАК делать нельзя, проговориваю что именно (нельзя есть или разбрасывать). Потом предупреждение - еще раз и ВСЁ! Если продолжает, убираю без разговоров. Может поорать, что убрала, но кремень :злорадство: сказала все, значит все! Баловства все меньше. Когда надоедает, просто уходить.
Kazulcka
Света, спасибо за подробный ответ :flowers:
Буду пробовать и тестировать, иного выбора нет. Мне подарили Кларанс, гель-тоник-крем. Крем потрясный :live: А вот гель и тоник не понравились.
Хочу Клиник попробовать.
Ramilla
Маша,

Показать спойлер
проблема не в том, что "фотографируешь, а на ребенка забила..." а в том, что вы живете вместе с родителями, и я так понимаю в их квартире.
Надо вам разъезжаться, "кровь из носа", как говорит мой папа.
Чем дальше, тем хуже будет. Это факт(( Мне вот не разрешали фен в ванной оставлять, пока с родителями жили :ухмылка:
Совместно ведение быта и проживания вместе, убивает все хорошее, увы:хммм:
Есть, конечно, семьи, которые живут с родителями счастливо и дружно. Но это скорее исключение, чем правило.
Пока "улыбаемся и машем", как пингвины из мадагаскара. Делаем вид, что занимаемся тем, что хотят видеть родители, а сама фотографируй, люби мужа и сына)))
Показать спойлер
Kazulcka
Показать спойлер
Инна, пока не выйду на работу, то съехать не сможем. Да и то через несколько лет скорее всего, все туманно на этот счет по простой причине отсутствия денежных средств и карьерных перспектив.
У нас сильно улучшаются отношения в летний период, когда родители на даче живут, а тут, видимо, уже у мамы накипело, на рожон лезет по любому поводу. Или мне кажется только это, но уже второй месяц ищет поводы.
Показать спойлер
Kazulcka
А у тебя какой тоник? я взяла с ирисом, очень вкусно пахнет и освежает класнно.
И что за гель?
у меня их пенка для умывания с хлопком - клевая.
Ramilla
Показать спойлер
Машунь,потерпи, скоро май - посадки летние и все такое :миг:
ты знаешь,,мы с моей мамой прожили больше года, я последнее время уже просто бросаться начала на нее и мужа. Это очень тяжело- совместный быт...у нас правда ссоры не по поводу воспитания ребенка были, но тож ниче хорошего..
Показать спойлер
sheridan
Света, С днем рождения тебя!!!
Счастья, радости, любви, благополучия!
и кучу полезных баночек на полке :biggrin:
Света, и тебя с днем рождения!
Kazulcka
Тася жжет,как всегда))))
у нас тоже прогресс пошел - повторяет все слова за нами. Но сама пока их не использует.
Вчера она наконец поняла, как говорить букву Г., и весь вечер гагакала))
sheridan
Показать спойлер
В прошлом году у меня нервы зашкаливали, в этом году спокойна как слон, но именно это, видимо, и не устраивает. Или просто сильных эмоций нет, раньше другие источники были. В общем, поиск "врага народа" продолжается.
Показать спойлер
sheridan
тоник и гель Вот запах как раз не нравиться. И ощущуние "свежести" нет. Хотя в комплексе с кремом результат хорош!
На выхах в магаз еду буду все нюхать )))
Ramilla
Показать спойлер
Это еще раз подтвержает - быт убивает все:хммм:
Моя мама приезжает к нам редко и бывает что дня на 3. Это капец, убиться можно. Маму свою очень люблю, но жить на одной территории, это очень-очень тяжко:хммм:

Главное стремиться к своему жилье, и все получиться!
Показать спойлер
Kazulcka
Показать спойлер
Стремиться должны оба, я так понимаю. Но у мужа с карьерой, точнее, с адекватной оплатой непруха, потому я даже не знаю, что будет в будущем, боюсь загадывать. Просчитывали когда-то, не выходило. А это еще Илюшки не было.
Показать спойлер
Ramilla
Второй и ипотека? Пока дают.
Ramilla
Очаровательную Юляшу с годовасием!!!
Поздравляю!!!! Как быстро летит время! Всего самого хорошего маме и годовасинке!
Аquаrеl
Только если воздухом питаться, т.к. сверх ипотеки денег не останется.
Ramilla
Для чего используешь пеленки?
sheridan
Соня, я сколько за Улыбнику должна - 300?
Автоинформатор
Девочки, а где велики смарт трайк продают?
Если в выходной солнечно будет на улице разнообразие гляну.
А так надо определяться, хочу на полторашку подарить)

Инна, вы вроде в прошлом году покупали этот транспорт, нынче катаетесь уже?
Ну и вообще как он вам?
Mita
Ну да, позиционируются как натуральные... но если внимательно почитать состав, то там то глицерин, то бензил алкогол, то еще какая-нить ерунда напихана.
Действительно органической косметики ну ооочень мало...
ты писала про сухие маски, которые надо разводить водой - вот они без вопросов органика... т.к. в них нет воды, а значит не требуется консервантов...
Для снятия макияжа у меня гидрофильное масло Payot, состав весьма спорный (хотя сравнительно приличный), но поскольку у меня после травмы еще болит лицо, то мне нужно что-то чтоб сильно не приходилось нажимать на кожу при умывании, а масло с макияжем прекрасно справляется.
Для умывалки после долгих поисков остановилась на Hydro Bio Reserve от Frais Monde
А в качестве крема и сыворотки уже долгое время использую Нежный лен, для меня они лучше всяких люксовых марок.
Что меня особо радует - если иной раз не намажешься, кожа не становится как пустыня Сахара, что говорит о том, что косметика именно питает, а не маскирует.
Если интересно, почитай на их сайте есть интересные статьи про эмоленты и "азбука натуральности косметики": тыц
Еще в контакте нашла группу, там девочка разбирает состав косметики, прям конкретные продукты берет и раскладывает по полочкам... тоже прикольно: тыц
Ugadanka
Девочки, спасибо за поздравления!
Да, Юлечка совсем уже взросленькая, уже неделю как ходит во всю))) хохочет при этом, так ей это нравится!
Фотки выложу чуть позже...
Ugadanka
Юлечку-красотулечку с первым днем рождения!!!! :bday: :flowers: :present:
xieling
Света, с днем рождения!!!!!! :appl: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
xieling
Наташ,я вас в нашем дворе сегодня подглядела но ты трубку не брала.
Пыжастый целый день проспал,с просыпанием на поесть.вроде как при темпере кала 40 можно и нужно не кормить.
Ан нет.

Завтре забегу
xieling
Наташ, я все-таки договорилась в Мехико без предзаказа, потому что салаты почти никто не будет, а заранее приготовленное горячее - не дело. Обещают накормить быстро).

Варя, я что-то пропустила - Степа болеет?
Скорейшего выздоровления вам!
Lippewka
Варя, у меня есть дурацкая особенность забывать телефон дома, когда идем гулять:смущ:
Суриката
Отличненько! Что-то мне манговый мусс уже покоя не дает:бебе:
Суриката
Я точно на встречу не пойду - позвали на день рождения.
Суриката
Да Оля,я сама как то до последнего не хотела темпер мерить.ибо у свекра др,а я загадала его поздравить,рано рано утром приехать в деревню..
Но с треском планы убились.
Папка наш кухню возвернул,сутки мою посуду в раковинке в ванной.
Теперь у меня есть 24часа выходного дня мужа,соб купить-собрать кухню.и при том уложиться в бюджет.

А Пыж очень загадочно ведет.
За день с"ел весь положенный набор продуктов.
Искупался,залез в кроватку.
Ромашки еще попил и уснул.

Такое ощущение,что это ц меня 39,6темпер

Наташа,а что тогда за штука с экраном у тебя в руке была??или это была не ты?или не было никакой штуки...
Ugadanka
Сыворотка только для 35+, а если моложе то не стоит?
Lippewka
Варя, это книга электронная :umnik:
xieling
Смайлики не работают,но у меня здесь капец какие большие глаза!!!!!
В вашем возрасте уже можно не смотреть на ребенка во время прогулки!?!?!?!
Или ты Любе вслух читаешь?
Девочки, а у Даши состоялся сегодня первый поцелуй :wub1.gif: :biggrin:
В магазине к ней подошел мальчик лет 2 и поцеловал в щечку :biggrin: она засмущалась и долго его провожала взглядом:смущ: :biggrin:
Папе рассказала -он был в шоке :biggrin: говорит, что со мной больше одну ее не пустит, плохо смотрю за ребенком :biggrin:
Девоньки вычеркивайте меня из списка на мехико(((
Даня разболелся, темпер 39.2, лезут 4 клыка, плюс добавились сопли ручьем и горло краснючее!!!! :cray-1:
Сейчас проснулся, сел и рыдает, я к нему руки протягиваю, говорю ползи ко мне, а он кипяток!!! Блин вся наша история с пневмонией прям за сек в голове пробежала!!! Дала нурофен, нос закапала, для горла таблетку, на зубы калгель((( час уложить не могла, все плакал(( сейчас спит, дышит с храпом( видимо это я не долечилась от меня хватанул(((