Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246394
1000
Солнышко
Дане и Тасе скорее поправится!
Блин! а у меня дочки уже неделю кашляют прям в захлеб. Сегодня второй раз были у педа она говорит легкие и горло чистые. А тут такая фигня, а вдруг и у нас чего?! Но темпы нет
Lippewka
С четверга на пятницу - вещие сны. А означает твой сон, что мне срочно спортом надо заняться, чтобы меня за беременную не принимали. :rofl:
sheridan
Сделали Сонь. Двусторонняя пневмония диагноз! Утром рвота жуткая открылась, и меня мутит, на фоне пневмонии, еще и ротовирус подцепили...температура под 40. Даня в реанимации. Вечером либо мне отдадут в палату, либо меня отправят домой, все по состоянию. Пока очень плохо( хожу пятый угол по палате ищу!!! Не знаю кому молиться уже!
Брю
ужас какой ((( держись, все будет хорошо !
Брю
Юлечка, ужас ужас какой. Выздоравливайте скорей
Брю
Девочки, пускай ваши детки скорее поправятся!!!
Брю
Ежкин кот! Юлечка, сил вам и терпения!!! будем молиться за вас :роза:
Kazulcka
Инна,я ж-у вас в августе спрашивала-Пневмо 23она же.тока эта раз в пять лет.
А Превинар раз в жизни.
По побочке и проч не сравнивала,знаю что Пневмо в два раза дешевле стоит.
Брю
Юля, как страшно :eek: держись, посылай сыночку положительные мысли, пусть он скорее - скорее поправляется и больше никогда не болеет @@ пусть его сегодня переведут к тебе в палату, чтобы вы были вместе и он чувствовал твою заботу и выздоравливал.
Брю
Юля, ужас какой!
@@@@@@@@@ Данечке и тебе сил!
AAnya_
Для меня реанимация самый страшный кошмар!!!! У соседки сын полгода назад лежал. Там деток привязывают, чтоб не вставали, уход в плане туалета плохой, когда они забирали реб, на попе и в пашочках аж до крови коросты были!!!!!
Показать спойлер
Дима судорожно ищет знакомых, кому можно денег дать, чтоб ухаживали хорошо, я тут по санитаркам узнаю... Девочки если у кого есть знакомые, отзовитесь!!!!
Показать спойлер
Ugadanka
Ну капец,следующая встреча в сауне!
Чоб все жиры-белки-углеводы было видааать!!!
Kazulcka
Инна, классная!
Как Тасечка сейчас себя чувствует?

И еще нужна помощь зала, в каких наборах Лего есть лебедка с веревочкой?
Ugadanka
Света, ты совсем третьего не рассматриваешь? :смущ: :злорадство:
Брю
У меня к сожалению нет знакомых((
Дай бог чтобы ему не пришлось там лежать дольше сегодняшнего вечера. Впереди выходные, блин. Юля, держись, когда можно узнать о самочувствии? Ему должно быть лучше.
Брю
Юля,Юлечка.
Что он у тебя с темпером танцевать будет??!?
Санитарки работают посменно.
Не булут его привязывать!!!
И держать неделю тоже.
Откапают и утром тебе привезут.
Не вой,не мечись
Помогут Данечке и маме на ручки вернут.
Вдох один раз,выдох три!!!!!!
Брю
У меня тоже никого ((((

@@@@@ чтоб вечером в палату Данечка вернулся!
Брю
Юлечка, крепись!! Скорейшего воздоровления, иначе быть не может! !!!!
Страшно все это :cray-1:

Показать спойлер
у сестры Жук лежал в реанимации. Он потом показывал, что врачи его по лицу били. Видать в чувства приводили. Но!! Сейчас он врачей не боиться! И Аня благодарна врачам за то что смогли помочь сыну!
Показать спойлер


Знакомых нет ((
Ramilla
Да вроде нормально. Погуляли сегодня, поела хоть не много. Только спит очень много!
Сегодня проспали до 11! В два часа пошла САМА легла и уснула :eek: до сих пор спит :eek:
Kazulcka
Сил набирается. Сон - отличное лекарство:yes.gif:
Ramilla
Света, ты совсем третьего не рассматриваешь? :смущ: :злорадство:
ой не не, Маш, хватит мне)))
Lippewka
Сонь,дык если есть где развернуться-чо стесняться.
А где тесненько-в тч психо-эмоц,дык чо мараться :knix:
Ramilla
У Светы новый зигзаг загадочности. отказывается садится на свой горшок. Требует чтобы ее садили на унитаз с Машиной накладкой у которой еще ступенька есть. Теперь я совсем не понимаю сходила она или нет и как часто ее садить :tease:
Ugadanka
Ну, мало ли... сны с четверга на пятницу все-таки))) :biggrin:

Блин, чо за жизь, в 4 падаю, спать хочу, а ночью бодряки...
Kazulcka
И у меня такая же фигня. Днем 2 часа с детьми сплю - прям с книжкой в руках вырубаюсь, а вечером раньше 12 сна ни в одном глазу
Брю
Юленька, читаю, аж мурашки по коже, бедный малыш(((
@@@@@@@@ на поправку!
Если существует от этого прививка - ставьте!
Kazulcka
О, оказывается, отдельно можно купить, спасибо!
Может, конечно, и набор купим, но это сильно позже.
Солнышко
Сын днем не спит. Так что я вообще не сплю - ни днем, ни ночью :безум:
AAnya_
Да тут фиг че узнаешь!!! Мы к вам зайдем скажем, готовьтесь, вещи собрать!
Его рвало с утра самого!!!! Я бегала как шальная по больнице с просьбами найти врача, врач пришел только после скандала - я не дала ничего колоть ребенку пока его не осмотрят!!! Ага завтра выхи - вообще ниче добьюсь!!! Лежит там котёночек мой и к нему не пускают!!!!
Пришли взяли, памперсы для него и всё!!! Спрашиваю как он - ответ всё воач скажет.... Вот и сижу в неизвестности полнейшей...
Kazulcka
Инна, спит это хорошо, значит силёнки восстанавливает!
Брю
Юлечка, сил вам! Пусть скорее Данечке полегчает и он будет рядом с тобой!!!
Ramilla
У Илюши вообще нет дневного сна??? :eek: даже малюсенького???
Kazulcka
Раз в 2 недели может поспать для разнообразия, а так нет, укладывать пытаться - себе дороже для нервов.
Ramilla
Эх,у нас тоже сегодня без сна((( вроде последнюю неделю ложилась, а сегодня снова- сон для слабаков :злорадство: меня саму периодически срубает днем, а ночью в 2 ложусь((
sheridan
Ну, вот у нас сегодня веселье продолжается, гоняется за кошкой, поражаюсь ее терпению.
Я думала, что хоть после массажа будет спать днем, где там.... Один или два раза спал.
Так ведь встает обычно в 9, а ночью в 11 еле уложить.

Я ночью вообще плохо сплю, лежу часами, лялька вошкается, тоже заснуть толком не дает. И днем тоже не поспать. Приплыли к 5 часам сна опять :безум:
Юлечка, что за гадость к малышу прицепилась:(:( я так понимаю твои чувства, это ужасно, когда родной Котенок в реанимации:(:( пусть скорее этот ваш кошмар закончится:(:( если можешь не уезжай оттуда всеми правдами и неправдами, мне кажется, так хоть небольшой контроль ситуации.
Kazulcka
Ничего удивительного. Люба тоже с полутора лет днем не спит. Днем стала спать только в саду.
Брю
Юлечка, держись! Все будет хорошо! :friends:
xieling
У нас вчера возле дома общежитие сгорело....вот где ужас-то.
Пожарные тушили до ночи....бедные люди, вот так, без всего в одну ночь остались :cray-1:
xieling
Я б с ума сошла :безум:
я буду продолжать дневной сон до упора :злорадство: иначе я точно превращаюсь в маньяка-убийцу-зомби!
Kazulcka
Хоть тресни, не спит вообще, ничего не действует (((
Kazulcka
Ну у меня-то Люба рано засыпает, если днем не спит:миг:

Девочки, Люба когда перевозбуждается (вот например сегодня бабушка приезжала, папа, мама вернулись с работы и ей от радости сорвало крышу),становится совершенно не управляемой. Бесится, хулиганит, абсолютно не слышит и не слушается, чуть что не по-ее - скандал со швыряниями, криками, толканиями и т.п....Вообще не знаю, как с ней справляться в такие моменты :cray-1:
xieling
Илюшка сегодня разбесился, кошку пришлось спасать, носился неуправляемый, все по дому разносил. Потом раскричался, лег мне под бок и заснул. Для него это оооооочень рано. Неизвестно, когда подъем теперь будет. Натянула памперс во избежание неприятностей.
Автоинформатор
Юль, Дане лучше? Перевели в палату?
xieling
Наташа, ты прям про мою Дашу рассказываешь - как приезжают бабушки, ее не узнать - не слушается, все бросает :безум:
sheridan
И Тася себя также ведет :безум: эмоции у нее зашкаливают. А с дедами как поиграет так вообще капец :злорадство:
Завтра наконец-то мама моя в гости приедет, вот будет экшен :злорадство:
Kazulcka
У нас тоже завтра 2 бабушки предвидятся :злорадство: :rofl: