Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246379
1000
Lippewka
А потом двоих...
Ииииха!
Девы делитесь,гуляние раз в месяц да,с двоими то!-?- :eek:
Мы гуляли 2 раза в день как и с одним ребенком. Сложнее стало когда ходить начала младшая. А так какие проблемы? Малютка в коляске спит, а со старшей по городку бродишь. Мы просто искали малолюдную площядк Ну и перекатывала с места на место коляску чтобы ее всегда видно было
Kazulcka
Я пока их только один раз покупала, через СМ

Показать спойлер
Показать спойлер


На весну-осень - Casual - 385р.
На зиму - Soft Merino Wool - 609 р.

В С. сейчас ходим, они где-то до -10.
В SMW прошлой зимой в самые лютые морозы не мерзли, я надевала их и комбез, и все, Ярику было тепло.

Себе тоже брала такие колготки, очень теплые. На эту зму тоже такие же закажу.

Те модели, что я брала - НЕ термо. Хотя термобелье в этой марке тоже есть, и для детей, и для взрослых, я пока просто не поняла, надо оно нам или нет.
По словам ОРГа, все колгтки норвег одходят ппод мембрану и под обычную одежду.
Ramilla
:смущ: Ой, мне там так одна курточка понравилась. Хочу хочу хочу!
Mankey
Только почитай отзывы про размеры, что-то мне показалось, что там не все в порядке.
Mita
Света, мы записались у себя в цнмт к лору (мы уже у него были до этого), , достаточно быстро записались, дня за 3-4. Мужчина приятный, сюсюкает с малышней, Дашу придерживал папа, чтобы не дергалась, а врач специальным инструментом просто подцелял пробочку и вытаскивал наружу, абсолютно безболезненно.
Ramilla
Та куртяха что понравилась блин до 48 размера, а мне наверно 50 надо :безум:
А у второй, что понравилась, вроде качество не оч((( вот печалюсь((((
Маш, там дева одна брала куртку 48 размера, никто не практикует померить???? или так некрасиво делать :смущ:????
sheridan
Сонь, а как так происходит что у таких маленьких уже пробки в ушах?? Врач что то на эту тему говорил???
Mankey
Померить не знаю, но можно в личку попросить замеры сделать. Мне так с брюкам давали замеры.
Автоинформатор
Мы в шестой больнице. Двухсторонняя очаговая пневмония на ранней стадии:хммм:
Разница конечно заметная...для деток отдельные кроватки. Питание дают на двоих.. в мошково одна обычная кровать на двоих и питание как будто один лежишь, мало того взрослое и детское инфекционное это одно и то же здание, а его состояние просто ужас
IskraHND
Ира, вот блин!(( Скорейшего выздоровления Таисочке!!!!

Юля, как Даня?

Хоть беги прям сейчас прививаться от пневмонии с такими новостями! Что ж столько деток болеет?!(((
Суриката
Оля..и не говори..напасть прям какая то.. и резко так.. ротавирус иммунитет подкосил сильно..а в общем то нигде не продувало..переохлаждений тоже никаких. В бассейн уже три недели не ходили..
IskraHND
Скорейшего выздоровления!!!!!

Как лечат пневмонию?
IskraHND
Ой-ё--ёй :хммм:
Поскорее поправляйтесь @@@@@
Kazulcka
У меня в детствве была пневмония, в 6 клссе. Тоже двухсторонняя. Лечили антибиотиками. В больницу не клали, дома кололи. Причем до того полгода ее определить не могли, флюро не показала, а рентген не делали, мама со скандалом добивалась. Когда наконец -то сделали, то увидели.
Сейчас наверняка тоже антибиотиками лечат.
Mankey
Оля, я уверена, что спровоцировала пробки этими специальными детскими палочками, которыми каждый день после купания пользовалась.
IskraHND
Ойойой,Ира, ну как же так!!!... @@@@@@@@@@@@@@ вам на скорейшее выздоровление!!
Что за шестая больница?
Что врачи говорят?
Вообще откуда берется эта пневмония? ничего понять не могу..Это осложнение после болезни или как?
IskraHND
Ирочка, поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@
Дане и Тасе скорейшего выздоровления!!!
Lippewka
я приноровилась с двумя гулять...но сборы :безум: это еще хорошо, что в своем доме...
сначала сама одеваюсь, потом Сашу с Алёной параллельно...при этом он может ни с того ни с сего в отказ пойти, хотя секунду назад собирался на улицу...и вот тогда его приходится выманивать на улицу - дедушкины инструменты перебирать, смотреть как дяди работают, бетономешалку смотреть и пр...Алёна спит, а мы с Сашей гоняем по участку...но он рвется дальше за территорию...мы тут с ним как-то ушли, буквально за два дома, а она проснулась и расплакалась (она, конечно, не впервые проснулась, просто я то рядышком всегда была - покачаю), так дяди рабочие помогли (они у нас работают), покатали ее, меня позвали (к слову бабушка была дома, окно открыто, Алёна под окном - ничего не услышала)
теперь с собой ее берем, если за ворота выходим...но Саша каждый раз против))) останавливает меня, чтоб коляску на территории оставила)))
а тут еще и сам стал проситься, чтоб я его на своей колясе катала...вот как быть тут, не знаю...две то не укачу :biggrin:
Kazulcka
Антибиотики колят в попку. Два раза в день. А они говорят больнючие ужас...как дети терпят не знаю. Ингаляции с каким то препаратом название уже забыла. Пробиотики от дисбака сразу. Ну и лазолван для отхождения мокроты. Плюс капли в нос от заложенности.
Шестая это в дзержинском районе недалеко от рич фэмили. У мужа прописка здесь. Пришлось говорить, что живем по прописке мужа и что в садик не ходим, т.к. номер спрашивают. А то бы отказали и отправили опять в мошково...долбанная система..
Ничего врачи не говорят откуда и почему...попробую расспросить при встречи...
AAnya_
Аня, сегодня видела в Леонаодо пеноплпстовые шары. 77 р за 4 штуки 6см в диаметре :шок:
Пожалела, что мало заказала.
IskraHND
Ира, скорейшего выздововлкния Таиске :роза:
xieling
Ого! Дорогие шарики получаются.
Главное чтобы наши к НГ приехать успели в целости и сохранности :biggrin:
AAnya_
Это точно, главное, чтобы наши успели приехать, а то придется по конской цене покупать.
Я себе клеевой пистолет сегодня приобрела:улыб:
AAnya_
Где-где...одно место силы - Леонардо :biggrin:
Забрала предпоследний
Показать спойлер
260 р
Показать спойлер
sheridan
Сонь. так вроде нельзя ж ушки каждый день чистить???? Как взрослым так и детям.
Мы давно уже обычными палочками пользуемся, наверно раз в недельку ушки чистим.
Девочки, ни у кого случайно нет скидки в Остерия Бергамо?
Мы решили там Гришин ДР отмечать.
IskraHND
Скорейшего выздоровления!!! Что ж за напасть-то такая...
Аquаrеl
Я короча буду ставить Прошке прививку от пневмонии, ну нафиг((((
Mankey
Я тоже как вспомню, так и чищу обычными палочками.
У знакомой у сына пробки были от песка. В ушки летом попал и потом скопилось все.

Мы тут случайно зашли в дисконт Рибок, мужу ботинки, Илюшке кроссовки на вырост купили, еще акция на 2 вещи в подарок. В итоге девчонкам тоже досталось маленько - мне перчатки, Настенке - комбез из флиса. Хоть какой-то позитив в бесконечном поиске джинсов мужу :biggrin:
Penelope_
Мне кажется,чем больше детей,тем интересней гулять.
Мне именно процесс одевания интересен.
Особенно в горячий зимний сезон.

Ира!какая ты молодец!!ранняя стадия-дает надежду на быстрое выздоровление!!

Юля,чо Даня!??
Инка,а Тася?!?

Нат,а ое для тонких или толстых стержней?
Цена-подарок,я видимо даром обладаю.видеть только самый фантастический ценник(1000р за с виду обычненький пистоль)
Аquаrеl
Про норвег.
На эту зиму взяла колготки мультифункцинал и футболку актив кидс - вот футболка эта термобельё - нижний слой отводит влагу, верхний шерсть - греет.
Носили уже когда было -3-5 под весенний костюм, хороший, теплый приходил. Вообще я взяла её на зиму одевать на такие ситуации погулял-зашли в магазин, или на машине прокатились-опять на улицу, вот на случаи, когда вспотеть может. Ну и на самые холода.
Дорогая 1350 примерно, но если оправдает себя в этом году, буду и потом брать. Не колючая. А колготки колючеваты.
Но тоже теплые. Хотя пальцы ног всё-равно прохладные через раз(
И вот попа в памперсе холодная получается(((...

А у нас сегодня день варенья.
Практически не отмечали(
Так, посидели у бабули)))
IskraHND
Ира, Тасе @@@@@@@ на выздоровление!
xieling
Наташа, а "палочки" для пистолета там тоже есть? На обеде в четверг наверное схожу, если не заберут :улыб:
Аquаrеl
Серьезного парня Романа с днем рождения! Я в контакт не заходила, не видела. Что подарили?
IskraHND
Выздоравливайте скорее @@
Как ты почувствовала что что-то не ладное с малышкой?
AAnya_
Там в комплекте было две и так можно купить. Там много стояло на выбор, но я даже не глянула, т.к. посчитала, что мне пока хватит.
Автоинформатор
Поздравляем Романа с днем рождения!!!!! :bday:
Lippewka
Варя, вроде тоненькие. Покажу тебе потом.
Аquаrеl
Оля, я как раз вспомнила, что вы начинаете череду ноябрьскихдней рождений!!!
Поздравляем серъезного мужчину Романа с двухлетием!!!
Пусть каждый день будет полон открытий и впечатлений :bday: много, много радости вашей семье!!!
Penelope_
Поздравляем серъезного мужчину Романа с двухлетием!!!
Поздравляем :bday: Желаем самого главного в жизни - крепкого здоровья и счастливого детства :wub1.gif:
Ramilla
Спасибо)
Палатку с туннелем, у нас не было, и лего))) Дед ещё тараканов)))
А, про встречу, вечером спрашивую
-помнишь мы сегодня в гости ходили, кто там был?
-де(девочка)
-какая девочка, как зовут?
-маша
???)))
-а ещё кто?
-мачи(мальчик)
Дальше он ушел, про мальчика не ответил.
AAnya_
Поздравляем серъезного мужчину Романа с двухлетием!!!

Поздравляем :bday: Желаем самого главного в жизни - крепкого здоровья и счастливого детства :wub1.gif:
И мы поздравляем!!!
Ula3187
Поздравляем Романа с днем рождения!!!!! :bday:
И мы поздравляем! :роза: :bday: :appl: :flowers:
Ula3187
Поздравляем Романа с днем рождения!!!!! :bday:
С днем рождения! :appl: :bday: :appl: :present: :appl: :роза:
xieling
Поздравляем Романа с днем рождения!!!!! :bday:
С днем рождения! :appl: :bday: :appl: :present: :appl: :роза:
И мы поздравляем :bday: !!!!!!!!!!
Lippewka
Вроде нормально, стул нормализовался слава богу! Сегодня молочку начала вводить.

У меня горло болит:хммм:пойдет сейчас глинтвейн варить, лечиться :злорадство:
Аquаrеl
Илюшка "мальча" зовет только Витю и себя, остальных по именам, не знаю, с чем связано. Но очень забавно звучит, что папе конфету, маме конфету и мальчику (т.е. Илюшке) конфету. Ну, это условно, конечно, но так чаще и звучит.

Каких тараканов? Мы набор в Быстрономе купили, муж шугается :biggrin:
Kazulcka
Мммм, глинтвейн :бебе: давно его хочу, особенно из белого вина - времена моей беззаботной тусовочной жизни :wub1.gif: