Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246305
1000
Mita
Света, я правильно поняла, что колготки больше 1000 руб. стоят или я не туда куда-то посмотрела?
IskraHND
Боожечки!!! Ира скорейшего Тасечке выздоровления!!!!
Суриката
У Дани динамика положительная, но пока не торопятся переводить...все еще очень слаб( я каждый день пороги там обиваю, задолбали наверно уже весь персонал( Дима там что то решает по уходу постоянно, с врачем на связи, суетится.... А я как отупела... Скорей бы этот кошмар закончился!
Ramilla
Помогите нам!
И пойдем с нами.

Вот когда это пройдет?в остальных случаях-Сёпа,Степе,или мне-мое.

А мне тоде пробку промывали-только с третьего раа дала.но я врачей и уколов до сих пор боюсь слишком рано общение началось с ними.

Здоровенный дядька,с громадным шприцом-железненьким,струя под давлением,жидкость-марганец.
Бррррр,сера нереальными шмотками вываливалась.лет мне было кала пяти

Пыжу туда раз в два месяца ,а то и реде капаю ремовакс.как будто просто вода вытекает.при чем лью я прям нормально.
Или у нас там вообще пыль не оседает,или это понт.
Mita
Да Свет, именно так и лечат, антибиотики и вспомогательные лекарства( все через капельницу(
Lippewka
Оля!Хэпи бездей ту Ма!!!
Желаю Ро сестру!это классно и дружненько! :appl:
Брю
Юлька-тряпка,соберись!!
И в эту неделю будь сильной.
Ты должна стать самой сильной мамой!
Не расплескивайся,всю позитивную мыслю-в энергосберегающую лампочку собираешь и вкручиваешь у Кисуна над головушкой.
поплачешь,водки выпьешь,с Димой разберешься потом.через семь дней.

помоги тебе Бог.
AAnya_
Нет, Аня, это ты наверное на взрослые колготки посмотрела.
Casual - 385р.
Soft Merino Wool - 609 р.
Ula3187
Поздравляем Романа с днем рождения!!!!! :bday:
Поздравляем!!!
AAnya_
31ого вечером начала подниматься температура. Ночью было 39, 2. А утром она тряпочкой, хотя температуры не было. И по прошлой простуде судя-она при 38 прыгала и была активной. Решили вызвать скорую. Но на скорой приехала фельдшер, которая лечение назначить не может. Повезли нас к дежурному врачу, сразу же сделали анализ крови, а там лейкоцитов ооочень много. Сразу же начали антибиотики пить. Вечером приехали пересдать кровь - аналогично...На ночь домой решили, а утром ложиться на госпитализацию..приехали сдали кровь, сделали рентген..
Mita
Я как раз на центральном рынке носочки и взяла, а вот варежек маленьких у них не было.
Колготки Норвег меня заинтересовали, но я с см не оч дружу. Нужно будет время найти и специально там зависнуть, все поизучать.
IskraHND
Пусть Таиска быстрей поправляется :роза:
Sreda
Спасибо девочки. Температуры больше 37, 5 со вчерашнего дня больше не было. Надеюсь и не будет. Уколы переносит как оловянный солдатик. Завтра анализы надо будет сдать. Посмотрим на динамику. Ночью только спала отвратительно. Просыпалась каждый час и ревела, а успокоить себя не давала - ни погладить, ни на руки взять сразу в истерику с выгибаниями впадала..сидела просто рядышком и на словах пыталась успокоить...
Спросила у Любы, кем она будет на Новый год. Сказала, что будет кошкой :biggrin: Придется хвост делать и ушки.

У нас сегодня день классической музыки. Любе очень понравилось, а как она танцевала :wub1.gif:
Автоинформатор
Девоньки, у меня тут тетушки приехали из Узбекистана, в гости ездили, привезли дыню. В жизни такую сладкую не ела...блин, какие они все таки вкусные фрукты, когда на кусту дозревают .

Светик - Угаданка, я что то про книжечки забыла :смущ: удобно будет завтра заехать???? часиков в 12???
Автоинформатор
И мы на пару с Илюшкой заболели. Надеюсь, соплями и ограничится.
Ramilla
Желаю легко перенести и быстрее поправиться :роза:

Что-то все детки разболелись :хммм:
Ярика вечером укладывала, показалось, что он дышит с трудом, как будто нос забит. Капнула виброцил и дала таблетку анаферона, надеюсь, обойдется.
Lippewka
Оля!Хэпи бездей ту Ма!!!
Желаю Ро сестру!это классно и дружненько! :appl:
Маа)))
Запомнила, здорово как)
Всем спасибо за поздравления!
Сестру? Вот, если вдруг опять, то снова буду мечтать о двойне, теперь м+д)))
А просто д - пока не знаю, пока я не хочу играть в куклы, коляски и прочее девочковое. Пока....
Автоинформатор
Девочки, никто не знает где можно купить
Показать спойлер
http://www.labirint.ru/series/6181/
Показать спойлер
я по книжным походила, нигде нет :help.gif: и в лабиринте тоже нет. Так мне понравилась эта серия!
Sreda
О! Я покупала Времена года из этой серии. В нашем доме, в магазине Весёлая затея.
Sreda
А я несколько книжек скачала, не видела их вживую. Муж освободится и распечатает.
Ramilla
Маша, поделись, пожалуйста, книжками, которые скачала:смущ:

Что-то тихо у нас...
Погода хорошая. Сходили с Любой ненадолго воздухом подышать. Она-то ничего, а я замерзла, как цуцик :безум:
Ramilla
Маша, и мне книжки если можно :смущ:
AAnya_
Давайте почту в личку, файлы большие. Но я не уверена, что можно качественно распечатать.
xieling
Как кашель?
А мы два часа гулялись.
Я первый раз в жизни ходила в угах-теплота,но подозревпю что весь секрет в размере.они 40-го размера,х/б колготки,флисовые следики и шерстяные носки.там еще запасище был.
Lippewka
Подкашливает немного, сопли чуть-чуть. Просто сил нет дома сидеть, вот вышли на 40 минут проветриться.
Люба стала говорить мами (к маме, для мамы и др. Косвенные рубежи). Так мило это звучит :wub1.gif:
Всяко лучше, чем мать :biggrin:
xieling
Ваня тоже так говорит и папи :wub1.gif:
xieling
И Илюшка тоже "мами", "папи", "баби" под настроение))
Ramilla
Точно-точно, моя тоже склоняет и папи, и баби, и деди. Там мило это :wub1.gif:
xieling
А Маша "с папой" говорит "со папи")).
Все предпочитает делать со папи.

Когда мы вдвоем, у нас все очень мирно, но стоит прийти папе, Маша говорит мне - уходить! и еще ручкой отмахивается)).

Мамы девочек, подскажите, где купить красивое платье. Все, что попадается - тафта и кружево, колючее и неприятное на ощупь, я и сама такое носить не могу. Хочу какое-нибудь красивое платье, но не слишком помпезное, чтоб и потом можно было носить.

И еще колготки белые найти не могу, однотонные с рельефным рисунком.

Зато по ассортименту взрослой одежды могу подсказать, кому нужно).
Ramilla
У Вани постоянно: просит банан, папа ему дает, он тут же просит еще один для мами и тащит мне. На улицу одеваемся показывает где чья одежда: мами, папи. И так весь день :biggrin:
Суриката
Вот и я тоже озадачилась выбором платья на день рождения. Перерыла вчера все таобао. Нашла несколько, теперь не могу определиться, какое взять :безум:
Я брала в Глории джинс рельефные однотонные, розовые правда, но они на 4 года. Любе еще большие. Надо будет тоже забежать посмотреть беленькие.
Суриката
Я на малышек, правда, смотрела, но понравились в Мазекее платьица. Но у меня бежево-розовое настроение :wub1.gif:
xieling
Вот, побольше мне попадаются однотонные, а на наш возраст нет.
В Кальцедонии даже капронки есть на 2-4 года).

Интернет-шопинг точно не мое. Вчера пришел мне из Китая пуховик - левый рукав сантиметров на 5 короче правого))). Хорошо, что заказывала через шоу-рум, и мне сразу вернули предоплату.
Ula3187
У нас принадлежность, точнее, перебор всех предметов уже пошел на убыль, раньше тоже постоянно: мами, папи, баби, диди по 10 кругов.
Теперь нашкодит и когда спрашивают, кто сделал, говорит: "Я" и руку к груди. Правда, чаще, наверно, о себе напоминает таким же жестом и словом "мальча", вот не знаю, почему себя по имени не зовет.

Прошлую ночь не спал почти, раскричался, успокоить его смогла только кошка. За что ей чисто человеческое спасибо, удивительно, что такая любовь, несмотря на регулярные взбучки от Илюшки.
Ramilla
Спасибо, заскочу в Мазекеа.

У Маши до фига розового. Я считаю - надо носить розовый, пока возраст позволяет)).
Суриката
В калцедонии говоришь...тоже надо забежать, может и не сильно большие капронки
Суриката
Мне только вариации на тему фуксии не нравятся, а так вполне. Но приглушенный, мягкий. В Маркс-эн-Спенсер тоже милые вещи были, но для маленьких, на больших там спортивное вроде в основном.
Ramilla
Мы когда перед садом у логопеда были, она сказала, что это нормально, когда ребенок про себя говорит "Я", сказали, что было бы хуже если бы он себя по имени называл, в третьем лице.
Люба свое имя отказывается говорить, себя всегда называет Я. Даже когда я ей говорю, ты - доктор? Она всегда говорит, что нет, что она Я.
xieling
Почему хуже? :eek:
Гриша себя по имени всегда называет, Я как такового у нас нет в обращении
AAnya_
Не знаю....я тоже думала, что они себя по имени должны звать, но логопед, прям так и сказала "хуже если в третьем лице будет себя называть".
xieling
Я уже изучила интернет :biggrin: Плохо, когда себя другим именем называют, а когда ещё 2-х лет нет, то ничего страшного - это нормально, надо учить про себя говорить Я и он научится.
Суриката
Я фанат белых колготок)) что сама обожаю носить, теперь Тасю наряжаю.
Покупала в мазекеа и в нексте.

Платья в нексте есть красивые. В заре можно еще посмотреть. И в заре вроде были белые колготки.
AAnya_
Ну тогда все нормально. Научится, конечно:миг:
Kazulcka
О, я в Нексте сто лет не была, до Меги уж год собираюсь доехать). У нас Некст только один?
AAnya_
Ваня себя Вава зовет, я не говорит. Как обучать то?
Kazulcka
А я боюсь белых колготок,мне кажется их очень сложно удачно комбинировать..

А фуксию я люблю!фуксия и малина!/цвет моего потолка в кухонн зоне,но полюбила я его далеко не с первого взгляда/
А еще люблю спелое яблоко,лаймовый и лимонный оттенки.

Ната,мне качество взрослых колгот в козе-ностре не нра,а девочковое очень.но я толькодарила их.не знаю,как они после стирок живут.
И да,не смогла пройти мимо капронок на 2года.Томасу на годик дарила....эххххххххх.


Оля!у меня вопрос по одежде!
В каком магазе отшивают модели на рост 150-155?или ты по таким критериям не выгружаешь ассортимент?

Мне по одному разу,за всё время жития Ауры везло в Клянсе,Чаурэли,Авелоне. и Элисе.
Три платья,одна блузка :tantrum:
Потому,на всех праздничных фотах я пошти в одном и том же :спок:
Ula3187
Я обычно повторяю, что "вот Гриша", "Гриша пролил воду" и т.д., а теперь буду говорить вместо "Гриша - Я" и чтобы он на себя ручкой показывал и говорил я. Как-то так, наверное.
Он сейчас всё всё повторяет, думаю и я выучит.