скупердяи и скупердяйки
61296
274
Бронепоеzд
Люба права, тут явно что-то с "лицом" не то)
"но с меня за проезд просят вернуть и в кафе просят официанта отдельный счет принести"

и часто так? может все таки зеркало протереть получше?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
дкн
Нормально все с лицом) сразу накинулись) я последнее время сама говорю: "Нам счет раздельный", - чтоб опередить и в очередной раз не разочароваться.
Эндрюха
Не часто. Из недавнего - в кафе поужинали (я не платила), а потом "за такси не забудь вернуть".
деньги то за такси хоть вернули?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Бронепоеzд
Чё это разделиный? а если он рассчитывает, что и за него будет уплачено?
Логика банальна и проста. Народ деградировал до такой степени, что начал считать, что если они кого-то покормили то обязательно будет секс. Эволюция-то не стоит на месте, наступила та стадия когда мужчины догадались, что за еду секса может и не быть, отсюда вывод - платить каждый должен за себя. Вы еще затраты на презервативы пополам не пилили?
Бронепоеzд
Ты то может и любуешься, а он нет :not_i:
И время проведенное в кафЕ с тобой не считает досугом, за который стОит платить :not_i:
Это я не к тому, что ты страшная, просто каждая/ый из нас на любителя, скажем так, так вот и нацеливайся на свою целевую аудиторию, кто и по кафам наводит, и на таксах накатает :biggrin:

В общем, нефиг на зеркало пенять............
Эндрюха
Конечно, вернула) Спросишь, а что дальше? А как ни в чем не бывало - мож вместе поужинаем? Канешна, мне больше есть не с кем....
zxbigus
Я не о том, чтоб платили за меня везде и подарки покупали. Я об элементарных мелочах - девушке можно сделать приятное и самому станет приятно. Это как с друзьями. Я, например, могу подруге мороженое купить, или на работе коллег шоколадкой угостить. Мелочь - и самому радостно.
Все верно, мало ли сколько знакомых девушек он за день на таксо накатал или чаем угостил, за каждую платить можно и без копейки совсем остаться :biggrin:
Myau
А тут даже речь не о том, что он имеет или не имеет на меня виды. Нравлюсь или не нравлюсь.

Два примера из жизни.

Вечеринка. Несколько парней и две девушки, под занавес один из парней сказал - девчонок в счет не включаем, делим между собой. Мелочь? А приятно.

Другая итория, опять же со мной, но в другой компании - до копейки разделили на всех поровну.
а у тебя что из вышеперечисленного в арсенале? :biggrin:
Бронепоеzд
Ню, и? :biggrin:
Первые кайфовые, вторые скупердяи?

Аналог: попросили у тебя номер телефона, ты одному оставила, другому нет, задумайся почему :злорадство:
Ничего :cray-1:
Меня из жалости кормют и катают......... :cray-1:
Myau
Ну, да. Первые - кайфовые) Но они впринципе были кайфовыми.
..в другой компании - до копейки разделили на всех поровну.
и что не так? кто-то кому-то чем-то был обязан в этой компании?
А что должно быть в арсенале? Я так, из любопытства спрашиваю. Все равно уже привыкла, что самой платить надо(
sorvanec
Почему сразу обязан? 1000р. жалко?
не знаю :dnknow: у мну по разному бывало, но я на таких мелочах не зацикливаюсь :biggrin:
вполне в пределах допустимого попросить счет только за себя. а за проезд деньги вернуть - это, конечно, перебор
пожалуй я откажусь от показов :yes.gif:
Показать спойлер
ниче нового я не увижу скорее всего
Показать спойлер