скупердяи и скупердяйки
61300
274
презумпция
Чо тут непонятного,простая логика-"пять бабок-уже рубль"(с)
презумпция
да мне как-то не сложно было. Попросили почеловече. Разок в краже флешки обвиняли заказчики, а потом нашли ее котом погрызенную. Дак самое смешное, что нынче человеку объяснишь, что он неправ доступно, он признает это, но ска не извинится даже. Осадочек, осадочек остается... Неужели я настолько плохо выгляжу, что втихаря могу сосиську с холодильника чужого дернуть?
Макся,она за твоей обманчивой внешностью рассмотрела широкую душу :biggrin:
презумпция
уверен в том, что любое кроилово приводит к попадалову, оно же говорит о том, что скупой платит дважды. Для меня это все равно что кал по оттенку ракладывать. Овно руками предпочитаю не трогать
Badger211
ну там выше уже были озвучены предложения, о встречном выдвижении предложений так сказать оплатить произведенные услуги, будь то наладка компа ил же телепунькание подруги.
макс то небось подустал даж пока её телепунькал, а она то в это время лежала себе аки звезда на кровате, руки ноги пораскинув в разные стороны и кайфовала.
но макс он ж не такой, он с девак денег не берет.
:ха-ха!:
legalyBlond
Я примерно об этом и мел в виду.Тоже в умной книге сказано-"Око за ко,зуб за зуб"(с)Но никак не око за зуб.
legalyBlond
а зачем опускаться до их уровня?
Badger211
в зуб за око лучше. На тебя косо, а ты им с правой
zxbigus
а может человек с пропавшей сосиской...шутил? а ты просто не понил юмара?...ну не может ведь человек дающий тебе ключи от квартиры быть настолько ревнивым к еде :umnik:
zxbigus
Да и это понятно. )) Как очевидно и то, что любая работа все равно чего-то "стоит" - если не денег, то благодарности и/или ответного внимания. Так что даже если бы и дернул сосиску - она примерно равнозначна угощению после оказания дружеской/приятельской помощи.
Не извиняются, потому что стыдно, да и самолюбие не позволяет признавать, что облажались.
zxbigus
Макс,есть такая нехорошая черта в людях,судить по себе.Это я к тому,что он то у тебя сосисочку бы дернул,к бабке не ходи.
zxbigus
Ты неисправимый гуманист :biggrin:
презумпция
а зачем тогда рот открывать и воздух сотрясать?
Badger211
Это цель, а логика должна была подсказать, что любая халява тоже чем-то должна быть оплачена.
Badger211
да и пускай, главное чтобы меня за сосиску не дергал :rofl:
zxbigus
:yes.gif:...дааа....девушки порою такие фантазерши :шок:
zxbigus
Зачем?Ну обычно когда ответка прилетает,думать начинают.
Badger211
Ну а как? Ты же тоже строитель? Знать же должен правила:
1. Грязь свинья всегда найдет
2. Если заказчик вно, то и качество такое же как ен старайся
3. Генератору идей один точный удар вместо тысячи слов
zxbigus
А вот за это уже надо не с правой,а еще и с ноги добавить :biggrin:
Badger211
:rofl: да овца она глупая.....пусть смотрит вон в телевизор дом-2, там на такую шляпу наверное ведутся :dnknow: :rofl:
zxbigus
может он переживал за твое здоровье, сосисы может еще с военных лет от деда ему перешли, он их как реликвию хранит и на ночь пересчитывает и тут вдруг одной не досчитался :eek:
zxbigus
В смысле - почему флэшку обратно взад требовали? Или что?
ну она так-то тоже может отблагодарить и букетик подарить... Тут жесть была на днях. Стоим с соседом на площадке балакаем, спускается Вася какой-то и спрашивает у нас не хотим ли мы чпокнуть девочку с которой он живет, а то она ..люха. У меня сразу столько вопросов к нему появилось, а он теперь от меня прячется, но это уже совсем другая история
legalyBlond
царь кощей над златом чахнет :rofl: