Привет:улыб:
Несмотря на лысую башку и, следовательно, хорошую вентиляцию головного мозга, он всё равно закипает.
Пора к воздушному охлаждению головы подключать водяное, а лучше - водочное :biggrin:
радоваться надо что работа прет :biggrin: а вечером само собой можно снять напряжение парой капель :biggrin:
Леша, привет. :улыб: Что то давно ты нас не радуешь фоточками живописных мест :хммм:
Леша, привет. :улыб: Что то давно ты нас не радуешь фоточками живописных мест :хммм:
Да пажалуста:улыб:
Bounty
мой - декабрьский, но в школу пошел, тем более если был нулевой класс и они почти всем составом в первый и попали, хорошо когда все знакомы, не мало важно и то - как относится к учительнице ну и плюсом два года на поступление по окончанию, без беготни от военкомата...
если б еще количество работы напрямую влияло на количество дензнаков, полученных в конце месяца, я б не ныл :rofl:
stratosfera
перешли письмо оскорбившему с просьбой пояснить его высказывание.... :спок:
а копию - руководству.... :злорадство:
Флоренция? :wub1.gif: Расскажи о своих впечатлениях :улыб:
У нас прибавки только по итогам года - в январе уже 15% добавили, так что пока - понт..Только отпуск в июле можно вытребовать :biggrin:
Эндрюха
:biggrin: у него есть розовая, и не вижу ничего предосудительного :dnknow: Ему очень идет :yes.gif:
И да, покупала ее не я :biggrin:
KevinBlack
:спок:
Эндрюха
Вот тебе как раз розовой рубашки и не хватает :rofl:
viktorina
Ага, еще и розовых труселей с носками :rofl:
Эндрюха
:biggrin: Я ничего не советую, рубашки тоже разные, и розовый есть разный :dnknow:
Не могу знать пойдет тебе она или нет :biggrin:
Флоренция? :wub1.gif: Расскажи о своих впечатлениях :улыб:
Флорентийский стейк божественен:улыб:
Frank_S
Про носки- приходит как то к нам в кабинет начальник охраны- а него носки полосатые...яркие...салатовые/черные полоски :безум:
Я не смогла сдержать смех...а он ответил...Ну скучно же всегда ходить в черном :rofl:
kazik
Еще и дразнится вкусным мясом :dry:
Lylok
Еще и дразнится вкусным мясом :dry:
2 кг отличного мяска:улыб:меньшего размера не делают:улыб:
Гы фотку еще нарыл:улыб:разрыв чуть больше года:улыб: