У меня есть Офис 2007 :biggrin: Не знаю, насколько он лицензионный, ломаный поди, как обычно, с ключом в комплекте идет.
само собой ломаный, чо как маленькая то :biggrin:
неу попробуй его поставь, не боись)
Да шучу, конечно, в инете все ломаное...Опеноффис ворд как выглядит? Как майкрософтовский примерно?
Эндрюха
Мурк! :knix: Здесь ночная смена? :appl:
Bounty
до ночной вряд ли дотерплю) минуток 15-20 думаю если только)
Вика Вика Виктория
Скажи, ты как то на пробежку собиралась, .... было? :улыб:
Эндрюха
О! Тогда нечего тянуть. Говори. О самом приятном сегодня. :yes.gif:
Пока пробежки не было, но надо. То я разъездах я, то погода не располагает. В следующие мои выходные (через 2 дня) надо однако, бежать уже :umnik: А то скоро купальники пойдут и все дела...
Bounty
самые приятные для меня были сегодня слова человека одного, которые я не могу озвучить здесь:улыб:
Сегодня видела, как на полях чуваки футболисты тренировались. Уже такие вполне взрослые, лет по 18-20. Так это реально рейтинг 18+! Столько мата не у каждой пивнушки услышишь :rofl:
Очень тебя понимаю! Нам, как настоящим танцорам, погода всегда поперек горла)))) :biggrin: Куда разъезды? :улыб:

Андрей, рада за тебя! Доброе слово оно такое нужное, да ведь!? :friends:
Вика,ты в этом деле собаку съела. В моем теле все хорошо, но брюхо отъела знатное. Чем убрать? Худеть мне не надо, только желудок сузить. Вроде меньше ем, но результат все равно не устраивает
Bounty
да, особенно когда его сильно не ожидаешь)
У кого-то на БЗ подпись есть: качественный мат повышает болевой порог )) точно не помню)) Видимо, не с потолка знания взяты, и реально с матами упражняться на износ правильнее))
ну все -заманивай мужика теперь в свое логово
накормишь, напоишь и изнасилуешь не отходя от кассы :biggrin:
Однако...на кухне у меня еще не было :umnik:
:eek: да ну
Меня тоже развезло. :смущ:Довольная сегодняшним днём, спокойная и умиротворенная.
Ты поедешь 16.06 с нашей компанией? :улыб:
Похудеть живот помогут разгрузочные дни :yes.gif:Первый можно вообще без еды, а второй чуть-чуть поесть фрукты-овощи. И не есть после шести хотя бы недели две. Тоже помогает. В комплекте можно поупражняться на пресс и наклоны всякие.
bondy
Юля, ты поправилась?? :eek: :biggrin:
Похудеть живот помогут разгрузочные дни :yes.gif:Первый можно вообще без еды, а второй чуть-чуть поесть фрукты-овощи.
Я б померла :шок:
Похудеть живот помогут разгрузочные дни
вместе с животом и остальное все уйдет