:cray-1: :cray-1: :cray-1:
я вообще так не умею. никогда себя не ограничивала :зло:
а после шести не есть..это вообще нереально. Вообще. Я ночное существо.

Спасибо! За неделю до отъезда 3 дня жесткой диеты с минимумом еду.
Но! не получится ли так, что организм перестав получать привычный объем с первым куском во время диеты начнет накапливать жир? То есть не получится ли обратный эффект?
у тебя сдулись? :secret:
natalka2
Юля, ты поправилась?? :eek: :biggrin:
немножко :смущ: я шарик на тонких ножках, ужасно.да? :biggrin:
bondy
:biggrin: Может беременная просто?
Показать спойлер
А сколько весишь теперь?
Показать спойлер
Тогда ешь, только очень низкокалорийную пищу. Яблоко можно зажевать. Очистить его, разрезать пополам, потом на кусочки, есть вилкой по одному с тарелки - это создаст впечатление, что еды много :злорадство:
bondy
Зачем это с отъездом связываешь и объединяешь? :umnik:
Там и так приключения/мандражик/сбой привычного режима дня. Кажется, сам бохх велел чуть уменьшиться))
у тебя сдулись? :secret:
Конечно, никуда от этого не деться при хорошей потере веса :secret: Но пара кило сильной погоды не сделают, хотя зависит от типа накопления жира. У "пузатиков" обычно в грудь идет часть веса.
natalka2
от святаго духа? :biggrin:
65 сейчас
bondy
без спортзала навряд ли что-то исправишь
Bounty
Зачем это с отъездом связываешь и объединяешь? :umnik:
Там и так приключения/мандражик/сбой привычного режима дня. Кажется, сам бохх велел чуть уменьшиться))
ну дак...на море же...подтянуться не мешает)
не думаю, что естественным образом уменьшусь) в машине буду сидеть, часто перекусывать, первый месяц для отдыха, а это обилие кафе, ресторанов, баров и пр.)
sorvanec
без спортзала навряд ли что-то исправишь
че эт. побухать пару дней душевно) но я уже стара для этого)
спортзалы не люблю
bondy
Ого! Я беременнная так весила :biggrin:

Юль, а ты куда собралась в путешествие?
natalka2
помнишь мусорские проводы меня на север?
ну вот. терь на юг...
bondy
если речь о том, как убрать живот без ущерба для всего остального, то можешь смело патентовать идею. большинству для этого приходится себя пытать в спортзалах
sorvanec
ты же видел меня. считаешь, там прям пытками надо морить?)
я сказала свой метод. 2 дня алкогольного марафона - гарантированно потеря в весе.
elle08
все, надоело говорить на эту тему)))
Лена, ты довольна новой машиной? выбор оправдался?
elle08
еще на учет не ставила? заинтриговала моделью :biggrin:
bondy
давно не видел и килограммами не интересовался. насколько я понял - речь именно о том, чтобы убрать лишнее в конкретном месте, не изменяя остального
bondy
Неа, не помню..
В Тай что ли? ))
bondy
на майские поставила:улыб: машина красенькая :biggrin:
elle08
:tease: пааааадъъъъъъъмммммммммммммммммммммммм, жабы)))))))))))))))))
ННААСЛАДИМСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ СЛАДКО1Й НЕГОЙ СЕГОДНЯШНЕГО БОЖЕСТВЕННОГО УТРА, ВЫПЬЕМ КРУЖЕЧКУ АРОМАТНОГО КОФЕ , ПРИМЕМ БОДРРЯЩИЙ ДУУШ ИИЛИ ННААЕБОРОТ
ИИ ВПЕРЕД ППОККОРЯТЬ ММИР :biggrin:
ггллввнноое самоой щщаа не заарубиитьсяя сспатьь))) щща пптиккиччиркааюю ачасса в 4 нначаалл вроныы под ооккнами ккаркать....все аки ээи воороны ооенироичные и смешшные ппицыы..но карккают кнеечно ппротивнн ччссон весь перееили :dry: ппаршшивкии