Lylok
да я понял тебя:улыб:
только в этом случае я так и не понял там тоже рента была или завещания
Эндрюха
Там завещание.
Зная наших нотариусов.... Даешь на лапу-они выезжают на дом. Подсовывают бумагу, бабушка подписывает. (ну либо бабушку тащишь к нотариусу). И усе. Завещанеи после смерти фиг оспоришь. Суды у нас считают, что воля умершего неприкосновенна.
knopa5515
Робин Гуд безвоздмезно ради общественности всего подъезда передушил всех кошек, лишил воды полоумную и сдал ментам притон. Круть!! :ха-ха!: И эта помощь вышла совсем-совсем безвозмездной!! 9 этажей обывателей спокойны и щасливы!!
Bounty
:ха-ха!: именно :biggrin:
knopa5515
Верти тридэ-модель активно, Кнопа! Гляди в ситуации объёмно! Это помогает часто! :flowers:
:biggrin:
:biggrin:
:biggrin:
Lylok
Чо красавицы,проповедь маленькую вам тут прочитать от нех делать?Ладно,слухайте.Мысль первая-"кто из вас без греха,пусть первым бросит в нее камень"(с)Мысль вторая-"относись к ближнему так,как хотел бы,чтобы относились к тебе"(с).Третья-"Не суди,да и судим не будешь"(с)не дословно канеш,но достаточно близко к первоисточнику.Лялька,атеистов нет.Веруют все.Только одни в то,что Бог есть,другие -что нет.Поэтому,кто,когда и как ответит по делам своим,решать не нам.А отвечать будет будет,стопудово.А за то,добро или зло делал этот мужик,макс уже говорил,но я дополню.Он же ведь не Родя.топориком острым бабулек за рупьдвадцать по голове не тюкал,яд крысиный им в овсянку не подсыпал. Мож действительно бабки ласты клеили со счастливой улыбкой на лице,что напоследок хоть кто- то хоть как-то о них позаботился.А хатку с собой туда не заберешь,там оно без надобности.
Lylok
Ой...ща такие бабульки пошли...они врача то, которого сами же и вызвали, час пытать за закрытой дверью будут...из какой он точно поликлиники к ней приехал...
Bounty
Правда помогает и правда часто? ))
Кешка
А прикинь какими мы бабульками будем... :dry: ))
Bounty
:biggrin: наши догадки всей ситуации остаются только лишь догадками, а как там было теперь известно одному только этому мужичку :dnknow:
Буду учиться тридэ-моделировать :biggrin:
Badger211
Вот и я о том же....Лучше я квартиру отдам тому, кто меня перед смертью пивом поить будет до усеру, чем государству или, того хуже, деткам...которые звонят только лишь, чтоб узнать...померла я или нет!
Bounty
Лен,вот тебе смешно,а у меня в подъезде было два таких реальных притона.Один над другим,на 1 и 2 этажах.На первом алкаши- тихушники.на вторм-"три девицы под окном".Сгорели обе хаты с интервалом в год.Перая вместе с алкашами,дефки правда успели выскочить.И теперь -"9этажей обывателей спокойны и шасливы"(с)
b52
:biggrin: ты себя уже представляла в роли бабульки? :а\?:
knopa5515
Можно проще *тсссс,секрет))* вообще должно быть пофиг на окружающих, даже больше чем "9 этажам обывателей" ...и моделировать не надо и ошибочных выводов не сделаешь :help.gif: )
b52
Правда))
Попробовать взглянуть на ситуацию объёмно помогает избежать плоскости в суждениях и поспешности в выводах. Мне лично - всегда! :yes.gif:
Badger211
Справедливая Сульба вмешалась или Неравнодушный Робин Гуд? :хехе:

Не смешно это все, конечно. :agree:
Кешка
Вот и я о том же....Лучше я квартиру отдам тому, кто меня перед смертью пивом поить будет до усеру, чем государству или, того хуже, деткам...которые звонят только лишь, чтоб узнать...померла я или нет!
:agree: истину глаголешь!(с)... в моем случае я оставлю все молодой бразилке, которая даст мне понюшку коксу и сделает мне последний умиротворяющий минет, и со счастливой мордой я откину ласты:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
b52
:хммм: ну вот почему то мне не совсем пофиг было что происходит вокруг, и только лишь столкнувшись в Новосибирске с пофигизмом, учишься этому:yes.gif:
Bounty
Тебе много ситуаций нужно решать и мнения свои о них иметь? ) Ну если не абстракция имеется ввиду, типа кино-домино-книги ) "Всегда" ,мне кажется, быть над ситуацией и мнение свое вертеть "на тридэ модели" под силу только если заинтересованности нуль целых нуль десятых )
b52
И какой ты себя представляешь? :biggrin:
Bounty
"Сутьбааааа"(с) Робингуды тож маленько вмешивались,поэтому алкаши и жили тихушниками а не подъездными дебоширами.А дефки.если мозгами по стенке пораскинут.поймут,что на верху их ещесовсем кончеными не считают,и шанс исправиться пока еще есть,иначеб ушли какте синегалы.Ну а не поймут-"Судьбааааа"(с)
knopa5515
Там сакразм был,как ни стыдно признаться ) мне кажется, живость человека именно в его вовлеченности, пусть и с неправильным, глупым по мнению кого то, мнением ) другое дело,что навязывать свою точку зрения "от лукавого" .. а самому для себя оценивать происходящее, со субъективными ляпами и ошибками даже - why not? ))
knopa5515
И ты реально помогала старушкам? Или только громко возмущалась,какие все вокруг по п.5.ы?