Эндрюха
как бы больше не стали
аlgоl
И вот не удивил нисколько. Каждый норовит именно это позволить. :rofl:
Сима! Ты идеальный мужчина! На гитаре играешь! Стихи пишешь! Кушать готовишь! :wub1.gif:
НУ так будем слушать?то..или я в одну каску тут буду петь?
Bounty
И вот не удивил нисколько. Каждый норовит именно это позволить. :rofl:
А я не тебе позволил, а Кате... :beee: :beee:
А тебе бы не позволил!
Кешка
ты там скучаешь чтоли?))) булки вес пок асобирутся, раскачаююцо))
Будем конечно!
ну тогда включаем скайп и заходим в группу
аа у емня нет скайпа)))я мысленно с вами))) блин ща поем ис пать лягу..
:biggrin:
.че аще такая нягааа капецццц..
я сеня весь день думала)) знаешь ...легче не стало)))тока устлалаа блин)))
Небом_мaжусь
Катюха тебя куни ждет...))) че ты там ракуешь? :help.gif:
Кать...о душе можно думать бесконечно!!!Такова суть мироздания :dnknow:
аlgоl
ппрофурсетка ты, Михаил))) причме значтная))) я ваще устала...если бы мне делалаи ща куния б заснула нахрен наверное))))
балбеско! открой почту ! :rofl:

Пользователь Висакосный_глаз не желает принимать личные сообщения.
А-а-а-а-а-а-!!!!Я старая хромая обезяна...причом балбесная!!!! :rofl:
Небом_мaжусь
Катюшья... нам ехать друг до друга 30 минут... а ты все ругаешься. :help.gif: :agree:
а если еенет???мне кажецо у меян нет души или не осталось...ну или она какая-то такая подпорченная..))ланочерт с ней)))автра новый день..хочется нормально его провести ..а для этого надо выспацо))))сима знаешь какие нить филмы про грузиюююююю ??ну или чтобы были там темы быт..там мож пейзажжи777
Я не баный лист, но свое палучу... :help.gif: :agree: :rofl:
да ты знаешь?Я сильно люблю старые грузинские фильмы..но они в основном ч/б....но до чего классные..перчислять все не имеет смысла...ну к примеру посмотри "Бабочка"..короткий метр..но такой классный...ваще
аlgоl
еесли ты настаиваешь...то приезжай...тока если я усну...то прошу не обижацо и тем более не будить)))эт я могуу..ваще то у меня было такое раз...это очень смешно)))) :rofl: ишаа а трава есть???если поедешьто захвати...а то на сухую не инетерсно
:rofl:
Небом_мaжусь
Травы у меня нет.. травка меня не берет, я её не курю. :rofl:
Думаешь, будет скучно? :help.gif:
оооккк благодарю)))) я тож сен язырила...какие онив се таки классные...а современная грузия..ун не горы а города ваще красивая такая...как старя тока какая то современаня скульптуры такие офигенные не точ то у нас...позырююю...короче правда яе у туплюююююююююю надо азгуглиться
аlgоl
нне просто с травкой как то эротичнее))) ну и что что ты не куришь...я курю))))вы ваще мужики такие смешные)))е курит он...да кого овлнует это?? )))
Небом_мaжусь
нне просто с травкой как то эротичнее)))
Ты же просила "без куни"... :eek: запутала меня совсем... :зло:
аlgоl
Заааай, приезжай в гости)
аlgоl
)))) я те потерецо гарантирвоанно дам()))))) короче тут прикол был...встретились с чуваком...ну он такой с сооображаловкой нормально у него ...он сразу такой типа поехали покушаем...я такая окей..он такой мож коньячку я такая ну конечно..прчием оыбчнов се спрашивают пить че нить будешь а тут сам все ...ну потмо короче я предложила поехатьв парк..при этом чувак за рулем...сам не пил)) а у мне весло..я уже все бухаю...я такая возьми мне еще кньяка..короче взял бутылку...я пила до усеру и болтали че та...короче до усеру болтали..я еще вначале вечера пошутила...что мол споить меня хочешь..а он такой да не не просто))) ну и короче давай лезть ко мне я не могу мне смешнону и говорююю иди нафиг у меня целебат ...ну короче он такой а мож покурим))))я такая подумала и решила...пойти против своих правил и смешать покурить и попитьпотомучто эффеккт может быть разным может даже сплохеть...))) н уи подумала..чувак симпатичный...правда надо покурить мож влюблюсь ))) ну и че ты думаешь...окурили...этот все не может я уже думаю...млин пора домой...а этот не сдаецо...а я не могу мне очень весело я такая...ну потрись об меня..я караз накануне позырила фильм там скарлет ехансон с чуваком кким то..терлись вернее он об нее ..в одежде все прилично))) вышли из машины ...ну дальше там чисто обоссака была со стороын поглядеть если такое...я пыталась изобразить скарлет ехансон тока у меня рот не затыкался...в итоге...все короче человек перехотел.. а я ще полчаса ржала как оньь и успокоицо не могла...а потом я ззахотела..))) ну инетерсно же как так всю дорогу хотел и преехотел))) но было уже 4 утра и мне было пора домой))) попросилась чтоб отпутсил меня))) ну а потмо пришла и думала..дура ну симпатичный жее не уродд не бичегон ...веселый..сообразительный..терпеливый...слушал весь понос который я несла..ужс))) ну потмо позвал на шашлыки ноя уже перехотела..)))блин вот иногда исжу и думаюююююю...каккк как ваще я могла такое делать..ияятт
ну вот..только что закончилось первое отделение концертной части...правда слушатель(ца) был(а) один(а)..остальные куда то подевались...но в принципе всё прошло нормально..были песни...были просто стихи...не знаю понравилось ли слушательнице но я сделал всё что мог
..через пол часа второе отделение..присоединяйтесь!!! :biggrin:
Небом_мaжусь
)))) я те потерецо гарантирвоанно дам())))))
*Пытаюсь представить место, о которое потереться дадут... *
:tantrum: :спок:
Кешка
....заааййй....че это ща пошлятина???? ))) гыгыгы)))))блинн яя спать перехотела... :безум:
аlgоl
Миш, мать твою, ты где?
elle08
я раньше грешила таким ненормальным поведением..меня даже один раз домой увезли в разгар "свидлания" со словами...че ты мозги п5...хватит издевацо...хотя там нич е аткого не было...я даже была трезва как стеклышко..и даже ниче не гвоорила помоему))) ай ладно но ...самый лучший секс был все таки под травой...если подвести итоги своей жизни))) самое лучшее куни тоже..но потом я узнала что такое люююбовь и оказалось что по любви самое клевое. слушайте и че мне терь делать....я терь ни за что не усну...вчера так же было..хотела спать отом щелкнуло че та и все до утра батонилась
Сима! Сима! Сима! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
У тебя такой приятный голос! :biggrin: Будем еще петь? :смущ:
Даааааааааа :oСкажи им что оне дуры...пусть подключаются к нам:-)))))))))
аlgоl
о коленку блин))) ну ты че как маленький)))
Кешка
мать, я честнео сло ни магу....я сижу на полуу и меня фиг кто сдвинет)) ну и плюююс я хочу рано встать...ну ччасов в 10 ххотя бы...ну еще на такси бала нет но эт фиггня я просто устала че та))) ввсем привет))
У меня в новом ноутбуке тоже камера есть, оказывается...тока что заметила :rofl: :eek: Надо будет как-то ее использовать...
....я ж говорююю...у меня неттууу))))) юты чего...не ну я могу навернео теоретически зайти но у меня то камеры нет и я пароль сроду не вспомн
ввотт ...зараза...лбишькомплименты собирать))))сам дурак)))
аlgоl
Миш, напиши в личку адрес, щас приеду...)