elle08
не не буи фоток..получилось гавно)))..все по отедльности былооч круто ивместе тож было оч круто..пока я диваном не задвинула..((( прям даже жалко..ээхх
hеru
ну может завтра посмотришь с утра и придумаешь что-то
elle08
да ниче я не придумаю..надо шоры другиеа какие туда подойдут я терь дажеи не знаю..диван двигать некуда))))
elle08
у нас завтар мероприяие в дкж..будут если я правильно поянла награждать толи городецкого..толи кого.ну тиап почетный житель илитипа того..я вот думаю..мне ваще надобы сходитьтам железлбетоонно будт два человека с которыми мне надо контакт возобновить...а с другой стороны..фуршета вроде не будет..нуи че..если например я не успею словитьвфое..то че порожняком н аэто ганво ехать...да еще шмоток нет ваще((..смотретьрусские народыне танцы 2 часа..а с другой стороын в гороскопе написано..чтообщаельно надо посетить мероприятяи подобного ррода и заручиться подежкой...вот какгороскопам не верить ..еси изо дя в день в кассу прям..почтидословно получаецо
elle08
ёмана...я чо не сплю та?!!! :eek:
zxbigus
я то уж явно не бабуся(внимательно смотрит в трусы) :злорадство:
kazik
Привет!)
Ты купаешься в наших ближайших водоемах?
Bounty
Привет!)
Ты купаешься в наших ближайших водоемах?
Зачем?:)
sorvanec
:улыб:хай, ходят слухи, что тёлки (Кеша и ее некурящая стерва) ночью заблудились... и ночью с горя затусили с мошковскими мачами...на волне дальнобойщиков сообщают, что какие-то тёлки подмываются счас в р. Оёш ... :umnik: ...интересно, они ли это... :dnknow: ...а то может пора спасать тёлочек... :umnik: ...они тебе не звонили?? :а\?:
kazik
Да и вправду, зачем?)
Кевин недавно мне сказал что они на месте)
путешественницы блин :ха-ха!:
Андрей1979
:rofl: так это Кевин их вывез с Оёшских берегов?? :eek: :rofl:
не, просто созвонился с ними)
Андрей1979
:а\?: он не говорил, чо там за подруга у Кеши??...стоит ехать на смотрины??...или неа?? :а\?:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: