Андрей1979
О чём хочу, о том и брежу. Чего слюной то брызгать взялись!?)) Предлагаю закончить с этим. :agree:
Кешка
Ок, Андрюш! Представь...ты со своей отдыхаешь на пляжу, тут у нее падает лифчик (или вы так нажрались, что голышом побежали купаццо)....через недельку ты лицезреешь фото сисек своей любимой на каком-то форуме....нормуль? Гордость возьмет за нее или чО? :ухмылка:
хорошо, у вас фотика не было :rofl:
то есть она с голыми сиськами перед детьми не на нудистском пляже -это порядочно, а сфотать ее - уже нет :biggrin:
девки вы чего с утра белены чтоли объелись? :безум:
если для нее нормально с голыми сиськами расхаживать среди посторонних людей, то какие к кому претензии?
п.5. какую то несете ей богу, не ожидал прям от вас :шок:
Bounty
тут никто не дура, просто все всех устраивает -никто не в обиде
кроме некоторых моралисток, но это псевдомораль какая то, уж извините -обижаться что тебя сфотали с голыми сиськами в общественном месте
п.5. какую то несете ей богу, не ожидал прям от вас :шок:
Может быть у них от долгого сидения вместе на МФ синхронизировалося там?!!! :biggrin:
Лошпаевский
Ну, не нравится, что она голая, подойди скажи! Вызови ментов за нарушение общественного порядка.. :dnknow:
Неа..не так. Ты передергиваешь, а это не есть гуд для такой умной девочки.
Выше было написано, что место общественное, читаем для общего пользования. т.е. пользуют его сообща и каждый так как считает нужным при этом не нарушая законый общежития.
Тут ты не прав! Ходить голышом можно ТОЛЬКО на спец пляжах, а тут ее и покатать на бобике вполне могут грозные дяди за это! А за одно и Сея, за фото в инете:yes.gif:
viktorina
Ок, Андрюш! Представь...ты со своей отдыхаешь на пляжу, тут у нее падает лифчик (или вы так нажрались, что голышом побежали купаццо)....через недельку ты лицезреешь фото сисек своей любимой на каком-то форуме....нормуль? Гордость возьмет за нее или чО? :ухмылка:
хорошо, у вас фотика не было :rofl:
я кстати об этом случае и пишу :secret: :rofl:
Кешка
ты ситуации путаешь зачем?
когда лифчик слетает нечаянно -это одно, а когда она намеренно его снимает -это другое
снимает -значит считает что стесняться нечего и некого и все в норме и все ок -никто в ее жизнь и сиськи насильно не лезет
Андрей1979
Ты не понял меня, скорее всего.
Я про то, что выкладывать чужое не стоит.
Выкладывающий чужое - п.5. Только и всего.
:yes.gif:
Андрей1979
:зло: :зло: :зло: не тупи!!! Фотай скока влезет и смотри их дома, под одеялом...а выложил в инет - сломать те ноги :спок: :friends:
Кешка
И я об этом же...вот тогда какой нидь п.5к сфотал :зло: :rofl:
Андрей1979
Пенек, второй пример прочти (он к те ближе):спок: :biggrin:
viktorina
И я об этом же...вот тогда какой нидь п.5к сфотал :зло: :rofl:
Ждем фото на борде :злорадство: :biggrin:
Bounty
Ты не понял меня, скорее всего.
Я про то, что выкладывать чужое не стоит.
Выкладывающий чужое - п.5. Только и всего.
:yes.gif:
как тока она сняла лифчик, то ее сиськи уже не ее сиськи -а общественные :ха-ха!:
Кешка
:зло: :зло: :зло: не тупи!!! Фотай скока влезет и смотри их дома, под одеялом...а выложил в инет - сломать те ноги :спок: :friends:
какие мы п.5. нежные а :biggrin:
одной той телке по п.5. и только вам не по п.5 я смотрю :biggrin:
Кешка
А за одно и Сея, за фото в инете:yes.gif:
потому что инна так сказала?
Андрей1979
плииин! Я из за вас прибыль свести не могу, с сиськаме этими :зло: :зло: :rofl:
viktorina
сам ты общественный :tantrum:
:biggrin: :tease:
Дело то не в голых сиськах. Какая разница, хоть в скафандре. Меня само движение Сенсея покоробило. Да и терпеть ненавижу когда обсуждают внешность кого то. Если уж так хочется поговорить об этом пусть бы себя выложил или жену свою.
Пс Интересно, какую травму бедным детишкам нанесли голые тити той тете, так то они их с рождения видят и ничего :dnknow:
sorvanec
пора уже форумовку "Все без лифчиков" устроить и нафотаться вдоволь :rofl:
Кешка
Тут ты не прав!
НАпомню...ещё раз....мне не трудно.:-)
Сей не нарушил ни чего. Он не влезал в частную жизнь тетки. Скорее наоборот, он фотал бережок и так случилось что она попала в кадр...как елочка...или птичка....и?
Будеи орать зачем Сей сфотал елочку?У неё же все иголки опали..он сволочь этот Сей, да ещё в инет выложил?!!!..смешно право слово... :dnknow:
ну вот скажи мне -что такого ужасного, если кто то еще увидел фото это девочки с голыми сиськами?
что, от этого чья то психика пострадала? ее никто не знает тут и ей все равно просто потому что она сама согласие дала на это -когда лифчик сняла
развели зачем то вы истерию на ровном месте
хочет загорать голой -да пусть, никто особо не против, но значит и она не против чтобы все это видели
и какая разница там это увидят и обсудят или на каком то форуме еще? да никакой
Я тебе про Ивана, ты мне про болвана :шок: проехал... Живём дальше :biggrin:
Лошпаевский
Федя, епрст :зло: да пусть он хоть пилодки всех пляжниц фотает, НО выкладывать их низя без ведома хозяек пилодок :зло: :biggrin:
Андрей1979
а голая грудь - это какая-то бяда-бедища? девушка спокойно относится к голой натуре и то, что это видят дети вообще не проблема. проблема во взрослых половозрелых мужиках, которые до сих пор думают, что голая женщина на пляже - низя-низя, а сами пяляться, даже фотают и млин так все чешется, что 2 раза спросят, а на третий все-таки разместят фото на борде, ну чтобы все видели, что он ЭТО видит :bad:
Кешка
НО выкладывать их низя без ведома хозяек пилодок :зло: :biggrin:
т.е. им разбеляшица можно во все стороны ни кого не спросясь...а дальше все заткнитеся?ыыыыыы прикольно :respect:
Нет уж...сняла трусы...не смейся в усы...(полународная мудрость) :tease:
Кешка
НО выкладывать их низя без ведома хозяек пилодок :зло: :biggrin:
на каком основании та? бред несешь, и не останавливаешься
Андрей1979
ну вот скажи мне -что такого ужасного, если кто то еще увидел фото это девочки с голыми сиськами?
:шок: ну, ты совсем..того...представь не ее месте, СВОЮ девочку :tantrum:
cher
а голая грудь - это какая-то бяда-бедища? девушка спокойно относится к голой натуре и то, что это видят дети вообще не проблема. проблема во взрослых половозрелых мужиках, которые до сих пор думают, что голая женщина на пляже - низя-низя, а сами пяляться, даже фотают и млин так все чешется, что 2 раза спросят, а на третий все-таки разместят фото на борде, ну чтобы все видели, что он ЭТО видит :bad:
я то как раз ничего не вижу плохого в голых людях на пляже, это даже более естественно чем в трусах и лифчиках, другое дело что другие люди могут думать по другому и это может оскорбить их мораль если этот пляж не нудистский -скажем так
а из этого как раз и вытекает вывод, что от выкладывания ее голых сисек на борде -никто не пострадал собстна и проблемы вообще никакой нет
Лошпаевский
Ааааа....аааааа.....ААААААААААААААААААА............


*долбится лбом о клавиатуру*
Кешка
если моя девочка так захочет загорать -то ничо страшного и не будет
а не будет грудь оголять прилюдно, то и инцидентов таких не будет с выкладываниями
проблемы нет вообще :dnknow:
Кешка
это еще хуже толерастов :biggrin: бесполезно :зло: :tantrum: :help.gif: :biggrin:
Кешка
все, что не запрещено законом, соответственно, разрешено. т.е. можно. будет он выкладывать или нет - вопрос морально-этического характера. т.е. это сугубо личное.
Кешка
*долбится лбом о клавиатуру*
так-то лучше :agree:
Андрей1979
если моя девочка так захочет загорать -то ничо страшного и не будет
а не будет грудь оголять прилюдно, то и инцидентов таких не будет с выкладываниями
проблемы нет вообще :dnknow:
:зло: :зло: :зло: я завтра спецом стяну с тебя трусы, нафотаю и везде вывешу :tantrum: :tantrum: :tantrum:
sorvanec
снова все пришло к тому что кому нечего показывать начинают "кричать" о том что это показывать низя :not_i:
viktorina
ну чего эт бесполезно? ...отдыхать говорите едите...*сложила в сумку фотоаппарат*....
Кешка
:зло: :зло: :зло: я завтра спецом стяну с тебя трусы, нафотаю и везде вывешу :tantrum: :tantrum: :tantrum:
это уже статья :1:
Я тоже возьму его- пока Инна стягивать будет, я фотать :agree: :rofl:
Кешка
где везде? :biggrin:
ну и пусть все завидуют моей девочке :rofl:
а я переживу как нибудь :biggrin:
Показать спойлер
тока не в тот момент стягивай когда я из холодной воды выхожу :ха-ха!:
Показать спойлер
Кешка
кстати, стягивание трусов с ничего не подозревающего чела -это уже противоправное действие с твоей стороны и попадает под другую статью
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
viktorina
Я тоже возьму его- пока Инна стягивать будет, я фотать :agree: :rofl:
:rofl: это уже действия сексуального характера, насильственные....на статью нарываетесь?... :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Так- успокойтесь :зло: он пойдет сцать, сам снимет труселя- а тут и папараци :knix: :rofl:
Показать спойлер
млииин, он же сцать в озеро ходит :rofl:
Показать спойлер
Сею и всем остальным :зло:

Показать спойлер
За использование чужих фотографий с целью унижения чести и достоинства их владельца, выдвигается обвинение по ч. 2 ст. 130 УК РФ (оскорбление) . Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до 6 месяцев либо ограничение свободы на срок до 1 года.
Показать спойлер



Показать спойлер
охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.
Показать спойлер



Показать спойлер
Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни»
Показать спойлер
viktorina
Я тоже возьму его- пока Инна стягивать будет, я фотать :agree: :rofl:
вы договоритесь -сами все в палатке без трусов проснетесь :ха-ха!:

а я нафотаю все это и на борде выложу и параллельно лысого гонять буду на вас :rofl: