Элегантный возраст женщин
114595
576
аlgоl
Тебя почему это ТАК задевает? Боишься нападения старушек? :biggrin:
elle08
Ну Киттикэт там выше обстоятельно написала. Где-то мне там хвост жизнью прищемило, или типа того, я не вдавался в подробности, поверил на слово.:хммм: :friends:
аlgоl
*Это не хвастовство, потому что этой темой разницы возрастов ни разу не воспользовался. А так бы мог звездочками на фюзеляже хвастаться и сбитыми молодыми сиськами*
Не было бы вот этого - "Мне тут некоторые бабы писали с презрением - мол, да кому я нужен тут, со своими комплексами. Бабы ближе к моему возрасту. А вот в клубах таких проблем нет. Девки молодые из юбок выпрыгивают буквально* - твое заявление звучало бы правдоподобнее.

"Одряхлевшее обаяние Богинь" - это метафора. Которая описывает не тело, а внутреннее состояние. *
Чье? :ухмылка: ты, безусловно, очень умный и проницательный, но не все твои метафоры точны, допускаю, что ты просто плохо чувствуешь внутреннее состояние другого человека.
elle08
да обиделся же и ревнует, небось, местных сочных взрослых красоток к их 24-летним молочным поро... эээ... то есть, любовникам)
Старичьё он потертое жизнью, сорокалетнее, чё... :хммм:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
lamia
Твоя проблема в том, что ты стала считать меня своим закадычным дружком, которому можно выносить свои лепшие суждения и диагнозы. Однако, это не так, мы с тобой даже не спали.

Из-за этого твои суждения стали пристрастными и близорукими. Как хочешь, но тебе лучше исправлять это.
:rofl:
elacoly
У меня может тоже свой элегантный возраст. :cray-1: Но без этих гормональных перегибов и пафоса. :beee:
аlgоl
Твоя проблема в том, что ты стала считать меня своим закадычным дружком, которому можно выносить свои лепшие суждения и диагнозы.
.
Думаешь, это моя проблема? :злорадство: :biggrin:
.
Из-за этого твои суждения стали пристрастными и близорукими.
Это все одряхление Богини :not_i: ментальное разжижение :secret: :cray-1:
аlgоl
Ну все Миша, держись... )))
web-страница
Upjohn
Саба очень хорошо выглядит.

Размашисто подписался.
аlgоl
Неважно у вас с аналогиями, Михаил.
Есть вам, есть куда расти.
Padre_Miguel
вы о Фемидке, как о даме, перешагнувшей сорока-полста-летний юбилей )))

а по теме....женщине, у которой сильно развит материнский инстинкт, никогда и в глову не взбредёт холить и лелеять такие фантазии: "............Сам подойти к тебе не смею. (Прости мне это ты, но те фантазии, которые ты рождаешь, делают бюрократическое Вы неуместным) А жду я от тебя вот чего…..». "

и не потому что она выглядит плохо, и не потому что постоянно помнит свои и его (24-х летнего обожателя) паспортные данные....а просто потому что , в её системе координат, такого не бывает...нонсенс

это я всё к тому, что дело не в "элегантном возрасте, а дело в голове ))))))))))
а то что соралетние сейчас МОГУТ выглядеть на 25 я знаю точно!
и попа, и грудь, и состояние кожи всё как у молодой женщины, только ...мозг может выдать истиный возраст
а может и не выдать :-))
Шлёндра
вы о Фемидке, как о даме, перешагнувшей сорока-полста-летний юбилей )))

Нет, вы неправы.
Я тут довольно часто пишу совершенно искренне, чего многие окружающие не понимают.
Ну, или делают вид, что не понимают, потому что тогда им страшно становится.
Такой своеобразный уход головой в песок.
И Миша-алгол, кстати, пишет ровно также.
От чего и реакция такая на написанное.

а то что соралетние сейчас МОГУТ выглядеть на 25 я знаю точно! и попа, и грудь, и состояние кожи всё как у молодой женщины, только ...мозг может выдать истиный возраст

Я технарь, люблю числа.
Какой процент таких из общей массы? 2? 3?
Padre_Miguel

нпп
всем любителями померяться сантиметрами, интеллектом и т.д. - предупреждение по п.7
(Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме)
elle08
Собстнно мне дамы ни одного возраста не вызывают "сексуальной дрожи" :tantrum: что за ерунду пишите? :безум:
я поясню: местоимение "такой" в тексте относился к мужчинам, соответственно писала про сек. дрож к молодым мужчинам. То есть опускающиеся брыли и дряхлеющая кожа шеи тебя не смущает? Чтобы не было передергиваний: эти признаки увидела на твоей фотографии. Здесь, я смотрю позволяют себе оценивать наличие у меня комплексов и уровень моего ума, так что я никого, по качеству написанного, сейчас не оскорбила
аlgоl
аналогия подходящая. Да, у более пожилого человека - опыт, у молодого - молодость, более здоровый вид. И более взрослый мужчина (соответственно более опытный) гармоничнее смотрится с молодой, чем женщина в возрасте с юношей (навевает мысль о материнстве, как написала Шлендра)
Елена-Лена
И более взрослый мужчина (соответственно более опытный) гармоничнее смотрится с молодой, чем женщина в возрасте с юношей (навевает мысль о материнстве, как написала Шлендра)
Все дело в чувстве собственного достоинства, а не в половых различиях. Ужимки маленького толстого лысеющего папика сорока-плюс лет в ночном клубе, до дрожи жаждущего завалить малолетку, будут выглядеть не менее отвратительно, чем аналогичные повадки с женской стороны.
Елена-Лена
У вас почему то очень ярко звучит мысль о том, что пожилой человек опытен. Но ведь это совсем не так. Иногда возраст приходит один :хехе:
аlgоl
Папик будет выглядеть честнее. Без этих всяких.
Елена-Лена
А они должны меня смущать только перед 25-ти летними? Вы серьезно думаете, что 50-ти летние смотрят и не видят этого? :безум: если зрение нормальное, то и в 80 разглядят, потому совершенно не понятен ваш посыл)

При таком раскладе вам бв в простынку завернутся и ползти на погост, дабы не пугать окружающих своими морщинами)))
Елена-Лена
Чем возрастной мужчина смотрится гармоничнее женщины в возрасте? Конкретно?))) По пунктам пожалуйста
Padre_Miguel
Если у него деньги есть.
Upjohn
Маячит вторая мысль, что с возрастом появляется больше финансов)))) при этом понять, что возрастные дяди не всегда финансово успешны видимо не дано в принципе)
Отец Тук
Если нет - то это и не папик уже.
Отец Тук
Пенсия?)))) Другого дохода, напрямую зависящего от возраста не помню)