Элегантный возраст женщин
113773
576
КиттиКэт
Блин, что вы курите? Отсыпьте. Тоже хочу чтобы так пёрло...
КиттиКэт
Разве ценность женщины только в том, торчком ее грудь или нет?
да. точка.
аlgоl
погодь, это тыы..а у других нет..такого ощущения серьезной бездны
т ыговоришь искл про себя. а атк то неизвестно , что у юноши, я знаю кучу молодых мужчин назовем их так..которые не против контактов с дамами постраше..но тут конеш либо в раоне 30..типа еще не совсем пердия..либо уже взрослая самодостатоная..умнгая и все такое
ну еще были варианты ..когда женщина доброта..ну там типа ниче тож ей от него не надо..он пришел..уснул у нее на груди...она ему пироги борщи..как мамуля и ваще такая вся божий одуван..потом срыгнул к своей компании бруталити и возможно другой молодой ..дерзкой любовнице..

так что..знаешь..вараинтов масса..почему ему сдалась эта взрослая женщина
svog
Катя, ты меня с кем-то путаешь. У меня нету такого вопроса. :rofl:
А случай я этот вспомнил, что весь пассаж этой самой Светы именно таким вот пьяным перепихоном на корпоративе и закончится.
svog
Катерина,я где о браке говорил? Яговорил опотрахаться,если тетя вдувабельныхкондиций."Остись евлампея"(С)
КиттиКэт
Вы правы, отвращение тут как бы неуместно.

Но иначе отреагировать сложно.
Зрелая женщина проецирует свои фантазии, которые достойны скорее пера, а не слушателей. Перо вытерпит всё. В своих фантазиях она уже овладела своим Ромео полностью, хотя они даже ни разу не говорили о своих чувствах.

Это просто выглядит жалко. НесовершЁнная победа у будущего непобедителя.
Для женщины это нехарактерная роль. Потому и контраст резок...
аlgоl
Потому как тети не видел,специально для тех то в бронепоезде и оговариваю-"если тетя вдувабельна"аесли нет,лесом нап.5
Отец Тук
Нам описание предоставили, что это светлая лань и королева красоты без короны.
Но большинство женщин в 40 лет таковыми не являются. А некоторые (сегодня фигел с СЗ НГС), и в 28-мь лет устрашают степенью постарения. о_О

Так что нет - не утрирую. Скорее, от идеала перехожу к обсуждению РЕАЛЬНОСТИ...
аlgоl
Ели человек психически неустойчив,то неустойчивость та лечится методом подкожного введения тупых теплых предметов в позиции №9.Ибо от отсутствия данной терапии та психическая неустойчивость и присутствует.
кот ф пальто
>> Разве ценность женщины только в том, торчком ее грудь или нет?
да. точка.
Ваще-то, лучше чтобы обе.
:rofl:
Отец Тук
Дк,может нещасной женщине ничо больше уже и не надо,чтоб от п.5 как отстирали
Badger211
"если тетя вдувабельна"
Это понятие растяжимое.
Может, для тебя тетя вдувабельна, если с утра бороду и усы гладко побрила...
:rofl:
аlgоl
Ну живойчеловек полюбасу лучше пылесоса.
аlgоl
да прич ем тут ты ..еще раз..
по улице я передвигаюсь крайне редко..делаю это с неохотой..ив сегда иду и удмаю..либо ка кбы мне скорее преодолеть этот путьи за что мне такая кара..либо иду улыбаюсь себе в усы..и мало на тчо обращаю внимание


меня не совсем корректно спрашивать..что мол ты ваще замечаешь пенгсионеров..потомуча я девчока..и да..я и пенсионеров замечаю))) знаешь бывают аткие пенсионеры..вот смотрешь и думаешь..ешки матершки...бывает же такое чудо :biggrin: красивый стильный и пипец какая харизма..

на мужчин рлвеников признаюст крайне редко образаю внимание...ибо крайне редко их встречаю впринципе..крайний раз видела чувака на сотановке и поажлуй единственный раз..в жизния так и подумала..блиннн чувак с сотавнокии оказался првилекательным!!!!!!!!!! причем совсем не мой типаж..высокий..атлетичный...лицо такое современное..ну мож даж помоложе..это косвенные признакм..атак то в таком возрасте фиг порйо определишь скока чуваку на самом деле..26 или 32..или 35


а атк я не знаю..мне уже сто лет никто не нарвится, а вот риал кого цепляешь взгляном из толпы..этоо мужчины 40-60 лет...карсивые)) необычные яркие
Отец Тук
дак это я бадгеру нарисовала картину..ка кэто бывает чаще в реале))
а ты подтвердил)))
аlgоl
Но большинство женщин в 40 лет таковыми не являются.
А какими являются вам женщины в 40 лет?)

Они становятся королевами. Независимыми, сильными, у них вдохновенные и сильные лица, а если брать ваши критерии, то самые красивые женщины - резиновые куклы без изъянов, прыщей и волосков.
Badger211
дак не ты...а китикэт...следите хоть немного за нитью разговора))))
svog
.вот смотрешь и думаешь..ешки матершки...бывает же такое чудо :biggrin: красивый стильный и пипец какая харизма..
Катюх, ты где меня видела? :eek: :спок: :friends:
Badger211
Да, собственно, все фантазии отсюда.
Nik1974
в окно мимо проезжающего мерседеса блин я чаще таких вижу :rofl:
svog
Бадгеру не надо рисовать эти ужасы,он в них самучаствовал,когда тебя еще....:миг:
КиттиКэт
А какими являются вам женщины в 40 лет?)

Они становятся королевами. Независимыми, сильными
Согласно вашей логике, если она у вас есть.
Мужчины в сорок лет становятся королями? Независимыми, сильными?
Иначе возникает диссонанс. "Принцесс становится сильно больше, чем принцев, их спасающих."
svog
А чо мне тогда предъявляешь?