Элегантный возраст женщин
113740
576
Katastrofa
... а что может предъявить против интересной беседы и опыта молодой парень? Плоский живот и школьный юмор?
Он может предъявить свое членство )))
аlgоl
Доказательство что бабы тупые. Вот чего лезла? Зайку маленького косолапого напугала :not_i:
Upjohn
Она меня перетупила, а, может, я её перетупил.
Ввиду тупизны, установить факт не представляется возможным. :biggrin:
КиттиКэт
очевидно, что ленивая грация индийской коровы это что-то умопомрачительное и в высшей степени прекрасное. но я хоть убей не могу это представить..ну так чтобы ах, скорее это фу..сразу такая кляча медленная и ленивая, ни разу не плавная и грациозная.
надо переписать я считаю :biggrin:

а так, судя по написанному ..ваша подруга фантазерка или вы))
обычно у женщин постарше..вот такая вот типа влюбленность или заинтересованность..всплывает взаимно, то есть она уверена..что этот чел как-то в ее персоне заинтересован и вот давай там фантазировать)) и вся такая влюбленная, это гранатия психологическая, что вот да..моно влюбляцо. Вероятность того, что дама увидет человека и просто возьмет и влюбицо..нуу даже если он прекрасный принц, когда он ни на мека на сближение..это ваще ноль шансов.
другое дело, что обычный в его 24 жест к даме любого возраста и вообще степени привлекательности, может для нее быть тем самым сигналом..пора влюбляцо
а ему всего 24 года))) у него разбег..от 16 до 50 или когда там менопауза начинаецо у женщин..ну и вот..
лучше б парня описали))..описание вашей коровы..вообще ни о чем не говорят)
Upjohn
а вы искреннее полагаете, что молодые мужчины менее=е опытны и уступают в чем-то более зрелым??в юморе, в широте взглядов,в жизненном опыте, в силе??

давайте будем честны, далеко не все мужчины с взрослением..становятся более опытными, более значимыми, более харизматичными и вообще более првилекательными и становятся лучше..
вообще не все
вооьбще..вообще..вооббщее!!!!!!!!!! это миф..так же как и женщины..это все туфта..
кто имел предпосылки те становятся..те кто не имел..такое же УГ , ка ки в молодости, а может даже и в большинстве случаев хуже, даж не смотря на обеспечнный быт!!!!!!!!!!!!!!

только те кто имел к этому предпосылки!!!! и как парвило..взтяь такого супер интересного мужчину в его 42 и его же в 25..и поставить рядом..они будут разными, но в обоих случаях..очень интересными и притягательными
по разному, но того 25 летнего ни за что не назовешь глупым юнцом, он уже будет зхнать многое и понимать как этим рапорядиться..а он же 50 летний просто уже не стермится ка ктот 25летний, а пожинает плоды своей деятельности ))) один рвецо в бой..второй удже как кот..ходит и собирает добычу..
у того 25 етнего перкрасная кожа..румянец..а у 50летнего щетина и загар))
вот и все

а так..конеш..была б я мсужиком..и был выбор среди обычных теток..( не тех кто мнят ся..там..опытная мудрая..все делаю тихо и аккуратно..) я б выбираала молодость!!!

была бя состоятельной теткой.. я б тож выбирала молодых мальчиков..гениев юных..апполонов)) жаль, что в обоих вараинтах..юность требует материальной поддержки как от теток ..так и от мужиков
иначе это пользование
svog
Показать спойлер
Ничо ты тут насочиняла :eek: Вчера надо было заходить - вчера у нас тут такой дискусьён развернулся, что любо-дорого, а щас чо - щас так, отголоски вчерашних баталий.
Показать спойлер
svog
молодые мужчины менее=е опытны и уступают в чем-то более зрелым??в юморе, в широте взглядов,в жизненном опыте, в силе??
:agree:
Обычно частыми бывают заблуждения молодости, а это одно из немногих - заблуждение старости.
аlgоl
А что потом? После тридцати начинается увядание.
Я сейчас со всеми поздороваюсь, а потом вам отвечу, мне есть что сказать.

Спасибо всем за такие разные мнения. Как жаль, что совершенно нет времени писать, сплошные встречи, а тут столько прекрасных собеседников.

Меня заинтересовали гендерные особенности высказываний.

Мужчины, как всегда, бравируют) "Ха-ха, я бы нашел молодуху, было б мне надо". И очень хорошо за этим читается совершенно естественный страх перед взрослой гранд-дамой, умной, смелой, способной одним изящным словом раскрыть всю правду о собеседнике. Да я сама таких боюсь)

Женщины в основном: "Зачем взрослой женщине глупый мальчик?" Но тут сказывается отсутствие адекватного опыта. К сожалению, молодчики, цепляющиеся за подол взрослых дам, очень часто - плащи казановы, и даже не Казановы. Альфонсы. Плохо мытые и склонные к трипперу. А вот юные поэты, математические гении или обещающие режиссеры 20 с лишним лет, любовь этих – редкость и праздник.

А теперь я отвечу лично вам.

Показать спойлер
Нельзя относиться к женщине, как к борщу. Я вам сейчас тоже расскажу краткую историю ее роста.

Вот она рождена и ребенок. И начинает играть в свою жизнь. Ласкает пластмассовых младенцев, возится под кроватью, а тут ее мама гудит над ухом: «Ты должна быть девочкой, девочкой». И тут ей леопардовые туфельки и розовые бантики, и духи с десяти лет, и «не пачкай платье, не смей снимать панталоны, ходи прямо». А ей хочется кувыркаться в грязи и ползать в клетке с кроликами. (Была у меня в детстве в бабушкином поселке подружка Женечка, которая мечтала жить на насесте в курятнике, а потом быть ветеринаром. А ее мама, тоже жертва социального уродства, вытаскивала ее из курятника за волосы, вязала ей какие-то страшные банты, заставляла мыть ноги, а в 13 лет заявила: «Кончай жрать. Уже жирная. Мужика не найдешь». Ощущаете?

Потом девочка подрастает, и окончательно подтверждается совершенно дикая вещь. Да, чтобы найти друга и спутника, верного товарища и мужа, нужно почему-то иметь определенный…вес. Об этом говорят все. Мамы, подруги, журналы, мужчины. Вы понимаете абсурд ситуации? То есть, чтобы ночью (простите, я сейчас буду натуралистичной), чтобы ночью твое женское тело ласкали и оплодотворяли к общей радости, а днем вы вместе говорили о жизни, заваривали чай, катались вместе на карусели и вскапывали грядки, нужен четко установленный вес. Кто сказал?

Потом нужно, чтобы было разноцветным раскрашенное лицо. Потом, оказывается, необходимо выщипывать брови. Дальше – больше, брови нужно не просто выщипывать, а как-то их обрисовывать, клеить над глазом кусочек меха, и от его хвостика проводить четкую линию синим фломастером. Сама девушка на это мало способна, но она хочет замуж, что прекрасно, и идет к мастерам, которые делают что-то страшное с ее лицом, вдувают в грудь и губы воздух, и какая психика выдержит?

Начинаются неврозы, судорожная раскраска лиц, корсеты, истязания на железе, женщины – изощренные самоинквизиторы. Хищная охота на мужчин с лязгом зубов, с ударом когтистой лапой по жертве.

А потом вдруг, когда она без сил падает, она понимает, как ей это все надоело. Голодать, ловить мужей, душить красотой подруг. И она присаживается. Расслабляется. Набирает вес, вдыхает воздух – полную грудь, и снова идет! Но уже медленно, тяжело ступая, громко дыша. Ей сорок лет, она полноватая, расслабленная и обвисшая, бровь болтается на плече, груди-резиновые шары сдулись и приобрели эффект живого колыхания, босые ноги без педикюра и каблуков мягко шлепают по траве, и столько в ней появляется сексуальности, да такой звериной, животной, настоящей, непреодолимой! – что у юношей голову сносит! Именно у юношей, потому что они еще не зашорены, и у них, простите еще раз, естественно стоит. Вы понимаете, о чем я?

Вот что происходит с расслабленной сорокалетней женщиной. Она успокаивается. И ее хотят.

А вы говорите - "увядание".
Показать спойлер
КиттиКэт
как всегда, красиво изложено, но - мимо.
больше похоже на мечты увядающей инфантилки-"прЫнцессы".
КиттиКэт
А теперь я отвечу лично вам.
Винегрет.
Показать спойлер
Мама возможно и перебарщивает социальным натаскиванием. Но на то она и мама, чтобы заставлять делать по уму, пока нет совершеннолетия и пока своих мозгов ни на что не хватает.
Хочется вкусно есть? Но надо держаться, потому что не будут хотеть мужчины?
Стоп, разве девушкам нравится быть жирными, с отвращением приподнимать растущие бока и живот перед зеркалом? К чему этот перевод стрелок, ответственности на кого-то другого? Да жрите, жрите вы начиная с 18-ти, 20-ти лет. Будете жирными в 23, в 25. Не обязательно ждать сорока, чтобы начать ненавидеть себя (и окружающих заодно). Вольному - воля! Причем тут мужики, когда уже давно есть паспорт, отдельная жилплощадь и равенство по Конституции?

Что происходит с сорокалетней расслабившейся женщиной? Элементарная вещь - она принимает себя такой, какой стала. Это, как минимум, снижает градус ненависти и отвращения к своему телу, и дает шанс появиться кому-то живому рядом с собой. Шанс, а не счастливый билет!

Чем сильнее человек любит себя такого, какой есть, тем сильнее к нему тянутся другие люди. Эта истина действенна для любого возраста и пола (недаром все так любят непосредственных и незамороченных детей). Но это не прерогатива сорокалетних женщин. Это просто красивый миф для самоуспокоения, который вы широкими мазками нарисовали на холсте. Потому что если бы это был не миф, то парень гонялся бы за вашей Афродитой, а не наоборот.
Показать спойлер
кот ф пальто
Я вообще не понял, с каких это пор МУЖИКИ требуют от бап вдувать в губы воздух, выщипывать брови и делать прочие страшные вещи? :dnknow:

Вроде наоборот, какого ни спроси, все за естественность и природу, ну, максимум, есть извращенцы-любители силикона в сиськах. :tantrum:
аlgоl
как говорит ИльичЬ, мне тут статью недавно прислали :biggrin:
Показать спойлер
Любовь и инфантилизм.
.........................................................................................................................
У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда. Но она не останавливается, она все это не переставая совершенствует! Она уже владеет «позитивным мышлением», то есть отсекает любые негативные чувства и мысли, которые ее посещают. И почти научилась любить себя.

Ничего другого ей и не остается. Потому что кроме себя ей любить некого. При всех ее достоинствах ей никак не удается выйти замуж. Она начинает подозревать, что настоящие мужчины перевелись. И уже готова идти учиться в «школу стерв».

Это портрет современной барышни на выданье от 20 до 50 лет. Их становится все больше, одинаково одиноких «умниц и красавиц», мечтающих найти свое женское счастье. И первым, кто откликнулся на стон одиноких сердец, оказался Рынок. Про любовь и семью появились передачи и ток-шоу. Гламурная литература пестрит советами: где найти мужа, как его поймать и под каким соусом приготовить к браку. Но особо свирепствуют психологические тренинги. Прямо «фабрика грез», штампующая «кукол» по одному лекалу.

Я помню, как в младших классах нас водили на фабрику игрушек. Там был цех, где делали пластмассовых пупсов. Их склеивали из двух половинок. Слева лежала куча с попками, справа — с лицами. Работница фабрики не глядя брала половинку слева, половинку справа, хоп — и готово. Дальше совершенно одинаковые, безглазые, безротые куклы ползли по конвейеру на раскраску.

Возможно, психологические тренинги руководствуются этим же принципом: будь стандартным, и ты легко найдешь свою половинку?

В последние годы письма, которые приходят ко мне на сайт, все на одну тему: как добиться счастья в личной жизни. Одни жалуются на судьбу, другие — на мужчин, но абсолютно все хотят простых рецептов: какой надо быть в отношениях с мужчинами — смелой и активной или мягкой и ожидающей? Какую стратегию избрать, чтобы он не улизнул? Как «дожать» мужчину до брака? И главный вопрос: какие «куклы» сейчас имеют наибольший спрос?

Психотерапевт всегда немного ясновидящий. По амбициям и претензиям, сквозящим в письмах, я могу предсказать судьбу их авторов. Никакой любви им не светит. Ни любви, ни счастья.… Никогда.

Потому что большинство современных барышень на выданье и их потенциальных женихов поражены весьма опасным заболеванием. Имя ему — инфантилизм, и он уверенно шагает по планете. От него не застрахован ни плейбой, ни невинная дева, от него нет лекарств, но он калечит судьбы и губит жизни.

Врага надо знать в лицо. Я попробую объяснить, что это за чума, получившая в наше время такое распространение. Помогать мне в этом будет Карл Густав Юнг.

Инфант — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления о мире, людях, жизни у инфанта упрощенно-уплощенные. И если Личность живет в реальном мире, то инфант — в иллюзорном. Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри.

Личность учится на своих и чужих ошибках. Инфант, наступая на те же грабли, каждый раз удивляется.

Личность пытается постичь законы жизни. Инфант жаждет рецептов, советов и схем.

Личность хочет понять, что является счастьем именно для нее. Инфант руководствуется принципом «так принято».

Личность с годами становится все глубже, интереснее, умнее. Инфант не меняется.

Личность свою жизнь создает. Инфант умеет только подражать. Поэтому все инфанты под завязку набиты штампами. На разные случаи жизни: от простого — что надевать до серьезного — что думать, как жить.

Поистине, наше сытое и спокойное время породило такое количество клонов, которое не могло присниться советской власти в самом счастливом сне. Человек разумный стремительно переродился в Человека стандартного...

Понятие о любви у инфантов близко к диснеевским мультикам. От мужчины хотят, чтобы с ним было легко, тепло, весело и приятно. Чтобы обеспечивал, заботился и оберегал. Чтобы он был умный, красивый, душевно тонкий, щедрый, с чувством юмора и, конечно, богатый… То есть пылесос, холодильник и стиральная машина в одном флаконе. Хорошо бы это чудо техники еще и колыбельную могло спеть.

А за это она обещает посвятить ему лучшие годы, отдавать ласку, любовь и стимулировать к еще большим достижениям.

Врет! Инфантильный человек способен максимум на увлечение. Чувства инфантов можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, инфант решает, что ему опять не повезло. Возможно, поэтому инфанты ни с кем не могут быть долго в серьезных отношениях. Они сваливают это на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства... А дело совсем в другом. Инфант слишком поглощен собой и своими интересами. Он, как маленький ребенок, не способен по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека. Его главной ценностью остается удовлетворение собственных потребностей — в защите, тепле, насыщении (К. Юнг). Вот почему каждая вторая барышня уверяет, что только в браке она сможет почувствовать себя защищенной.

Кстати, инфант никогда не скажет: я не понимаю людей. Он говорит: люди не понимают меня.

Таким образом, инфант окружающий мир не видит, а придумывает. Впрочем, он и себя придумывает. Создает в своем воображении некий образ, далекий от действительности.

Наверное, у каждого в окружении есть человек, которому в детстве родственники внушали, какой он талантливый и необыкновенный. Жизнь такого человека, как правило, не складывается, а его судьба никогда не оказывается такой, какой она ему видится (Юнг). А все потому, что его фантазии о собственной ослепительности ну никак не соответствуют реальности.

Сегодня роль калечащих душу родственников взяли на себя психологические тренинги и популярная психологическая литература. Там вам объяснят, каким сокровищем вы должны себя ощущать, чтобы добиться успеха. Вы должны верить, что вы обаятельная, привлекательная и прямо-таки притягивающая к себе любовь душка! Ну и что, что подтверждения этому нет… Прочь сомнения и страхи, прочь умные и трезвые мысли — они не позитивны.

Современные мужчины не менее инфантильны, чем женщины. Казалось бы, в чем проблема? Встретился инфант с инфантой, у них одинаковые ценности, отчего бы им не пожениться? Ан нет, они, как отрицательно заряженные электроны, отталкиваются друг от друга!

Дело в том, что у них один и тот же изъян: незрелой психике любого инфанта свойственна бессознательная стихийная защита от ответственности (Юнг).

Барышне, внушившей себе, что она подарок, способный украсить жизнь любого мужчины, на самом деле надо найти кого-то, кому можно сесть на шею. Кто бы ее содержал, оберегал, не переставая понимал… А мужчине-инфанту зачем эта обуза? Быт в наше время не проблема, с практической точки зрения женщина в хозяйстве не нужна. А барышень вокруг пруд пруди. Можно вместе отлично проводить время — пока ему с данной барышней комфортно. И пока она не достает его с женитьбой.

Если все же инфанты поженились, совместная жизнь будет зиждиться на принципах кто кого «переманипулирует». Добавьте сюда незрелую эмоциональность и вследствие этого холодность и равнодушие к чужим проблемам, боли и радости. «Скованные одной цепью», они живут вместе и при этом не видят, не понимают, не уважают друг друга. Тем не менее, считаются нормальной семьей. Подобных браков ой как много!

А теперь я должна огорчить всех засидевшихся в невестах. Настоящие мужчины есть, но скажите, зачем живому человеку кукла?

Интересно, откуда взялась легенда о том, что все люди женятся и выходят замуж исключительно по любви? Есть сексуальное влечение. Есть страсть. Есть «он (она) мне нравится». Есть страх одиночества. Есть «так полагается». Бывают общие интересы или круг общения… Любовь-то тут при чем?!

На самом деле, большинству людей нужен партнер для совместного проживания. В этом нет ничего плохого. Так 100 лет назад женились и дворяне, и крестьяне. Но чтобы так жениться, нужна трезвость мысли и элементарная честность, на которую инфант не способен. Я помню, как совсем простая женщина описывала мне свой брак: «Муж меня уважает — я хозяйственная. И я его уважаю — пьет редко, руки золотые, а что не поговорит со мной никогда, так это я к соседке схожу». Цинично? Нет, честно.

Так, наверное, совершается большинство браков. Тем не менее, самое часто упоминаемое слово в письмах — «любовь». И все ждут любви! Готовы к ней! Им просто пока не повезло…

Старая сказка. Хорошо раскупаемый миф. Сладкая иллюзия. Чушь собачья.

Послушайте, даже к музыке или математике способны далеко не все. Я не про «Собачий вальс» и не про простые арифметические действия, а про настоящую музыку и про высшую математику. А любовь, что, для всех желающих?

Любовь есть, но она не для инфантов. Это взрослое чувство. Его не купишь, не достанешь по блату, не украдешь, не отберешь, не выпросишь. До него можно только дозреть. Дорасти!

Могу подсказать одно проверенное средство, о котором в гламурной литературе, дабы не пугать читателя, никогда не упоминают: только боль может заставить человека измениться. Так, боль от собственной глупости заставляет умнеть, боль от своей холодности — теплеть. Инфант же, как черт ладана, боится страданий.

Поэтому одинокой «умнице и красавице» ничего не остается, как следовать завету «Оставайся, такой как есть» известной песенки. Ей холодно и страшно, она стареет, но остается «как есть».

Я закончу словами Юнга: инфант не может разрешить себе встретиться лицом к лицу с жизнью — потому что увидит, что его жизнь пуста. И он бежит от этой встречи. С одной стороны, серое существование, с другой — пропасть: возможный ужас встречи с жизнью.
Показать спойлер
кот ф пальто
И если Личность живет в реальном мире, то инфант — в иллюзорном. Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри.
В тему было сказано. :live:
Ща мы этих бестолковых бап в три щета раскатаем.
А потом тщательно самоутвердимся на их унижении. :biggrin:
svog
Вероятность того, что дама увидет человека и просто возьмет и влюбицо..нуу даже если он прекрасный принц, когда он ни на мека на сближение..это ваще ноль шансов.
Нет, нет, она, конечно, не на пустом месте влюбилась! Он на нее так смотрел, что весь новогдне-рождественский период Светлана только об этом и говорила.

Светлана будто заново родилась. С такой обновленной радостью вспоминала она о том, как прерывисто дышал Данила, когда она наклонялась над ним грудью с вырезом. Она смешная, конечно, как ребенок. Купила белье с рюшами, получает комплименты от подруг.

Конечно, она не ждет комплиментов новому белью от воспитанного юноши-программиста из семьи ученых, да ей бы и самой это было неприятно, но его вздохи, прерывистая хрипотца говорит сама за себя.

"Представляю, какие он видит сны", - смеется Светлана.

Не все у них так просто, но время к весне, нужно начинать переходить в реальность. Я взяла с нее обещание, что 14 февраля они идут в кафе, и она дарит ему на правах дамы белую розу.
КиттиКэт
Простите, но несмотря на высокий слог - всё ерунда.
У юношей стоит, потому что стоит. Точка. У них в это время на всё стоит, а не потому что там что-то колыхается.

Еще раз вопрошу, вы не уточнили: для чего даме вьюнош? Для блуда или чего-то большего?
Для первого не вижу проблем, для второго есть противопоказания.
Отец Тук
in100gramm
Вот эта балерина меня потрясла прям. Сходил с ней в кафе прям даже.
А не так, чтобы какая-то тетка на работе тупо декольте с вырезом до пупка каждый день носила и маячила перед носом, как в зомби-апокалипсис... :зло:
кот ф пальто
Безумно интересно вас читать :nom:
Показать спойлер
Часто ухудшение работы пылесоса объясняется загрязнением нейтрализатора HEPA. Очистить его вы можете самостоятельно. Если после очистки пылесос работает плохо, рекомендуем обратиться в официальный сервисный центр. Это также необходимо сделать после 2-х лет эксплуатации пылесоса Rainbow, чтобы произвести осмотр нейтрализатора, выявить поломки или предупредить их возникновение. После 5 лет эксплуатации пылесоса нейтрализатор потребуется заменить – для этого тоже необходимо обратиться в сервисный центр.

Помните! Перед обслуживанием пылесос Rainbow нужно обязательно отсоединить от сети.

Внимание! Эксплуатировать пылесос без нейтрализатора нельзя. Если вы хотите, чтобы техника работала долго и эффективно, не используйте для очищения нейтрализатора HEPA мыло или моющие средства – для этих целей подходит только чистая вода.
Показать спойлер
аlgоl
На заре туманной юности на корпоративе укрылись мы как-то с бухгалтершей в бухгалтерии...
КиттиКэт
Она смешная, конечно, как ребенок. Купила белье с рюшами, получает комплименты от подруг.
вопщем стареющая барби :спок:
Он на нее так смотрел
ну, помню такое. в армии. библиотекарша у нас в полку была. молоденькая, красивая :wub1.gif:
все воены там чот вокруг неё кружили, пикапили :rofl:
я заинтересовался. пришол в библиотеку и просто посмотрел . молча.
на след. самоходе она уже была моя)))

вот она, чудодейственная сила взгляда! :eek:
*истово крестица, опустив глаза долу* :biggrin:
кот ф пальто
Я так на тусовки ходил... постоянно уходя на шее тащил какую-нить погорелую крассавиццу... :dnknow: :ха-ха!:
Потому и ходить перестал, даже поговорить не давали.
Отец Тук
Простите, но несмотря на высокий слог - всё ерунда.
У юношей стоит, потому что стоит. Точка. У них в это время на всё стоит, а не потому что там что-то колыхается.

Еще раз вопрошу, вы не уточнили: для чего даме вьюнош? Для блуда или чего-то большего?
Для первого не вижу проблем, для второго есть противопоказания.
Да, простите, я не ответила.

Светлана рассуждает где-то так:

«Я не знаю, что будет через 15 лет. Я понимаю, что, возможно, наши отношения и не продлятся так долго, ведь когда мне будет 55, ему – около сорока, и он мужчина, а я не смогу ему уже дать нужного секса. Это – единственное, что меня беспокоит.

Но все-таки я надеюсь, что наш брак продлится долго, и базой для него будет забота, взаимная поддержка. Я чувствую, что он просто играет, как молодой жеребенок, с этими пустыми девчонками, да и дразнит меня, как ребенок.

Вчера на кухне опять пил чай с рекламщицей в бордовых колготках. Я зашла, он кинул на меня взгляд, а я так понимающе ему улыбнулась, что он понял – я не ревную.

Совершенно не ревную, а ведь это – мудрость. Он, как шкодливый котенок, быстро отвел глаза, а я потом весь день улыбалась. Он удивлен моим терпением, он же раньше имел дело только с молодыми, своенравными и капризными ревнивицами. Думаю, он сделает правильный выбор, когда речь пойдет о браке».
КиттиКэт
***Думаю, он сделает правильный выбор, когда речь пойдет о браке***

самое нелепое выражение из возможных
я очень люблю и Ваш слог (грация коровы...это класс!!!!!! :biggrin: ) и Ваши фантастические рассказы....но это....не-ле-пи-ца

что в БРАКЕ с 40-летней может быть правильного?
только если идти на содержание и на всё готовое
Шлёндра
эзопов комплекс у вьюньоши . морока :biggrin:
кот ф пальто
а вот про вьюношу мы ничего не знаем...все данные о нём получаем из воспалённого сознания вполне себе спелой блудницы )))
а он может совсем не такой
или его вообще нет :secret:


а комплекс эдипов
кот ф пальто
Напоминает детские фантазии влюбленной девочки лет тринадцати... ну или во сколько там начинают влюбляться.

Сама себе все надумала, включая брак, напридавала значения взглядам офигения, как любовным знакам Онегина - а дальше хоть не рассветай. :biggrin:
Одна вербальная коммуникация - и она с удивлением узнает, что никогда ему не нравилась, а таращился из-за нарочитого поведения и декольте третьего порядка...
Вот тогда эту Свету пойдут откачивать от депресняка её нынешние подруги. :безум: