Элегантный возраст женщин
114627
576
elle08
Любого мужика можно считать финансово успешным лишь до того момента, пока он не свяжется с женщиной :biggrin:
lamia
Лам, ну а что это? Вполне себе бывают возрастные дяди и ровесники, женатые на молодых и при этом сидящие у них на шее, ну не от возраста же в самом деле все зависит
Upjohn
А если женщина зарабатывает больше тебя?)
elle08
Тем более на ее фоне он померкнет. Большее финансовое солнце затмит меньшее)))
Upjohn
В каком смысле? Обычно в семье деньги общие)
elle08
Папик - это возраст
ну не от возраста же в самом деле все зависит
Погодите... Чета у меня когнитивный диссонанс :а\?:

Так-то образ жизни, образ мыслей, если хотите.
elle08
Это у нищебродов деньги общие))) Чем крупнее деньги крутятся в семье, тем больше они разделяются, в т.ч. брачными контрактами)
Upjohn
Ок, среднее между) скажем соотношение 100 т.р. и 200 т.р.)
elle08
Такого опыта у меня нет. Здесь всецело полагаюсь на вас :хехе:
elle08
А почему он от возраста должен зависеть?
Не обязательно пенсия. Чиновник, или депутат какой. У дядюшки Зю знаешь скока поклонниц?
Upjohn
Финансово успешен тот, который зарабатывает больше, чем тратит его женщина. :yes.gif:
КиттиКэт
Странные тут разговоры.
Давайте скажите, что 40-50 лет женщина даст фору вот этой, в глазах 40-50 летнего мужика, ну?
Сэймэй
Совершенно ничем) но странно, что при этом никто не бежит разводиться с 40 летней женой и женится на инстаграмной жрице)
elle08
Ну как бы брак, это немного другое. Это не то, о чем тут пишут.
Padre_Miguel
Папик будет выглядеть честнее. Без этих всяких.
Как симметричный ответ предлагаю ввести термин МАМИК. Да и в общении проще будет (вот думаю тему о мамиках завести штоли...)
ильич
В чем смысл?) Желание стать мужу мамочкой от возраста мало зависит
sabatini
Он мне стихи пишет ночами, свои, сказки сочиняет епрст. А на третьем залипла я. Он ласковый как теленок и целуется горячечно, сладко очень.
Ваша история и история elacoly уже у Светланы. Спасибо вам. Ей нужна поддержка – жить до сорока лет грустной гусыней с хорошей, но строгой и слезливой мамой, да бесконечные разочарования горохом на голову – это на любовь к себе не вдохновляет.

Сколько помню я Светлану, она все время мертвела и серела, мы же с ней были приятельницами и сотрудницами, я о ней тут где-то уже писала. И вот - цветет. Она же теплая девушка, но не из тех, кто зажигает реки.

У нее тихая красота, нет резвости, яркости, притягивающей удали, на нее нужно очень долго смотреть, чтобы увидеть. Мягкая полноватость, а за ней – нежность. Ну и, конечно, развративший мужскую душу глянец не добавляет Светлане очков.

И языкастой резвости у нее нет, и интересы не бойкие, она даже женские сериалы смотрит, но это не грех, и я ее никогда не брошу, потому что двенадцать лет назад, когда в меня вселялись бесы, она вытащила меня из нехорошей истории.
КиттиКэт
Слышь,радистка,по описанию подруженция твоя,ну прям девушко тургеневское.Каким концом п.5 врот берут она хотя бы знает?
аlgоl
Норм. мужики уже не клюют на обвисшее одряхлевшее обаяние Богинь
Мальчишки, как всегда, дразнятся)

Вы - как уличный хулиган из-за угла – чтобы еще такое крикнуть, чтоб за вами, размахивая сумками, побежали разъяренные женщины)

А я вам не верю!

Хорошо, по делу.

Я помню, как поразило меня одно откровение в Лолите. Набоков писал, что мужчина должен находиться в определенном возрасте, чтобы иметь способность под особым углом зрения видеть волшебство тринадцатилетней девочки хрупкой породы. То есть, сверстники этих девочек и мутирующие юноши постарше нежную красоту девочки-эльфа увидеть неспособны, так и вы, матерые мужчины, тоже неспособны увидеть женщин, перешагнувших линию зрелости.

Они вам знакомы и приелись; вам, вообще, жизнь знакома и приелась, вот вы и шарахаетесь от естественного.
Для вас сорокалетняя женщина – тетка с квасом, а по сути она – женщина-земля, темная вода, богиня плодородия. Видели в исторических музеях их статуэтки? Помните, как скрыта от шатающегося взора их красота? Нужно долго смотреть, пока не начнешь нутром чувствовать жизнь.

А мужчина незамутненный, с чистым взглядом и горячей кровью еще способен эту жизнь ощутить нутром, как ощущает ее возбужденным желанием молодой крестьянин, раздирающий с ярым криком черную, такую живую и глубокую, готовую к плодородию весеннюю землю.

Прикладываю файл.
  • Богиня

Сэймэй
Странные тут разговоры.
Давайте скажите, что 40-50 лет женщина даст фору вот этой, в глазах 40-50 летнего мужика, ну?
И вам я не верю. Да никому я тут не верю из тех, кто размещает голые груди, пишет о крепких бедрах. Вы же первый этих девиц презираете, потому что уважающий себя мужчина не будет уважать женщину, выставившую ни с того ни с сего себя без исподнего.
считаю себя человеокм с техническим (логическим) мышлением
Странно, но в ваших рассуждениях нет ни техники, ни логики, а только бессвязный набор пустых шаблонов.

Что значит "возрастные изменения"? У женщины возрастные изменения наступают, как только она родилась. Вот она потеряла пуповину, вот у нее вылезли зубы, потом выпали, потом опять вылезли. Вот она угловато-тощая цапля с прыщами или трепетно-стройная струна на крыльях (это как смотреть, и что смотрящему внушить). Вот она полная коровушка либо мягкая лебедушка, вот проходят годы, что-то новое приобретает ее внешность, а инфантильное общество смотрит на женщину замыленными глазами, не желая видеть зрелой красоты, зато обсуждает какой-то неинтересный целлюлит.

Боже, да этот целлюлит можно увидеть только в аптеках на плакатах – женщине защипнули ляжку, сняли крупным планом, 39-точечная система автофокусировки, и пугают народ. А нормальный, страстный мужчина сам никогда не узнает, что такое целлюлит любимой, пока женщина им ему в глаз не потычет.

(А мне так нравится смеяться в зеркало бочком! У меня рот до ушей, и морщины от глаз бегут во все стороны, такие резвые. Я похожа в этот момент на какую-то французскую актрису, знаете, как красиво!)

И кто вас вообще сказал, что красиво – равно молодо? Ерунда какая-то.
Badger211
Каким концом п.5 врот берут она хотя бы знает?
Если мы стали столь откровенны, я боюсь, что она никогда этого не практиковала. Но, думаю, что с этим юношей она многое в себе откроет.

Раз она мне написала: "Я могу его целовать до пят". До пят, представляете? Чего еще от нее можно ждать? Боюсь подумать)
КиттиКэт
Вы же первый этих девиц презираете, потому что уважающий себя мужчина не будет уважать женщину, выставившую ни с того ни с сего себя без исподнего.
Вы хорошо себя чувствуете?