ekt
Медведь смешной - важный такой...
У меня "чёрные котэ" регулярно с собачкой-игрушкой дерутся: шипят на неё, лапами хлещут,
а Вайсик - чудо белое, на аве, любит голову на мягенькое (игрушку) положить, и дремать.
Вот и пойми их - что для них эти мягкие игрушки? :dnknow:
Green eyes
с башорга

Если на одеяло спящего Настоящего Кошатника сверху аккуратно положить что-нибудь тяжелое - можно всю ночь наблюдать "процесс" переворота с боку на бок с эффектом замедленной сьемки и даже сонные попытки почесать это тяжелое за ушком ;р
Jess
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Давно я так не хохотала, благо кабинет отдельный . Так точно, все про нас, а мы еще с мужем сбиваемся в кучку, в средину, что бы котикам было просторнее.
Клара_Цапкина
Мой приколист
  • вид спереди

  • Спит практически на весу

  • я его очень долго тогда искала, пока он не зашелестел

tipulia
У нас коты всегда боялись пылесоса. Шипели, бегали от него. Для них видеть пылесос-это уже был стресс. На видео умный кот понял, в чем дело...:хехе: Гриша и пылесос
bisimbu
видимо, любит чтоб пожестче :злорадство:
bisimbu
Счастлива хозяйка! А тут ползай по всем углам, шерсть собирай...
tipulia
Первые два фото :ха-ха!:
Мой так же делает, когда наполнитель уже не совсем свежий :biggrin:
Как птичка на насесте - всеми лапками на бортике, и морда такая брезглииивая :ха-ха!:
bisimbu
обалдеть!
кот что не боится гудящего пылесоса или у тети супер-бесшумный?
мои по-пластунски уползают и забиваются в разные труднодоступные места, как только я достаю пылесос:улыб:
Ljaguha
У меня один кот шипел и прятался от агрегата, у матери кот дрался с ним, а мой второй спал на диване под вой агрегата и пофиг...
Леди Меламори
нет дело не в наполнители :смущ:, Так что самое интересное он с детства так писил, когда он был еще маханьким лоток его вес выдерживал, но сейчас он уже почти 6-ти месячный и горшок переворачивается на него, а чтоб этого не произошло он придерживает это передними лапками......... :ха-ха!:
bisimbu
Слушайте ваш котик не только не боится пылесоса, ему еще это определенно нравится :live:
Обалденное видео, вдоволь посмеялась :respect:
Green eyes
как знакомо... только у меня там собака :biggrin:
tipulia
Хорошая маскировка...
Однако, когда нибудь хозяева сядут на этого кошака. Домаскируется котяра..
Фото - славные. Особенно -- лапа котьки на "Нежность"! :wub1.gif: