Клара_Цапкина
че-то, похоже, у меня одной фотки такой тематики грусть-тоску вызывают, а не улыбку... :dnknow:
elvalia
у меня тож смех сквозь слезы....
но что делать
Юрка
Это с ЮТьюба взято, могу еще кучу ссылок на такие видео накидать, нада, безлимитчики есть тута? :хехе:
Massya
Давайте. У меня программа для скачивания с трубы есть :хехе:
Юрка
Ну тада к примеру Битва на хозяйских труселях :хехе:Когда посмотрите видео там увидите кучу ссылок на близкие по теме видео, их там просто офигительно много, я как зашла разок на сей мегаресурс - пропала там дня на неделю %-) Дошла даже до просмотра случек лошадей, впечатляющее скажу вам зрелище! :смущ:
Massya
Вот такой дурдом каждый день если у тебя живет хорек %-)
У меня донской сфинкс - еще больший дурдом когда бесится начнает!
Он может с места, без разбега, может запрыгнуть на плечи . Если ты в этот момент без верхней одежды, с голыми плечами - то это жесть!!!!!
Mamie
Супер! :live:
Посмеялась с удовольствием - а ведь и правда! Так оно и есть! :ха-ха!:
Green eyes
Хочу выложить цитаты с одного хорячьего форума из темы "Как вашего хорька называют на прогулке". Никакого анекдот.ру ненада :ха-ха!:
Итак:
---------------------------
Мы вчера из гаража шли. Хоря ехал на руках. на встречу мужик с собакой.
Мужик-Это у вас кто?
Я- Хорёк.
Мужик-кто????
Я-Хорёк.
Мужик-ОРЁЛ?!?!?!
Я сказала "да". и пошла дальше.
сегодня гуляли и другой мужик с собакой -
"Это кто?"
я -"Хорёк"
мужик (оживляясь) "Ой, вы знаете, а меня тоже метис!"-показывая на свою помесь овчарки.
-------------------------------
Мою альбиноску вчера назвали сурком.
"Сурок! Сурок! А почему он не спит? Рано еще, или вы не даете?"
А потом серьезно так; "Девушка, суркам зимой надо спать, не мучайте зверя, отпустите в лес. Он там хоть поспит."
Интересно, чем мой белый хорь похож на сурка? А красные глаза, наверное, говорят о серьезном недосыпе бедного сурка.
-------------------------------
Диалог:
-Девушка, а это кто у вас?
- Хорек.
- А вы их ЕДИТЕ?
Пробормотав "не практикую" поспешно ретирровалась))) Причем женщина взрослая и с виду вполне приличная...
------------------------------
ну значится так по убыванию:
самое распространнное - хонорик/хонурик, норка
- суслик
- енот
- хомяк
- крыса
- выдра
- барсук
- скунс
- собачка
- куница
- воротник
- белка
- лиса
- обезьянка
-------------------------------
И, просто шедевр я думаю, последний раз тётка всё никак определиться не могла рысь или тигр (тётка выглядела вполне адекватной) на мой вопрос была ли она в зоопарке ответила - регулярно с внуком и была весьма удивлена, что это не рысь а хорёк, и спросила меня как же тогда выглядит рысь.
-----------------------------------------
Стоим в длинной очереди. Черроки за пазухой греется. Услышала что-то и высунула мордашку. Рядом дядька нетрезвый в робе рабочего (видимо за "догоном" пришел ) выдает:
- О! Хомяк!
я обиделась, говорю - Сам хомяк!
Мужик удивленно
- А ЧТО???
Снова исправляю, не "ЧТО", а "кто".
- ну и кто?
(мужу надоело, он неожиданно выдает)
- Рысь!
Мужик:
- А чего маленькая такая? (причем совершенно искренне!)
Муж:
- болела.
Молодежь стоящая в очереди гоготала.
---------------------------------------
Еще случай: Коротаем с мужем вечер, гуляем, попиваем пиво. Проходим мимо нетрезвой ("в сапоги") компании подростков. Один, увидев хоря на поводке неожиданно орет:
- СКУУУНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите, скунс!!!
Мимо проходим молча, молодежь то неадекватная, как выясняется . А между ними между тем такой диалог:
1. - Это не скунс, это тот, что змей ест.
2. Да сам ты змей! Это скунс, я тебе отвечаю!!! Я сам видел, что у них хвосты отрезают, чтобы не воняли и дома держат....
(я чуть не поперхнулась пивом). Равняемся с ними. Не выдержала, остановилась, говорю: Ребятки, вернитесь в школу.
------------------------------------
И еще: на прогулке
- О! Смотрите! КРЫСА!!! Девушка, это у вас крыса?
- (я) Нет. Это не крыса, крысу она сама съест с удовольствием!... (про Черроки)
- Во, блин, МАНГУСТ! .......Ну, этот, Рикки-Тикки-Тави!!!
- (я) Это не мангуст, это - хорек.
- Аааааа....*разочарованно*.....хорек.....
----------------------------------
а нас называли по-всякому, но больше всего меня удивило, когда папа своему сыну доказывал, что я с бобром гуляю
----------------------------------
Вчера выходили погулять на 10 минуток, Тмка только поудобнее уселся, чтобы покакать, рядом остановились мимо проходящие парень с девушкой. То что я услышала в следующую секунду убило меня до конца вечера. Парень с восхищённым придыханием глядя на Тимку выдал: "Ух ты! Смотри он срёт!!!" До сих пор не понимаю почему их привлёк именно этот фрагмент из жизни хорей, даже не спросили обычное "ой а кто это?" судя по голосу парня были под впечатлением я валяюсь!
------------------------------------
Вспомнила случай на эту тему. Гуляли с хорями, подошла женщина. Для того, что бы понять "соль" случая, нужно иметь об этой тете представление Колоритная такая Мадам. "Бальзаковского" (как принято говорить) возраста. Высокая, статная, с крутым начесом на голове, который в 80е у женщин, работающих в общепите был популярен. С надменым взглядом учительницы средних классов.
Подходит, значит. Осматривает хорей и выдает: (цитирую):
- Ну? (вопросительно). И ЧТО это?
По привычке исправляю. Говорю не "что", а "кто".
-Ну? (уже с легким металлом в голосе).
(я) - хорек.
Дальше ее вопрос просто убил....
- И что??? И ОН КАКАЕТ????
(нет, тетя, что вы???... как же "ОН" какать то может??? Это же - ХОРЕК!!!)
Massya
:ха-ха!: Блин!!! Зашла угарный, по моему, ролик разместить... А тут такое :ха-ха!: Ну и что, все равно, смотрите Здесь кот чем-то ооочень шокирован... :eek:
lev_koshka
Дорого отдала б чтобы узнать что этому коту такого показали, что он бедный так натурально изобразил немую сцену из "Ревизора" :ха-ха!:
Massya
Хочу выложить цитаты с одного хорячьего форума из темы "Как вашего хорька называют на прогулке". Никакого анекдот.ру ненада :ха-ха!:
Итак:
---------------------------
Бу-га-га! :ха-ха!:
Massya
Дорого отдала б чтобы узнать что этому коту такого показали, что он бедный так натурально изобразил немую сцену из "Ревизора"
Вот здесь этого котьку лучше видно и от чего обалдел тоже :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Ого! От чего обалдел кот так и не поняла (догадываюсь что от вида камеры), но вот что заметила - у этого бедняги нет как минимум одной передней лапки:хммм: