Болтушка-7 (все о наших питомцах)
120024
1007
Miracle_N
Последние фотки с телефона? Хорош Мотя, ну просто красавец:улыб:Мне кажется, или уже успел отъестся на сытых харчах?:миг:Наташа, спасибо огромное за этот фоторепортаж:улыб:
Рыжинка
нпп

Купила мама Дарсику модную игрушку - трубу. Вот такую.
Рыжинка
Первой трубу опробовала Фаня. Как добропорядочная мать.:улыб:
Рыжинка
Фане труба так понравилась, что она была готова даже "сидеть" - лишь бы ей разрешили с трубой поиграть!
Рыжинка
Но мама не разрешила. "Ты уже и так у Дарсика все игрушки поела!" - строго сказала она. И Фаня, тяжело вздохнув, сиротливо приютилась на маминой подушке...
Рыжинка
"Злые вы... уйду я от вас..." - думала Фаня, вздыхая, и поглядывая одним несчастным глазом на маму, а другим - на сыночку Дарсика.
Рыжинка
Тем временем Дарсик опробовал новую игрушку. Сначала он играл в ней в прятки.
Рыжинка
Потом использовал ее как пещерку, где можно спрятаться от двух мам сразу.:улыб:
Рыжинка
Потом удобно разлегся внутри и позировал. "Не правда ли, я чертовски привлекателен?"
Рыжинка
Набегавшись и напрыгавшись, дарсик умиротворенно задремал в своем домике.
Рыжинка
И приснилось ему, как в Новый Год для него разложили большой и красивый стол...
Рыжинка
Тут и сказке конец:улыб:А кто слушал/смотрел - молодец! :бебе::ха-ха!:
Рыжинка
Шшшикарный котея!
у меня в такую трубу почему-то Пуся начала писить! помыла, выставила, неделю нормально, потом опять описила! лежит сейчас на балконе ((
Рыжинка
Дарсик великолепен в своей красоте! :роза: :роза:
Маша, а в каком отделе именно в ИКЕИ купила?
И что стоит?
Рыжинка
Ой, какой же он большущий стал!
Шик-карный котей просто! :роза: :live:
Татьяна197
Ой, если бы я еще знала:улыб:Заехали после выставки, бегом, галопом по европам, девчонки меня провели быстренько, я бы сама там точно заблудилась. Где-то после текстиля. Стоит около 200р.

Девочки, спасибо, я Дарсику передам, что он шикарный:улыб:
Татьяна197
стоит труба рублей 200-250.
в самом последнем отделе (перед складом самообслуживания) - мимо не пройти, где свечи, растения и прочее прочее. там есть кошичий/собачий отдельчик.
Мурзенок
Мурзенок, спасибо. Посмотрю обязательно. Стоит не дорого, на забаву хоть кому-нибудь из 10 котов понравиться.:хехе:
Рыжинка
Да, последние фотки с телефона, качество увы. Просто очень забавные получились. Нет, Маша, не показалось, Мотя действительно немножко отъелся.:улыб:Всем кот хорош, но кусается иногда очень, это у него забава такая :безум: Выскакивает из укрытия как индеец, обнимает лапами ногу, цап, обратно в укрытие. И ведь понимает, что нельзя, ругают за это, но все равно...А привычка лизать до смерти осталась.:улыб:Никак не отвыкает от нее, особенно шерстяные вещи в почете. Еще если не по вкусу еда, бешеные скачки по квартире обеспечены. Зато после курицы спит часа три.:улыб:

P.S. Дарсик просто красавец. :роза:
Рыжинка
вот погуляла по теме и так уж захотелось своим тайсончиком похвастать! Сыночке нашему 1,7 годика, такой вот юноша:смущ::biggrin: а на фото 2,5 месяца :wub1.gif:
zapad
Обзовите фото латинскими буквами:улыб:Тогда прикрепится.
Рыжинка
Подскажите, у нашего Дымчи зубки режутся, вчера он ко мне пристал со своей грызней (подбегает и вцепляется, пока не оторвешь), я обнаружила кровь на руке. Как оказалось, у него кровят десны возле нижних коренных зубов (клыки уже сменились).
Это нормально?
Ramilla
Нормально, пока все зубы не сменятся
егоЛЮБИМАЯ
Спасибо, понятно. А сколько грызня обычно продолжается?
Мне кажется, котей даже есть стремится больше, чтобы десны размять, не говоря уже о том, что кусается...
Ramilla
у моих примерно около 3 недель было
егоЛЮБИМАЯ
Понятно, значит, бОльшая часть пути - 2 недели - уже пережиты.
Ramilla
вообще зубы меняются довольно долго
смена начинается в 4-6 месяцев и заканчивается к 9 месяцам
но самый такой период, когда кровоточат десна продолжается как правило не долго.
у Лиса, как я уже писала, грызня продолжалась около 3 недель, у Боньки я вообще не замечала никаких кровоточений десен, она как-то не заметно меняла зубки: просто зубы выпали-появились
егоЛЮБИМАЯ
Ну, у моих котов раньше тоже никаких кровотечений не было, вот и испугалась. Максимум, находила зубки.
егоЛЮБИМАЯ
Надо же, как оно бывает. Я у Дарсика вообще смены зубов не заметила.:улыб:

нпп

Девочки, спасибо вам за совет с кошачьей мятой! Вчера купила и обе когтеточки натерла (сухой, спрея не было) - так он вчера весь вечер обе когтеточки обхаживл - то лапами обнимет, то полижет, то подерет...:улыб:Прям сердце радуется:улыб:
:роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Это только радует! Замечательно!:улыб:
Просто некоторые кашаки на кошачью мяту вообще не реагируют... :secret:
Рыжинка
вот аказия какая! спасибо за подсказку :o. попытаюсь еще разок. 2,5 мес. Тайсон
Рыжинка
ну и еще разок тогда, раз уж получилось:миг:Это наш мальчик в окошко смотрит:улыб:
Рыжинка
а вот так тайсюля спит :), хочется немножко рассказать про него: так как он воспитан в любви и ласке, и прошел курс дрессуры, соответственно и сам очень добрый и воспитанный мальчик, ооочень общительный, любит играть с собачками-друзьями, с кошками и с нашей доченькой, ей 9-й месяц, он её любит облизывать за ушком, ну и везде где не успеет увернуться. мы о нём мечтали, можно сказать с первого дня знакомства с папой, а когда взяли, через 2 месяца оказалось что ждем еще и доченьку :bday:
zapad
У нас такая поза валяния собекевича именуется "окорочковой" :biggrin:
Рыжинка
Вопрос к модераторам
я предлагаю все "горшечные дела" и "выбор ветлиники" добавить в топ: "прочитайте прежде чем писать"
Massya
Извиняюсь за офф в Болтушке, но Рыжинка закрыла тему про черного терьера в помощи животным. Я в гневе - ну нафига было усыплять собаку, отдали бы общестенности, тем более что много людей были готовы пожертвовать деньги и время для спасения животинки. Хозяева безалаберные - я писал сообщние, когда они нашлись на тему, что собака беспризорно подвору шаталась пока хозяев дома не было и оттуда сбежала, да удалил - вдруг, думаю, просто стечение обстоятельств. Но теперь уверен - нафиг она не нужна была им. Зачем вообще заводить собаку, да еще такую крупную. Еще раз простите за офф, но жалко собаку сильно.
Ort
Закрыла по просьбе куратора Еремы. Которая нашла хозяев. Я уже жалею, что участвовала в их поиске - лучше бы они не находились. :not_i:
Рыжинка
Тоже думаю, что это из той серии - лучше бы не находились :зло:
Джули
Юль, добавила. Про выбор ветклиники - какую темку имеешь в виду?
Рыжинка
да тоже их масса была, какая клиника лучше, выбор клиники и.т.д
Джули
нпп
А вот еще фото моих ..ну вот такой кадр поймала..
фото называется "Я тебя люблю..." :смущ:
Zenni
нпп
А вот еще фото моих ..ну вот такой кадр поймала..
фото называется "Я тебя люблю..." :смущ:
И она обняла его трепетно и нежно... :wub1.gif:
ANV
НПП
Кадр "Пока папа отвернулся"
Диман_Хороший
О, увидела аквариум и кота, сразу возник вопрос: у нас в ближайшем будущем будет две котьки, а муж ооочень хочет аквариум, есть ли какие посягательства или даже урон имуществу?

С попугайками более-менее понятно, а вот с рыбами...
Zenni
Ну, просто супер! Какая любоффь :respect: :heart: