Английский денди- стаффбуль!
61741
217
dusska
Оля спасибо!!!
:ха-ха!: На фотографии слева на право-Глашка, Буч, Ваня, Митчел, Женька
DiamondChase
:смущ:ну извините ,,,лошара я ...обещаю испралюсь... Хорошо вы всех видели ...
dusska
:biggrin: Оля все хорошо))) позвони мне , я тебе тел. в личку написала

Еще на Всеросийке в БЕСТах отличилась Женька (Викинг*Армани) BISJ-4, BIG-3!!! Молодцы, поздравляю владельцев и Татьяну!!! БРАВО!!!
_Lioness_
Эту фотку Евры я видела, хотелось бы новенькие глянуть. А то вон у папули сколько их, а у маман всего две. Лексик такой грустный сидит.
DiamondChase
Таня спасибо за результаты, я тебя тоже поздравляю!!!
Скоро в твоем п-ке будет очередной Юный Чемпион НКП :respect:
Фото участников
Такая компашка веселая. У нас в Екатеринбурге редко такое увидишь,мало нас таких. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
aniN
Лекси
Аня, а это сестрёнка Лекса, а зовут её Маняша.)
night
Эту фотку Евры я видела, хотелось бы новенькие глянуть. А то вон у папули сколько их, а у маман всего две. Лексик такой грустный сидит.
Ну так папа живёт у тех, кто мягко говоря активен через чур:) и сдвинут на фотографировании своих стаффи. А маман Найтика тихо-мирно блаженствует себе на диване. И владельцы Евры даже и не помышляют фотографировать её и тем более выкладывать фотографии в Интернет.-)
Ainnere
Танюшь, какая маняша класснаяяяя - прелесть, а похожи то как))))
Ainnere


Мы конечно не сдвинуты на фотках, но у нас то же полно их, только я считаю что не интересно будет смотреть одно и то же, когда он сидит или стоит в разных позах, стараюсь что нибудь интересное показать, да и вообще, нам всего после завтра восемь мес. будет, так что папуля не переживай, успеем еще, обрастем фотками. :beee: :beee: :beee::миг:
night
Людмила, в ваших способностях я даже не сомневаюсь.-) Ждёмсс

Аня, а вот и ваш братик Лёва (Ашер). который переехал в Ростов на Дону. Я очень рада, что он попал под крылышко руководителю ростовского отделения НКП! Теперь парень будет по присмотром специалиста, ну и на виду. что мне не менее приятно!
Ainnere
Тань Ашер красавчик!!! Какие у них у всех до единого уши классные!!!!!))))
DiamondChase
Аня, Лекс просто чудо какое то.-) Очень нежный на фото. Жордан уже мужик настоящий.-)

Поздравляю Людмилу с Найтиком. Сегодня в Екатеринбурге под экспертизой Реваза Хомасуридзе он выиграл класс щенков и стал Лучшим щенком породы!!!! Молодцы!
Так же хочу поздравить брата Найта, Криса , от Викинга и Юджи с отличным описанием и оценкой Очень перспективный-2!!
Людмила спасибо за фотографии, которые я потырила с екатеринбургского форума.-)
Ainnere
Поздравляю Людмилу с Найтиком. Сегодня в Екатеринбурге под экспертизой Реваза Хомасуридзе он выиграл класс щенков и стал Лучшим щенком породы!!!! Молодцы!
Так же хочу поздравить брата Найта, Криса , от Викинга и Юджи с отличным описанием и оценкой Очень перспективный-2!!
Молодцы мальчишки!!!!! Поздравляю владельцев и заводчиков!!!!
aniN
Ой, может чего пропустила!!!
Аня отличные хлопцы у Вас, фотки супер :live:
Танюш, поздравляю сыночков Викинга с отличным дебютом, молодцы!!!
Владельцев Найта поздравляю с Лучшим Щенком Породы, умнички желаю дальнейших успехов :улыб:

Таня, Ашер у Вас самый счастливый деть в том плане, что жить будет на море и в теплом климате, удачи малышу.
aniN
Всем большое спасибо за поздравления, вот еще фотка с БЭСТА, но выиграть не получилось, из 32 собак выиграл белый бультерьер.
DiamondChase
Что такое, ни как не получается фотку прицепить.
night
Что такое, ни как не получается фотку прицепить.
проверьте размер - не более 200 кб, и название - латиницей или цифрами
Ort
Людмила, ещё раз поздравляю Найтика ! Он молодец!
А вы сколько занятий отходили, что он так красиво выставляется?
Ainnere
Татьяна мы много раз ходили, мес. два по два раза в неделю, а жопень свою он все равно садит, говорят это после послушки. Нам еще учиться да учиться. Сейчас даже и не знаю куда ходить, то ли на послушку, то ли к хедлеру. Так то балбесину не хочется растить. Что посоветуете?
night
Да, это от туда. У меня когда спрашивают совета по тому, как правильно готовить щенка к выставке. Я всегда говорю одну уже забитую фразу НЕЛЬЗЯ учить команде СИДЕТЬ!)
Он будет присаживаться как его научили. Теперь вам нужно отработать команду СТОЯТЬ. И применять её во время занятий по подготовке к выставкам. А команду СИДЕТЬ пока забыть:)
УДАЧИ! :live:
А на послушку ходите.

А снега всё по горлышко:):) И когда же снег растает?
Ainnere
Татьяна, наклейки отправите? Если да то напиши № поезда и вагон.
night
Аня, как Лексик? Сопли прошли? Как Жордан? Какие новости?