Lilith_nsk
сижу и завидую :(...как же хочется с Ксанкой погулять на природе
а она даже не террасе, где мало что может показаться страшным, в очень маленькую фигульку сжимается и практически по пластунски домой утекает :not_i:
Muara
В культурной палатке:улыб:пришлось большую купить, а то в маленькой тесно с котом стало...
Таблеток никаких не даем, к машине уже вроде привык, а перед обратной дорогой так нагулялся, что в полном отрубе проспал все 500 км, лишь изредка потягиваясь :eek:
В новых местах ползает, конечно, бывает и дрожит на руках, но когда никого нет рядом, гуляет спокойно..только ночью ему обязательно надо территорию всю обойти...
  • Такая теперь палатка...

Melasiya
:eek:
а он все время на поводке?
я элементарно боюсь, что потеряется, или что не очень комфортно будет в палатке (жарко или наоборот, холодно)
ну вы вообще красавцы! :respect:
Melasiya
фото с закатом - просто шикарррное! :respect: :respect: :respect:
блин, как же я хочу куна:хммм:
Melasiya
Алёна, Мармадюшина - крассовец!!!! :wub1.gif:
фоты - отпад!!!!! :flowers:
Melasiya
Melasiya, как же вы прекрасно смотритесь!!!!
МММММ... жду не дождусь, когда смогу тоже самое проделать с Тигрочкой!!!!

Паша, а с какого возраста красносолнышко можно в прерии вывозить? ну или в машине перемещать за собой?)
SiberianSun
Паша, а с какого возраста красносолнышко можно в прерии вывозить? ну или в машине перемещать за собой?)
Ну, карантин пройдет после прививки - и веллком по прериям.
мотоциклетный шлем уже можете заказывать :ха-ха!:
Ort
мотоциклетный шлем уже можете заказывать :ха-ха!:
думаю, что мальчик не вынесет громкого выхлопа байка, да и ветра в мордашечку))) придется в машине исключительно катать прЫнца))) :rofl:
SiberianSun
а вы предварительно тренируйте стойкость к шумовым эффектам! :tease:
падающие кастрюли, мебель..... :biggrin:
Muara
а вы предварительно тренируйте стойкость к шумовым эффектам! :tease:
падающие кастрюли, мебель..... :biggrin:
Ниче тренировать-то не надо, у нас и так хватает - падающих кунодомиков, когтедралок, кубков, ноутбуков, одежды, чашек и еще тысячи всего - так что, Оля, не переживай, чувачок приучен к громким звукам :tease: :tease: :tease:
Muara
Таня а ваша сестра буквально на днях даже тоя шугала на улице ,правда тоже на полусогнутых,но передвигалась сама:хехе:
MakAlina
так...все...сегодня кровь из носу пойдем гулять, а то чё мы не люди что ли???? :злорадство:
MakAlina
У нас вообще Дак ничего не боится, шумно валяться (хм, на диван) жители дома, пульты, мобильные телефоны, книги, визжит и хрюкает ребёнок, в стерео-системе орёт Доорз — всё по-боку. Нам уже можно пугать тоев (а так же других соб, развели туалет у меня в полисаднике, заразы, весь хмель загадили) или ещё потренироваться? :ха-ха!:
Maria_Storm
гыыыыыы...про тоев что вспомнилось
мы одно время жили у свекрови, у которой как раз той, ну и 2 мои коровки монохромные, будучи размером как раз с тоя, по одиночки и вместе терроризировали эту фигню на тонких ножках
он вечно в стены вжимался, если кто из них мимо проходил, так что если что у Ксаны есть замечательные учителя по запугиванию тоев :злорадство:

пы.сы. я не тоефоб, просто я не люблю конкретно эту особь :bad:
Muara
питомцы похожи на своих хозяев? :ха-ха!:

а у нас Жжека научился рычать как пёс!!! Он рычит на людей которые у нас стоят возле входной двери и не заходят внутрь!!!!!! :ха-ха!:
Lilith_nsk
ыыыыыы...у всех такие грозные, бесстрашные куны, а у меня же нимфа трепетная и пугливая растет

мы только на маму и на швабру смело без рогатины идем :not_i:
на сына шипим когда совсем достанет своей любовью
ну а домусов погрызть - это святое

а так...только звонок в дверь, Ксаня под кровать и нет ее вовсе даже :tantrum:
Muara
ну под диваном сидеть -это мамина Глашина школа :ха-ха!:
Muara
гыыыыыы...про тоев что вспомнилось
мы одно время жили у свекрови, у которой как раз той, ну и 2 мои коровки монохромные, будучи размером как раз с тоя, по одиночки и вместе терроризировали эту фигню на тонких ножках
он вечно в стены вжимался, если кто из них мимо проходил, так что если что у Ксаны есть замечательные учителя по запугиванию тоев :злорадство:
пы.сы. я не тоефоб, просто я не люблю конкретно эту особь :bad:
MakAlina
а тут недавно письмо пришло от мамы Девила,он овчарке ногу разодрал,отстроил немца на раз и два :tease:
все у него по струнке ходят :1:
MakAlina
Мы не сомневались, да... Девил супер-кот, жаль ребята сюда не ходють (намякиваю):миг:
Вот и наше богатство большое, замечу, никакого шопа, сплошной натюрель.
  • -Дак, сиди тихо, дай хвост.

  • -на, мама! (и сидел!)

  • «..Ночь шуршит над головой, как вампира чёрный плащ, мы

Maria_Storm
Какой у него воротник кучеряво-евреистый прикольный!!!!! :ха-ха!:
Lilith_nsk
Э Э Э, это мы в жиру, пардон за такой вид, но сколько не мой, до конца не отмывается, но и правда, пейсы еврейские :secret:
Ort
тогда и правда попробую вырастить байкера))))