Не знаю как расстаться с мужчиной
28653
138
Less
У меня друг есть хороший, у нас с ним интересы общие и понимаем мы друг друга хорошо! Что у нас любовь что ли?
можно продолжать искать принца а потом выйти замуж по залету. обычно так и происходит :злорадство:
woddy
очень глубокая мысль... :спок:
обычно у кого? у Вас??
всегда уважала и уважаю людей, способных не размениваться на ежеминутные увлечения, не поддаваться мнимой "страсти", а ждать и искать "своего" человека. думаете, таких сейчас мало???
shakira
***всегда уважала и уважаю людей, способных не размениваться на ежеминутные увлечения, не поддаваться мнимой "страсти"***

:agree:
Marusya54321
> Мы сейчас вместе. Вчера была очередная безрезультатная попытка расстаться.

Что значит "вместе"?..
Живёте, спите, встречаетесь?.. Совместное хозяйство?
shakira
Зачем ждать?! Я не понимаю.
Если оба получили удовольствие и радость, странно :dnknow:. То, что важно, случится по любому.
woddy
Я не "обычно".
ИМХО. Есть такие понятия как "дружба", "любовь", "страсть". Мешать все в кучу не нужно.
Nеt
я -про замужество, про гражданский брак, наконец...
а Вы про что? :eek:
удовольствие - это хорошо. просто тут предыдущий оратор высказал мнение, что девушки ковыряются-ждут, а потом спонталыку замуж выходят по залету...
shakira
А между прочим, часто так и бывает. Знаю троих таких - сидели, ждали кого-то, а в 25+ лет внезапно сообразили, что еще год-два - и не то, что принца на белом коне, но и просто коня (без принца) могут не дождаться: женская красота - товар сильно скоропортящийся, да и ровесники к 30 годам уже обычно либо с семьей и детьми, либо с разводом и алиментами
Crevan
у кого "часто бывает"?
я знаю другие случаи, и их много. разный у нас с Вами жизненный опыт, знаете ли...
shakira
обычно у кого? у Вас??
а вы посмотрите вокруг
Crevan
А между прочим, часто так и бывает. Знаю троих таких - сидели, ждали кого-то, а в 25+ лет внезапно сообразили, что еще год-два - и не то, что принца на белом коне, но и просто коня (без принца) могут не дождаться: женская красота - товар сильно скоропортящийся, да и ровесники к 30 годам уже обычно либо с семьей и детьми, либо с разводом и алиментами
тсс! пускай ждут :ухмылка:
shakira
Это так и есть, к сожалению.
Сейчас столкнулся с ситуацией. У друга сын никак не женится.
Вроде так всё есть /материально обеспечен/ .
Работа - отнимает все время, отпуска проводит в поездках. Получается, что некогда заводить серьезные связи.
Теперь познакомили его с девочкой. Вся из себя домашняя, раритет просто )) Спрашиваю когда свадьба, смеются. Разные они до такой степени, не найдут точек соприкосновения. И подумал я про эту девочку, долго же ждать придется, может как раз до такого случая по неопытности.
Хотя.....Нынче чаще залетают наоборот от опытности, дабы привязать.
Nеt
" Нынче чаще залетают наоборот от опытности, дабы привязать" - вот это первый шаг к разводу, если привяжет конечно :шок:
zvc
5 лет вас человек устраивал и вдруг... прошла любовь. А что это за любовь такая которая 5 лет была и вдруг прошла?
Кто сказал, что она вдруг прошла? Такое обычно вдруг не происходит, а происходит постепенно. За 6 лет много чего произошло. Он понаделал много ошибок, в том числе и жениться не хотел, когда я очень этого хотела и любила его, и жить вместе не хотел, когда я тоже этого очень хотела, и с девушками встречался, и еще много чего было. Со временем отрицательные эмоции накапливались и чувство угасало, многие мои желания невоплощенные в отношении него постепенно перегорели. Сейчас он идеален, придраться не к чему. И жениться он хочет, и розетки поменял, и мусор выбрасывает, и т.д., и т.п.
Если у вас хорошие отношения с человеком, есть общие интересы, вы друг друга хорошо понимаете... то это ли не любовь? это ли не повод быть вместе???
Да мы понимаем друг друга, нам всегда есть, о чем поговорить, мне с ним комфортно в общении, но чувств как к мужчине у меня к нему уже нет, к сожалению. У меня не возникает желания подойти к нему, обнять и поцеловать. Я лежу с ним рядом и понимаю, что абсолютно к нему равнодушна.
Крыска
> Что значит "вместе"?..
Живёте, спите, встречаетесь?.. Совместное хозяйство?
Сейчас мы живем раздельно, но встречаемся, ночуем друг у друга иногда
Marusya54321
Я лежу с ним рядом и понимаю, что абсолютно к нему равнодушна.
Любовь разная. Секс - только её часть.
Вы стремитесь к замужеству?
Nеt
без секса тоже неполноценные отношения и будет потом "секс через слезы" :шок::ха-ха!: (вспомнился вчерашний пост)
Nеt
Секс - это неотъемлемая часть любви, прошу заметить, пока на пенсию не пошли. Или вы как мне предлагается, общаться с ним, но не целоваться, не обниматься и сексом не заниматься? Я не думаю, что какой-либо мужчина согласится на это.
Marusya54321
"не люблю" и "не хочу с ним секса" это разные проблемы.
Marusya54321
Чего хочет он и чего хотите вы?
Marusya54321
я ничегошеньки не понимаю...хоть убейте меня!
Вы же его НЕ ЛЮБИТЕ. о какой же тогда "неотъемлемой части" Вы рассуждаете?
woddy
"не люблю" и "не хочу с ним секса" это разные проблемы.
Очень интересно узнать мужское мнение, чем эти проблемы отличаются! а?
woddy
Вы вообще понимаете разницу между любовью к другу и любовью к любимому человеку? Вот я своего парня люблю как друга, как любимого человека я его уже не люблю.
Marusya54321
Вы вообще понимаете разницу между любовью к другу и любовью к любимому человеку?
разницу понимаю. непонимаю необходимость второго. впрочем это не важно. ищите принца.