Vanilinka85
или молча хавать всю жизнь? как думаете?
Поговорите с ним. Если не хватает сил ждать, когда уедет сестра, выберите время, когда ее не будет, и поговорите.
pamela
так я и почитала. Месяцами секса нет, да ещё и ревнивой дурой обзывают. Я бы тоже была против такой сестрёнки
Vanilinka85
может и детство в попе, но ее переезд реально может разрушить мою семью
может и детство, может и в попе, но.... Есть реальная ситуация, когда муж с женой собрались за месяц и переехали в Питер, когда двоюродную сестру жены отправили родственники из Казахстана учиться в Новосиб. Вот так-то. Не с бухты-барахты было принято решение, сестра и до этого приезжала к ним, пообвыкнуться ...
Я считаю, что нет ничего страшного в том, что для Вас данная ситуация по каким-то причинам неприемлема. Каждый раставляет приоритеты себе сам, в конце концов. И ваша семья с любимым человеком - не самый плохой приоритет. Если, конечно, нет проблем бОльших, чем мы тут обсуждаем.
Vanilinka85
а как она с вами жить будет в 25 метрах? поставте вопрос ребром в этом случае
J Lo
так я и почитала. Месяцами секса нет, да ещё и ревнивой дурой обзывают. Я бы тоже была против такой сестрёнки
не поверите, при всем при этом, я ее еще и люблю :смущ:она мне как родная уже, слишком часто видимся, я привыкла к ней, если исключить ее вертихвостное поведение (ко мне оно почти отношения не имеет) и ее отношения с мужем моим, то я к ней очень хорошо отношусь, кстати, ее переезд сюда лоббирован намного больше мной, чем мужем, т.е. я готова ее здесь поддерживать, если все будет в меру
J Lo
а как она с вами жить будет в 25 метрах? поставте вопрос ребром в этом случае
этот вопрос муж задал свекрови, когда она по телефону в очередной раз сказала-вы не забывайте про сестренку, заберете ее через год, сейчас пусть попривыкает там у вас... :безум:
муж сказал, без проблем, пусть переезжает, но если к нам домой прям, то внука вам не видать...т.к. не сможем тупо сделать его :смущ:свекровь начала кричать в трубку, что ей плохо слышно, связь прервалась, коннекшн из лост...и прочее :ха-ха!:
видать решила еще подумать над вопросом...хотя я понимаю, что сестре его в КЗ делать нечего собственно, надо и правда ехать сюда, но думать как и что тут делать, чтобы не навредить
Vanilinka85
ну все в общагах при универах живут и ничо так
и она поживёт.
J Lo
ну все в общагах при универах живут и ничо так
и она поживёт.
она там отучилась :хммм:почти
сюда приедет работать, и снимать денег первый год думаю не будет, у нас ипотека, и надеемся беременность к ее приезду...так что сильно поддержать финансово тоже не сможем, поживем-увидим
Vanilinka85
У вас с мужем есть реальная проблема. Замалчиванием вы ничего не решите. А его реакция слишшком агрессиная, вы психуете. Пока не научитесь решать ситуации конструктивно, не сможете найти общий язык, узеолок только затягиватья будет, и когда сестренка передет окончательно, начнется новый и гораздо более жесткий виток во всем этом. Вам будет еще хуже, муж будет все более раздражен. И с большой вероятностью отношения и с нею испортятся, что само по себе даст толчок к обрыву.
Вобщем, не теряйте контакт. Доносите свои чувства. Только не обвинениями и не истерикой. Для таких возлияний мужчины плохо заточены.:улыб:
Vanilinka85
у нас ипотека, и надеемся беременность к ее приезду...так что сильно поддержать финансово тоже не сможем, поживем-увидим
Ну и куда вам еще сестренка-то? :безум:
Vanilinka85
вы отдаёте себе отчет что беременная острее будете воспринимать их отношение и невнимание к вам?
Vanilinka85
надеемся беременность к ее приезду
чем это вам поможет я не пойму ?
Vanilinka85
В такой ситуации все ок: без проблем приют на сколько надо, абсолютно бесплатно, у нас все останавливаются...
____________________________________
Меня особенно порадовало "абсолютно бесплатно" применительно к приехавшей погостить родне : ) В том смысле, что упоминать об этом вообще приходит в голову... и даже просто мысли об этом в эту голову приходят : )
Vanilinka85
меня могли забыть в большом магазине,если бы не мое внимание и попытки от всех не отстать, меня бы потеряли
у меня такое ощущение что вам хочется что б вас жалели. Просто ничего страшного не произошло вас не потеряли и не забыли, а вы себе нагнетаете невесть что просто. Или вам хочется центром вселенной для мужа стать ?
ДжэйнЭйр
Или вам хочется центром вселенной для мужа стать ?
А Вам не хочется? :улыб:
Vanilinka85
А муж-то у Вас как? Без секса-то?
pamela
а нам нет. Отвечу за Эйр заочно. :смущ:
Rouge
у нас ипотека, и надеемся беременность к ее приезду...так что сильно поддержать финансово тоже не сможем, поживем-увидим
Ну и куда вам еще сестренка-то? :безум:
пока я беременная была бы, думаю, она не помешала бы, а вот потом...да она и сама захочет сбежать, куда ее свекры пихают-мне непонятно((
видно, что явно надеятся что мы ребенка отложим, но муж даже больше меня хочет,а на него где сядешь, там и остановка :улыб:
J Lo
вы отдаёте себе отчет что беременная острее будете воспринимать их отношение и невнимание к вам?
понимаю, и при откровенном разговоре с сестрой все ей рассказала на уровне своих чувств-она вроде даже как меня поняла, говорит и сама догадывалась, что я так реагирую
ДжэйнЭйр
надеемся беременность к ее приезду
чем это вам поможет я не пойму ?
вы меня не правильно поняли либо я не прально пишу :смущ:беременеть мы собираемся давно, здоровье подкачало пока :хммм:именно в декабре не позже планируем начать процесс, больше хочет муж, т.е. не моя инициатива, якобы чтоб занять последние метры ине дать сестре здесь жить,я же говорю, муж больше против ее переезда чем я, я против только их вечных сюсюканий, кстати, вот это его якобы клевое отношение к ней как рази не видно, тогда когда речь идет о помощи ей, о ее переезде сюда-больше переживаю я :безум:
Ундина
В такой ситуации все ок: без проблем приют на сколько надо, абсолютно бесплатно, у нас все останавливаются...
____________________________________
Меня особенно порадовало "абсолютно бесплатно" применительно к приехавшей погостить родне : ) В том смысле, что упоминать об этом вообще приходит в голову... и даже просто мысли об этом в эту голову приходят : )
знаете, вот именно на этом форуме заметила некоторую особенность - желание и способность маниакальная расчленять посты форумчан на отдельные фразы, вытаскивать нужный контекст и давай гонять одно и потому :ухмылка:
"бесплатно" в этом случае означает, чтоя даже на продукты денег не возьму, если пятиюродный брат моей трехюродной сестры будет у меня месяц жить
ДжэйнЭйр
меня могли забыть в большом магазине,если бы не мое внимание и попытки от всех не отстать, меня бы потеряли
у меня такое ощущение что вам хочется что б вас жалели. Просто ничего страшного не произошло вас не потеряли и не забыли, а вы себе нагнетаете невесть что просто. Или вам хочется центром вселенной для мужа стать ?
не центром, но все-таки почувствовать, что мы отдельная семья, а я во время приездов сестры я это не чувствую, меня как будто ставят на место, говорят-ты не забывайся, ты лишь на время пока вы одни, а она самая главная, согласна если мне кто-то скажет что это паранойя
но пока так чувствую, с собой борюсь, если бы не боролась, после той поездки в КЗ мы бы разошлись
vida
А муж-то у Вас как? Без секса-то?
стал нервный и четко проговаривает (не глупый :D), что причина в постоянном воздержании....
кстати она сегодня в 5 вечера уехала, так что пока все ок, но мне даже как-то жаль что она уехала, привыкаешь же к человеку :хммм:
pamela
да зря вы так ухмыляетесь. Стремление стать центром вселенной скорее говорит об отсутствии у человека такого качества как самодостаточность. Или комплексы какие, ну там недолюбили в детстве. Ещё это говорит о эгоизме человека ибо он хочет подчинить жизнь своего партнера под себя - стать центром его жизни.