Пиво каждый день....зависимость?
37806
254
ja777
хм.. о том что он стандартный сорокалетний разведенный мужик...
а то что не квасит, отметила бы большим плюсом
СЕ ЛЯ ВИ
...секс, хоз. часть и др.
Это Ваши предположения или что... из топика автора нигде не сказано, что мужчине это надо :eek: :ха-ха!: :tantrum:
Stupid_Girl
Не я не про стандарты и "неформаты" Вас спрашивал, не про его возраст и не про пиво :not_i: :dnknow:
Stasi
По-видимому, точно такой же...Мы, женщины, вообще существа противоречивые :biggrin:
+500 за честность :biggrin:
ja777
Это Ваши предположения или что... из топика автора нигде не сказано, что мужчине это надо :eek: :ха-ха!: :tantrum:
Справедливое замечание))
1. У мужчины есть приходящая домработница, так что речь не идет о капитальной уборке-стирке.
2. Готовит он чуть ли не чаще, чем я
Какие еще "удобства".....секс - так это исключительно по обоюдному желанию.
Субъективны Вы (СЕ ЛЯ ВИ).....безмерно....сдается мне.
бочка
А мне сдается вы (оба с предыдущим оратором) банально недальновидны.
Через полгода любви не придираются к любимой без уважительной причины.
А то, что придирается исключительно под градусом, так это из области "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
ja777
Не я не про стандарты и "неформаты" Вас спрашивал, не про его возраст и не про пиво :not_i: :dnknow:
ну раз не вы и не спрашивали, то будем считать, что я вам не отвечала, и сойдемся на том, что каждый может высказать свое видение ситуации
Stupid_Girl
Я свое видение не высказывал... я Вам вопрос задал
ja777
я вроде ответила, но вас не устроило.. :dnknow:
бочка
По удобствам возможны варианты.

По теме, вы спросили, я сказала то, что думаю на сей счет, исходя из предоставленного вами материала.
А в целом мое резюме следующее - одной несчастной больше, одной меньше в масштабах вселенной это пустяк.
бочка
Повторюсь - как я пойму, что он говорит правду? Тем более, что у всех она своя?
Да легко.
"А вот теперь ты говоришь правду"
Mod
Автор не готова к правде.
ja777
так говорили бы сразу, что на свой вопрос вы хотите получить только один определенный ответ.. я б может попыталась угадать тогда ))
ja777
ну это делает наш диалог еще более бессмысленным...
бочка
Перед глазами мой отец - законопослушный отец семейства и бизнесмен - вечером за ужином 0.5 пива или рюмка водки/коньяка - стандартный вариант. В аморальном поведении за всю жизнь не был замечен.
теперь поятно почему ТС спокойно относится к тому, что ее мужчина употребляет.
А дальше в личности каждого человека.
ваш папа наверное от природы спокойный и добродушный человек, вот и не придирается к вам.
а у М - внутри сидит что-то темное, где-то ущербность, вот когда выпьет , тогда и вылазиют придирки, чтобы себя возвысить.
.............
советов было много, вам решать.
я бы убежала от такого человека, если сейчас себя распускает, потом будет хуже.
И потом зачем вы при ваших встречах -ну конечно нельзя говорить- разрешаете, позволяете пить?
это опять - идет от вас, вашего - Я - вы спокойно относитесь к тому, что М. выпивает пиво и почти каждый день.
А то что у него пивной алкоголизм и если ему еще нужно ,если нет пива - и бутылочку вина?!
Однозначно алкоголик ( скрытый пока)
Я не связывала бы и не встречалась бы с человеком который считает, что за ужином надо - выпить,так сказать раслабиться после трудового дня.
............
Но вы живете своей жизнью и выбирать вам
............
....- уж лучше голодать, чем что попало есть
- и лучше быть одному, чем с ке попало жить.....
..................
я не на 100% согласна с этими стихами, все таки одному жить не стоит.
А вообще-то я очень люблю хорошее вино, но каждый день - это уж !!!!
LEV_58
и еще Бочка
желаю вам - иметь ясную голову и дальше, чтобы смогли все проанализировать!! :роза:
.............
здесь писали про 20 лет, вот было бы ТС 20 лет - может и вляпалась бы, а потом расхлебывала бы .
А в 30 - уже анализирует , ясное дело , если стали встречаться, значит - понравился и устраивал, но вот его употребления и заставляют задуматься об дальнейшей совместной жизни.
..............
Удачи вам!!
LEV_58
Зависимость, и еще какая!
бочка
Алкоголик он. О чем тут говорить????
Ненадежный старый тип.
LEV_58
Ээхх....уже убежала....и даже не столько из-за пива...
Человек просто стал меняться на глазах: апатия, плохое настроение, равнодушие, естественно-в качестве расслабления-пиво в больших количествах. Говорил - в бизнесе дела плохо идут.
Многократно мною повторялось, что с любыми сложностями можно справиться вдвоем, и я готова всегда быть ему поддержкой и опорой. Не помогало.
В общем, дала возможность человеку решить, чего он хочет на самом деле.
бочка
и он решил что тебя он точно не хочет да?) ыыы и ты убежала))))) :ха-ха!:
БарагозниК
Время покажет, что он решил...
бочка
Т.е. вы для себя уже решили?
Less
ну что не видно штоли что она ждёт от него звонка? :umnik: обратно хочит..