Всем ли дано встретить свою любовь
158076
609
сардина
А если любишь, то рыданий нет что ли?
pdq
Вы на самом деле не поняли о чем я или притворяетесь? Или я как-то недоходчиво написала?
сардина
Не ходите в реальную жизнь, мальчики, оставайтесь здесь, на форуме.
точно, особенно в морозы))))
сардина
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. Пьер Буаст

Высшим выражением счастья или несчастья является чаще всего безмолвие; влюблённые понимают друг друга лучше, когда молчат, а горячая, страстная речь, сказанная на могиле, трогает только посторонних, вдове же и детям умершего кажется она холодной и ничтожной. А.П. Чехов

Или еще "Красивых любят чаще и прилежней" Высоцкого, например.


Не согласны?
Natus
все-таки умные люди чаще бывают сдержаны и словесно и эмоционально..
А мне не нравятся такие люди...пусть он лучше будет небогатый п5-ол, но веселый и красивый :biggrin: Люблю получать от мужчин визуальное удовольствие, рассматривать привлекательных мужчин - мое любимое занятие :knix:
pdq
С первым и вторым не согласна, с последним согласна. Только к чему это ассорти?
сардина
К тому что я дебил, очевидно.
alladin
особенно в морозы))))
Все, друзья, на дворе оттепель обещают до -11С
По-ра-по-ба-бам!!! :biggrin:
VikaRi
рассматривать привлекательных мужчин - мое любимое занятие
Вика! Чего на них глазеть-то
Бери пока тепленькие, да пользуйся по полной программе
глядишь, и любовь зародиться
Показать спойлер
Говорят, под Новый год
что ни пожелается
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается!
Показать спойлер
Мариман
Сами то верите в это? Или это тонкий троллинг?

В правде приятного мало, но ведь сами понимаете что невозможно такое
Мариман
Конечно, не только глазеть, их и пощупать приятно:смущ:
Мариман
Вике вопользоваться привлекательными мужчинами, теми мачо выдающимися, о которых она мечтает.
pdq
Ничего сказочного в этом не вижу
Вполне все реально
Проверено жизнью)))
Мариман
По-ра-по-ба-бам!!
Лучше "по пабам", 100%
сардина
- С первым и вторым не согласна, с последним согласна.

ну вот почему? а я согласна))
и еще бывают люди молчаливые по природе) что же они все дураки по вашему мнению?))
а некоторым вообще лучше молчать) чтобы впечатление не портилось)))))
Лиsка
Ну вот видите, и Вы невпопад. Сказано - бред, значит бред.
pdq
вы так легко сдаете позиции))
неужели не понимаете, что каждый имеет право на СВОЕ мнение, даже если оно отличается от всех остальных?)))
Лиsка
Нежелание общаться - это довольно странно. Лично меня молчаливые люди настораживают. Я, вообще, за норму или что-то близкое к ней. Шуты, которые не в силах замолчать, мне тоже как-то не очень.
SUICIDAL
Лучше "по пабам", 100%
"по пабам потом по бабам", 200% ))))))))))))
Мариман
За бабами в паб. Это чтобы быть в одной кодиции :biggrin:
сардина
За бабами в паб. Это чтобы быть в одной кодиции :biggrin:
Ненуачо. Любовь, кстати, и там случается, прям по-серьезному. Так что зрявытак.
сардина
Ну хорошо, а если ты встретил свою половинку, и точно знаешь. потому что совпали как пазлы. Удивление, шок, и у тебя и у половинки. А лет-то.............. семья у одного, жизнь в другом городе у другой. Что в этом случае делать? Недоумение, что надо расстаться сейчас сменилось болью. У обоих. Уже долго. Сойтись нельзя никак. Ждать следующей любви, так если эта пришла в 45 с хвостиком, что 70 ждать теперь?
Shahina
Так вы сами ответили на свой вопрос: сойтись никак нельзя. Значит будете жить каждый своей жизнью.
VikaRi
Статистика неумолима Согласно ей, около 6% людей никогда не встретят свою любовь.
Статистика нагло врет - процент минимум на порядок больше. Я бы сказал, что даже на полтора.
Tran
пара критериев истинного женского одиночества это высокий интеллект в сочетании с независимостью во взглядах, остальным женщинам существенно легче встретить взаимную любовь т.к. у них больше выбор из числа желающих получить вполне управляемую супругу
СЕ ЛЯ ВИ
Вы путаете любовь и влюбленность. Второе - вещь не столь продолжительная и не особо надежная, без проблем проходит со временем. Впрочем, их многие путают. Некоторые называют любовью даже банальное влечение.
Возможность встретить любовь нельзя предсказать даже приблизительно вне зависимости от перечисленных параметров. Именно потому большинство никогда это явление на своей шкуре и не прочувствует. А уж мешать в одной чашке "выбор супруги", тем более управляемой и "любовь" - это как путать божий дар с яичницей.
Tran
я слава богу могу различать полутона

попробуйте полюбить умную и независимую женщину, потом расскажете :biggrin:
попробуйте полюбить умную и независимую женщину, потом расскажете :biggrin:
(с)баян
- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
- Зачем тебе это? Ты и так мужчинам нравишься.
- Хочу, чтобы и мне мужчины нравились!
дело не только в этом,
думающий ребенок довольно часто напрягает родителей своими почему да как,
а тут взрослая особь с мозгами и неожиданными выводами, просто страшно представить :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
Вы так и не поняли о чем речь. И полутона тут абсолютно ни причем. Хотя, чего удивляться - услышать может только тот, кто слушает.
Tran
Во-во - тому, кто слышит только себя это стопудово не дано:хехе:
"Попробуйте полюбить" явно говорит о том, что сообщение было прочитано не тем местом.
СЕ ЛЯ ВИ
попробуйте полюбить умную и независимую женщину, потом расскажете :biggrin:
думаете тупую и перманентно впадающую в зависимости и привязанности полюбить проще?

думаете всем доставляет удовольствие читать 100500 односложных СМС-ок в день, минимум на 10%, которых пришлось бы отвечать, чтобы это чудо чудное не нарисовалось через час в офисе))))
alladin
100500 односложных СМС-ок в день, минимум на 10%, которых пришлось бы отвечать, чтобы это чудо чудное не нарисовалось через час в офисе))))
:eek: нелегко быть женатым
Анжелина12
Ничего сложного - надо просто жениться с открытыми глазами, не приписывая избраннице выдуманных плюсов и трезво оценивая минусы. Это страхует от больших разочарований. Ну и от скороспелых разводов, которых сейчас - куда ни плюнь.
Tran
:agree: и желательно, "дружить" до ЗАГСа не месяц-два, когда глаза еще в одном месте находятся :улыб:
Анжелина12
Это само собой. Хотя некоторым и годы совместного проживания не помогают реально оценить партнера. А есть еще мечтатели. Которые думают, будто нашлепка в паспорте может по волшебству исправить то, что их не устраивает в выбранном индивиде.
желательно еще и дружить очень плотно... а то некоторые год в парках за ручку держатся, а потом на 35 лет свадьбы выясняется, что всю жизнь страдали, что не за того вышла, а развод как-то не кошерно
Вы имеете в виду сожительство и ведение совместного хозяйства до ЗАГСа? или просто секс?
Совместное проживание конечно дает очень много пищи для размышлений насчет дальнейшего узаканивания отношений. :злорадство: Просто секс - ничего, кроме приятного времяпровождения.
У меня много верующих знакомых, дружили долго, плотно, но только "за ручку" (если даже случается это, то думаю, далеко не у всех, а уж совместное сожительство до свадьбы вообще исключено) - полет нормальный, все равно видно даже со стороны - счастлива семья или нет.
Я имела ввиду именно тесное общение. У кого уж как - верующие сидя рядом, не верующии лежа. Но выяснить мировоззрение, а не только влюбленность встреч раз в неделю на пару часов
Потому как никакая любовь не спасет в итоге, если векторы мировосприятия и поведения смотрят пенпендикулярно друг другу
СЕ ЛЯ ВИ
а тут взрослая особь с мозгами и неожиданными выводами, просто страшно представить :biggrin:
да ладно...
на каждую умную женщину найдется свой умный мужчина:улыб:
Анжелина12
:eek: нелегко быть женатым
..., женатым на Чуде Чудном! :yes.gif:
Pepper
найдется может быть, не испугается большой вопрос, умные мужчины пугливы :biggrin:
alladin
вам виднее, не встречала одиноких чудных чуд с смс-ками, большинство явно окружают кого-то вихрем заботы :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
найдется может быть, не испугается большой вопрос, умные мужчины пугливы :biggrin:
некоторые любят поболтать об умных вещах и умная жена как раз может поддержать разговор, с тупой общих тем мало
Cindy
любят по совокупности причин, большую часть которых часто и не осознают,
умение поддержать разговор меньше всего вдохновляет мужчин, любящих в большинстве своем глазами
СЕ ЛЯ ВИ
умение поддержать разговор меньше всего вдохновляет мужчин, любящих в большинстве своем глазами
не всем нужна кукла, которая только как рыба рот разевает, с лица воду не пить, а вот находиться рядом с тупой тяжело. Некоторые мужики болтать любят по-больше женщин