Всем ли дано встретить свою любовь
155890
609
Анжелина12
Я честно просто не понимаю. Вот человек - это тоже животное. Что, с 8-го раза он по-другому пахнуть стал что ли? Я иногда на фотку смотрю и понимаю, что вот конкретно этот экземпляр для меня просто, простите, воняет, а вот этот - нет :biggrin:
Показать спойлер
не удержалась, ответила :rofl:
Показать спойлер
RougeM
Ладно, жить без половинки на старости - ну всяко бывает,
Так вот многие и живут то с ПОЛОВИНКАМИ, а вот близкого человека найти, это действительно не просто...
сардина
фотки не пахнут! (почти цитата) :улыб:
сардина
Нет - не воняет или нет в смысле благоухает? А то выходит, будто Вы людей или полюбляете, или ненавидите, среднего не дано.
презумпция
Вам фотосъемку, видеозаписи или "несчастный плод любви" предъявить? :спок:
И показания свидетелей пожалуй можно.
презумпция
я тоже не соглашусь
Показать спойлер
Показать спойлер
крышеснос бывает ого-го :eek: :безум: :secret:
Показать спойлер
Показать спойлер
ильич
Шлите следователя и понятых, запишем-с.
презумпция
Вам фотосъемку, видеозаписи или "несчастный плод любви" предъявить? :спок:
Зачем плод любви? Вы нам лучше папу этого плода предъявите. Ведь, если это любовь, да еще не с первого (глупого) взгляда, значит вы сейчас счастливом в браке. В отличие, от глупых "химиков".
сардина
а вдруг этот ваш человек к восьмому разу:
вылечил зубы
приобрел парфюм
бросил пить
подобрал пяток бездомных котов

и да мало ли еще событий происходит с людьми, в результате которых они не то что запахнуть могут по-другому, а и вообще шкурку поменять? :-)
сардина
Я разве где-то говорила, что первый взгляд - глупый? Или отрицала "химию"?
презумпция
А вы разницы между сексом и общением вообще не видите? Для меня она очевидна :dnknow:
сардина
Я честно просто не понимаю. Вот человек - это тоже животное. Что, с 8-го раза он по-другому пахнуть стал что ли? Я иногда на фотку смотрю и понимаю, что вот конкретно этот экземпляр для меня просто, простите, воняет, а вот этот - нет :biggrin:
Показать спойлер
не удержалась, ответила :rofl:
Показать спойлер
А то, что порой чисто психологически нюх блокируется Вы не думали? И порой все хорошо, а потом вдруг ниоткуда появляется "запах слона"
сардина
Ну, Вы же не обозначили, "вонь" в каких условиях имели в виду, отсюда и вопрос. Если применительно к сексу, то тут склонна согласиться - или тянет, или отталкивает.
sforzando
а вдруг этот ваш человек к восьмому разу:
вылечил зубы
приобрел парфюм
бросил пить
подобрал пяток бездомных котов

и да мало ли еще событий происходит с людьми, в результате которых они не то что запахнуть могут по-другому, а и вообще шкурку поменять? :-)
А некоторых просто опытные (в плане помывки) бабенки отмывают и ставят на довольствие.
презумпция
если б было только так, то как этим грязным волосатым животным удавалось бы нас, принцесс, постепенно так убалтывать?! :-)))
сардина
А вы разницы между сексом и общением вообще не видите? Для меня она очевидна :dnknow:
А совместить не пробовали...
sforzando
а вдруг этот ваш человек к восьмому разу:
вылечил зубы
приобрел парфюм
бросил пить
подобрал пяток бездомных котов
Видимо, я плохо объясняю. Мой человек мне понравится вонючим, без зубов, парфюма и в обсцаных штанах. Так яснее? :rofl:
sforzando
Ну, как... Ловко, разумеется.
*покраснев*
sforzando
если б было только так, то как этим грязным волосатым животным удавалось бы нас, принцесс, постепенно так убалтывать?! :-)))
Таки поэтому они паразиты водкой и дезинфицируются поначалу.
сардина
Какая непритязательность!
Показать спойлер
Шутка - не сдержалась, извините. :улыб:
Показать спойлер
ильич
п.9
А совместить не пробовали...
Что именно? Общаться с тем, с кем трахаешься или трахаться с тем, с кем обащешься? :biggrin:
презумпция
дак а при чем тут тогда химия какая-то с запахами? :-)
VikaRi
Вот в чем обычно проблема того, кто не может годами встретить "нормального" партнера?

Я сейчас скажу, в чем. В том, что этот человек выпадает из среднестатистических норм. Своей психологией, поведением, восприятием жизни он/она сильно отличается от большинства. Белая ворона или не от мира сего - говорят про таких людей. Им очень сложно найти пару, ибо люди их либо пугаются, либо не понимают.
Мне кажется, это вот точно про меня. (27, женщина.) Я реально довольно "странная". К тому же воспитана как "синий чулок" в классическом смысле этого выражения - полный ноль в плане хозяйствования, готовки и прочего "бабского, при том что образование хорошее, я много читаю, смотрю, слушаю музыку...у меня вообще много интересов по жизни. Причем в себе как-то менять что-то я не особо уже и хочу - ведь это буду уже не я....

я не хочу сказать что-то типа "ах я такая разэтакая!" :biggrin: , но по жизни получается так - знакомишься с ровесником - говорить не о чем, меня спрашивают "какое у тебя коронное блюдо?" хе хе.... какое-какое ...что нибудь готовое из магазина чтоб не заморачиваться и рок погромче! ....я спрашиваю - какой фильм ты последний смотрел? на меня смотрят мол о чем это она.... :dnknow:

плюс у меня довольно "узкий коридор" в плане сексуальных предпочтений - мне нравятся мужчины строго определенной внешности.... мда...наверно я как раз и не встречу свою любовь!

мне нравятся люди чем-то увлеченные, оригинальные, неформалы в каком-то смысле (я имею в виду не тупо бездельники, маскирующиеся под "особенных", а те кто живет с размахом фантазии)...но почему-то я с такими людьми не совпадаю во времени и пространстве.... Может, у меня как-то имидж не соответствует внутреннему.
сардина
ну да, ну да.
я-то имела в виду - иногда с людьми происходят события, которые меняют не только внешние проявления, вонь там или еще что, но и внутреннее состояние человека, от которого у него в глазах вдруг раз - и бегущая строка неоновая попрет, что это ваш человек :-)
люди меняются, не станете же вы с этим спорить? :-)
сардина
оба способа очень хороши :-)
sforzando
Ну, химия химией, а умище-то (мой, ессна) куда девать? :biggrin:
Вот и приходится им добалтывать, у кого "духу" не хватило. :rofl:
sforzando
С тем, что люди меняются, спорить не стану. С тем, что можно влюбиться в человека с которым раньше лично общался и не торкнуло - поспорю ))
презумпция
во, вот так любовь с восьмого взгляда и происходит :-))) пока он там болтает - заглянешь ему и в зубы и под хвост :-))))))
сардина
ну считайте, что проспорили :-)
мой муж, когда меня первый раз увидел - испугался, несколько лет в компаниях старался избегать :-)
а потом торкнуло :-)
сардина
но вы не каждый раз знакомясь с новым мужчиной, думаете понравился-не понравился. Это может быть мимолетное знакомство и человек может быть плохо одет/раздражен/стесняться и др куча факторов
sforzando
Не усердствуйте: я то же самое пыталась сказать, но сардина предпочитает в данном случае отрицать факты наших биографий.:улыб:
sforzando
Так я же не за вашего мужа говорю, а за себя. Разочароваться в человеке, который понравился можно. А вот очароваться тем, кто было безразничен нельзя. В общем, это, как обратный клапан.
Кстати, сколько вы с вашим мужем вместе?
Ну, и когда человека избегают - это все-таки эмоции. А вот когда человек пофиг - это соверешнно другое.
sforzando
Ну а чо - вдруг все-таки в хозяйстве сгодится? :biggrin:
презумпция
я вот другую ситуацию пытаюсь представить, обратную. Вот, к примеру, видишь человека где-нибудь в метро. Ну даже не столько видишь, с притиснули тебя к нему под мышку и деваться некуда. И вот едешь, значит, и чувствуешь: и запах тот, и все прочее, ну вот прибило, не могу, умираю, дайте два таких.
Чо делать-то, а?
так и не отлипать, тащиться за ним хвостом в надежде. что его взаимность пробьет, пока ваш первый взгляд не кончился?
презумпция
Если вы не поняли, то в сотрый раз объясняю - говорю о себе. Свои взгляды. Ваши биографии мне без разницы.
сардина
вместе мы семнадцатый год ужо :-) а с момента знакомства, пока обоих торкнуло, прошло года три, наверно. В начале, подчеркиваю, было чуть более чем безразлично :-)
Cindy
Я редко с кем знакомлюсь )) Человек может быть плохо одет/раздражен/стесняться и вооще вести себя, как куча говна, но при этом понравиться.
sforzando
Если его не торкнуло, то это не "химия" (она же "провидение"), а просто "играй, гормон". :улыб:
сардина
А, то есть весь топик посвящен исключительно Вашему восприятию действительности?
Пардоньте, не знала.
презумпция
а, то есть под химией здесь понимается - когда обоих одной вилкой пригвоздило? :-)
презумпция
а умище-то (мой, ессна) куда девать? :biggrin: Вот и приходится им добалтывать, у кого "духу" не хватило. :rofl:
Видать второгодников то и добалтываете...
sforzando
Ну да, а иначе откуда бы мы узнали, что это она самая, химия-то? :dnknow:
Показать спойлер
"Короче, тыс-пердыс, /п.5/ сила обоих укусила прямо в пах,
Сближенье двух культур происходило в общественных кустах"...
Чиж и Ко
Показать спойлер
ильич
Вот хочется вспомнить банальное сравнение про мужчин и коньяк, но не буду. :tease:
сардина
Не то слово. Облегчилась прямо сразу! :biggrin:
презумпция
Вот хочется вспомнить банальное сравнение про мужчин и коньяк, но не буду. :tease:
На клопов наших барышень тоже особо таращит...
сардина
Я редко с кем знакомлюсь
нас окружают люди, каждый день вы пересекаетесь с новыми людьми - продавцом в магазине, сантехником, коллегами, водителем маршрутки или соседом по очереди в кассу. Первый раз и не обратили особого внимания, а потом пересеклись, вспомнили и вызвал симпатию при разговоре
презумпция
Не то слово. Облегчилась прямо сразу! :biggrin:
С облегчением Вас.
ильич
Трудное у Вас было взросление, однако...