Всем ли дано встретить свою любовь
158107
609
Кадриэль
и кого из них ты себе выбрала бы?
:biggrin: Альфу.:миг:Но я скорее про поведение, чем про внешность и материальные стороны.
Кадриэль
Это называется "переболеть". После этого к данному индивидууму возникает иммунитет, как свинке :biggrin:
VikaRi
а альфа разве не бабник?
он же на то и альфа, чтобы покрыть всех самок в стае и выкосить остальные буквы?
VikaRi
и кого из них ты себе выбрала бы?
:biggrin: Альфу.:миг:Но я скорее про поведение, чем про внешность и материальные стороны.
Так чего же болтовней на форуме занимаешься, а не выбираешь то...
VikaRi
-и кого из них ты себе выбрала бы?
- Альфу.:миг:Но я скорее про поведение, чем про внешность и материальные стороны.
Чтобы в тебя по уши влюбился Альфа, - нужно самой быть Супер-Мега-Космо-Пупер.

А так - пустой звук это, а не предпочтения.

Задачи нужно решать . А не догматизировать.
Я уже говорила про отработку алгоритма: внешний вид (красивый и счастливый)-*круг общения (новый и перспективный, лучше связанный с работой либо хобби, даже если в зарплате потеряете) -*выбор партнера (приятного, понятного, перспективного).

Только бывают ситуации, когда стереотипы менять не хочется. Ведь теоретизировать - легче и проще, чем делать. А плыть по течению - еще проще. Можно так и до теплого болота доплыть и фертильный возраст про***ать.
ЕленаА
Ах, мне почти жаль, что я уже практически проп5 свой фертильный возраст, вместе с фигурой и курсами английского :cray-1:
Вика, не подведи! Быстренько в трех котлах купаться. Потом покажешь, что это такое - "влюбленный по уши Альфа-самэц" :biggrin:
ЕленаА
Чтобы в тебя по уши влюбился Альфа, - нужно самой быть Супер-Мега-Космо-Пупер.

Только бывают ситуации, когда стереотипы менять не хочется. Ведь теоретизировать - легче и проще, чем делать. А плыть по течению - еще проще. Можно так и до теплого болота доплыть
Чтобы в тебя влюбился Альфа, - не обязательно быть, главное чувствовать и СЧИТАТЬ себя Супер-Мега-Космо-Пупер. :спок:
При этом "Космо" можно убрать

Со второй частью согласна. Такие ситуации бывают... И надо с этим что-то делать :umnik:
сардина
Быстренько в трех котлах купаться.
Уверенна, что она ничего не перепутает и не испариться с паром?:миг:
Мариман
Не, Вика не перепутает ))
Кстати, Альфа-самец - это разве не самец собаки? Или я что-то путаю? :biggrin:
сардина
Имеешь в виду собаку Павлова, у которой встает рефлекторно на любую юбку? :rofl:
Мариман
Ну, на сколько я понимаю, далеко не на любую, а на ту, которая стоит, как самолет, и надета на идеал :biggrin:
сардина
Да, только идеал у каждого павловского экземпляра свой
Кто-то выдрессирован на голую косточку, кто-то на мясо
а некоторым экземплярам лучше сала мяса нет!:улыб:
Мариман
Да. А для некоторых лучшая юбка - это штаны :cray-1: :biggrin:
Narima
Понятно, вот так влюбишься, а он тебя для секса выбрал :безум:
И как узнать что Вас накрыло? Откроете секрет:миг:?
Когда для секса, я никогда надолго не задерживаюсь, как раз с той целью,
чтобы не вызвать у человека чувств.
Когда "накрывает", это нельзя не почувствовать.
Это когда........., короче... это все!)
ЕленаА
Задачи нужно решать . А не догматизировать.
Я уже говорила про отработку алгоритма: внешний вид (красивый и счастливый)-*круг общения (новый и перспективный, лучше связанный с работой либо хобби, даже если в зарплате потеряете) -*выбор партнера (приятного, понятного, перспективного).
А как же любофф?:смущ:
Чужой9
А как же любофф?:смущ:
А любовь придет по ходу. Когда она увидит нужный объект и заглянет в его влюбленные глаза. :wub1.gif:
Чужой9
Когда для секса, я никогда надолго не задерживаюсь, как раз с той целью,
чтобы не вызвать у человека чувств.
А писали, что со мной согласны :dnknow: Я, как раз, совершенно о другом говорила. О том, что чувства не в процессе и не после возникают, а сразу. Поэтому один раз секс был или десять - никакой разницы не имеет. Они уже есть. Потом могут только развиваться дальше. Ну, или умереть за ненадобностью ))
сардина
Секс я имел ввиду по поручику Ржевскому, по взрослому,
без всяких там особых ухаживаний, конфетно-букетных периодов,
вторых - восьмых свиданий. Цель встреч ясна обоим.
И если я вдруг замечаю в глазах женщины, что-то другое,
независимо до или после, я аккуратно и нежно все
это прекращаю.
alladin
а альфа разве не бабник?
Не обязательно. Он просто как минимум лучше среднего звена. Короче, если кратко, "альфами" я называю серьезных, умных, напористых, уверенных в себе мужиков с хорошо подвешенным языком, которые всегда знают чего хотят и чего хотят от них женщины. При этом он не должен быть суперкрасавцем и супербогатым.
VikaRi
"альфами" я называю серьезных, умных, напористых, уверенных в себе мужиков с хорошо подвешенным языком, которые всегда знают чего хотят и чего хотят от них женщины.
с таким списком легко на афериста напасть :biggrin: ... тактико-техническая характеристика требует корректировки.
пофигистова
Ой...альфы не просят у женщин денег. Как только попросит, так уже не альфа :злорадство: Он наоборот, дает...
VikaRi
... Альфы могут ничего не давать.. они так берут :biggrin: .. Если серьёзно-то вы приветствуете лидерские качества в мужчине.. в общим как и большинство -женщин.. Здесь есть ещё один нюанс , что для каждой женщины-её мужчина - АЛЬФА.. иногда и доказательств не требуется что бы это понять.. А иным наоборот надо что бы все признанный "гений" был .. В любом случае удачи в поисках своего мачо-альфы..
Чужой9
Я так понимаю, что вы меня вообще-вообще совсем не поняли. Ну, хотя бы одобряете :rofl:
Кстати, может вам мастер-класс организовать: "Аккуратная и нежная отмена чувств женщины по желанию мужчины". Или вы общение прекращаете, а чего там с чувствами вам не ведомо? :biggrin:
пофигистова
Очень приветствую :knix: Особенно после череды мямль, которых имела счастье встретить :улыб:
VikaRi
Ой...альфы не просят у женщин денег. Как только попросит, так уже не альфа :злорадство: Он наоборот, дает...
Так Вы бы все таки разобрались кто Вам нужен, лох - дающий Вам, совершенно посторонней женщине деньги или нормальный мужик.
ильич
После того, как он меня встретит, я уже буду не посторонняя, понимаете? :злорадство:
VikaRi
После того, как он меня встретит, я уже буду не посторонняя, понимаете? :злорадство:
Ох оставьте иллюзии барышня.
VikaRi
Не обязательно. Он просто как минимум лучше среднего звена. Короче, если кратко, "альфами" я называю серьезных, умных, напористых, уверенных в себе мужиков с хорошо подвешенным языком, которые всегда знают чего хотят и чего хотят от них женщины. При этом он не должен быть суперкрасавцем и супербогатым.
нахальство лезть в "альфы" без внешности и бумажника)))
тут скорее пикаперы набегут в таком раскладе

ну и разве "альфы" не на умных "стерв" западают обычно?
alladin
А кто сказал, что я глупая нестерва? :злорадство:
VikaRi
я точно этого не говорил)))))
сардина
- Аккуратная и нежная отмена чувств женщины

посмеялась))))
а серьезно, не надо отменять, лучше несчастная любовь, чем бесчувственность))))
ильич
- кто Вам нужен, лох - дающий Вам, совершенно посторонней женщине деньги или нормальный мужик.

нормальный мужик нужен, с деньгами))))))
хотя бы на еду ))))))))))))))
Лиsка
Нормальных не бывает. Не, ну конечно, какое то время может выглядеть нормальным, при сильном желании.)))
Phantom
все кто не в дурдоме, считаются нормальными))
и сильное желание никто не отменял)))))
Лиsка
Ну считаться нормальным и быть им это, как говорится, две большие разницы, согласитесь?) Так что, в принципе, особой разницы нет между теми кто по разные стороны забора.) В этом деле самое главное вовремя "посчитаться" и, возможно, кто то встретит свою любовь. Ну или будет считать, что встретил. Что, в общем то, по большому счету, не сильно отличается.
Лиsка
Как в песне поется "нет любви несчастной, если любишь ты" :biggrin:
Думаю, что один раз безответно в кого-то влюбиться, нужно каждому. Главное, чтобы это не было единственным вариантом любви ))
Чужой9
Секс без чувства к мужчине для меня не имеет смысла.
Narima
Не знаю, про какие вы чувства.
Для нормального секса, главное желание.
По опыту, женщины, которым секс интересен, но они ставят
себе дополнительную планку в форме чувств, то при наличии подходящего партнера,
они их (чувства) придумают.:улыб:
С годами это проходит.:yes.gif:
Чужой9
Для Вас видимо желания достаточно. Для меня нет. Интересно как Вы отличаете придуманные чувства от реальных у себя?

Или Вы считаете что только женщины отличаются умением придумывать чувства?
Поражает умение мужчин находить оправдания исполнению своих желаний :biggrin:
Narima
Я не претендую на истинность высказываний, никогда ничего не придумываю,
и никогда не оправдываюсь.
Поступайте как считаете нужным.:улыб:
Но мне стало интересно, и чем это таким мужчины оправдывают
исполнение своих желаний?
Чужой9
чем это таким мужчины оправдывают
исполнение своих желаний?
Когда для секса, я никогда надолго не задерживаюсь, как раз с той целью,
чтобы не вызвать у человека чувств
женщины, которым секс интересен, но они ставят
себе дополнительную планку в форме чувств, то при наличии подходящего партнера,
они их (чувства) придумают.
Очень удобно :biggrin:
Narima
Очень удобно
Секс без чувств (любви) все равно, что все время перед телеком
Вроде с пользой проходит, а кайфа (жизни) нет...:хммм:
Мариман
В том и дело: ты к нему с чувствами, а он в ответ - ты себе их придумала родная - это был просто секс...
Удобная мужская позиция.

Наверное надо жить и не ждать ответной реакции - но вот как этому научиться?:хммм:
VikaRi
Слишком много условий. Особенно взаимность. Еще и чтобы "любит тебя не меньше".

Но все возможно)

Думаю, что не всем дано так полюбить и еще меньшему числу повезет с взамностью.

И даже без взаимности встретить такую любовь - большое счастье, хотя временами будет казаться вовсе не счастьем а проклятьем))
VikaRi
Ничего я не путаю :спок: Смысл в любви, если ты не рядом? :dnknow: Нет никакого смысла. Так что любовь и пара - это вещи, только взаимносуществующие.
Это было бы классно, но в реальной жизни такая идиллия крайне редка, приближается к нулю.
Смысл? Да не бывает никакого смысла ни в чем, ибо нет никакого смысла в человеческой жизни, есть лишь оправданье ее.
Какой может быть смысл всей суеты, если все закончится бесследно?
Все эти пафосные возгласы вроде "останутся дети, останутся мои дела, память обо мне!" Может, и останутся, но как это тебе поможет? Никак. Ты ничего об этом не узнаешь.
Вот и любовь: она все разво долго не длится (ведь вся эта любовь организована на химическом уровне), а парное проживание остается, часто до конца жизни членов пары. Это только экзальтированные и обеспеченные люди могут бесконечно сходиться-расходиться, искать новых ощущений, а большинство живет себе по инерции в той паре, которая образовалась в пик гормональных взрывов и рады, что еще не очень раздражают друг друга. Вместе надежнее: тут тебе и хозяйство общее, и две ЗП лучше чем одна, и спиногрызы присмотрены. Вот и вся любовь.
Но остаются мечты. Живешь по инерции, а все мечтаешь о чем-то ярком, так и ждешь каких-то перемен, точно? Вот это и есть, гм, настоящая любовь - любовь-мечта.
И у всех так, а герои всяких душещипательных телепередач "ах, у нас великая любофф длится 30 лет, мы каждый день вместе, и мы сча-а-астливы как в первый день" нагло врут для пиара. Капиталы у них общие, и вся недолга.
VikaRi
"альфами" я называю серьезных, умных, напористых, уверенных в себе мужиков с хорошо подвешенным языком, которые всегда знают чего хотят и чего хотят от них женщины
дауш... я бы в этом определении вычеркнула из списка серьезность и ум точно:улыб:

Видите ли, вы почему-то ведетесь на внешние проявления "крутости" мущщины, но к сожалению то, что внешне выглядит привлекательно, не всегда бывает так же привлекательно с обратной стороны и не факт, что этот подвешанный язык через некоторое время не захочется завязать в узел... тк с большой вероятностью может так получиться, что кроме языка и понта ничего и нет... а вы же вроде бы не словоблуда хотите?

все-таки умные люди чаще бывают сдержаны и словесно и эмоционально..

в общем, вы хотите одно, а описываете что-то другое:улыб:
pdq
Думаю, что не всем дано так полюбить и еще меньшему числу повезет с взамностью.
а если вспомнить сколько сперматозоидов обломилось и НЕ реализовалось в яйцеклетке, то мир ваапше гумно - ну некуда податься биологически активной единице(((( веде облом и строго по статвыборке
alladin
И, обобщая коллективные рыдания мужчин, в тему топика можно сказать: Жизнь - п5, все бабы - п5, солнце - п5!
Не ходите в реальную жизнь, мальчики, оставайтесь здесь, на форуме. А реальность оставьте нормальным женщинам и мужчинам, которые не смотрят на жизнь через очки со стеклами из УГ ))
Natus
Словесно и эмоционально очень часто бывают сдержаны люди тупые или закомплексованые. Потому что для них молчание - это единственная возможность сойти за умных :biggrin: Или, другой вариант, человек совершенно в вас не заинтересован и ему просто не хочется с вами разговаривать (вы, можно заменить на мы).