Позитивное закрытие сезона лето 2006
39142
275
filolog
Не знаю, с кем ты спорил, я была уже в аське спрошена и дала соответствующий ответ :спок:
P.S. А на что спорили? :eek:
Altadena
На твою порцию шашлыка. :бебе:
filolog
То есть, если не угадал никто, шашлык отчуждается мне? :eek: Ну, тогда мой ответ - портвейн 777 :ха-ха!: Давай шашлык. И второй спорщик пусть тоже тащит :tease:
Altadena
Ну вот, такой простой подначкой про приз мы выяснили твои предпочтения в алкоголе. :ухмылка:
filolog
Нет, вы были ловко введены мной в заблуждение! Шашлык-то где? :eek: Кстати, почему нет смайлика "шашлык", учитывая его популярность у пользователей ресурса? :dnknow:
Altadena
ННП
передаю всем собравшимся привет от грузчика, и он спрашивает, как все смотрят на то, что он припрет моторку?) кататься будем? и помогать в погрузке /выгрузке:улыб:
osis
Отличное продолжение банкета! :live:
Северянин
ну моторную лодку:)) от коллектива надо: желание кататься и помощь в погрузке выгрузке!
osis
А еще лодку можно перевернуть и прятаться под ней от дождя :secret:
Picaro
или от любопытных папарацев
RAZVALUTION
сижу, читаю молча... сценарий фильма
"Исчезнет лето насовсем в Кукуево"
Интересное кино намечается...
И режиссер главное модный)))
Picaro
ты мне лучше прямо скажи - грузить лодку будешь? а то как использовать ее придумывать все горазды а как помочь доставить так все молчат.. не будет помощи - не будет лодки :not_i:
osis
Я буду грузить! У меня бицепс накачанный! :tease:
osis
Могу и одна. Могу и с помощниками. Между прочим, у меня в анамнезе есть работа грузчиком (грузчицей?), правда, было это...в одна тысяча девятьсот...*приступила к подсчетам* :tease:
Altadena
Я:
сыр,
зелень,
лаваши,
корейская капустка/морковка
Что-то вычеркивать?
GuimpLena
Все-таки во сколько время сбора у какой-то немировича-данченки?
GuimpLena
Не надо вычеркивать, лучше бери ручку и дописывай :secret:
GuimpLena
Ир, ты тренируешься стихи что ль писать в стиле Маяковского? Считай, начало хорошее :ха-ха!:
Altadena
Оль ((((( ну какой в пень Маяковский? дался все что-то последнее время на форуме этот Маяковский. У меня просто маниакальное пристрастие к знание мелочей и тонкостей. если не знаю на кого это знание свалить.
GuimpLena
Ну сама-то почитай, как ты про продукты написала :agree: Было б времени побольше, я бы туда че-нить нарифмовала :ха-ха!:
Altadena
нее за 10 ден никак не управимся .... тут без помошников не обойтись!!! (с) :ха-ха!:
GuimpLena
сбор на Немировича Данченко 143/1, там вывеска большая Феррум и Планета Мото, с 15.00 до 15.30.
Северянин
Вы мой герой. Это же надо же! Взять вот и ответить нормально )))))))