Любовники и любовницы.
45855
379
Dogmatic
Я тоже не всегда трусы находил.... но про секс ни один мужик не забудет, каким бы он пьяным не был!!!! Поверь мне как мужику!!!
+пиццот!!! :agree:
Я бы сказала, плюс один.
У Вас часто бывают случаи потери памяти в состоянии алкогольного опьянения?

А есть люди, у которых часто. Таких немного, но они есть.
Я знаю двоих.
Самогонщик
Вот и еще один мужик подтвердил правильность моих слов насчёт пьяного мужика и секса.
Два человека - нерепрезентативная выборка.
Вот если подтянутся еще несколько десятков, тогда да...
Таис
Слово Догмы - тверже гороха! Кто типа "не помнит" - врет откровенно. Как можно мужику...ээээ... пардон, совокупляццо без сознания? Прикольно так - потерял сознание и ничо не помню, а тело - оно само возбудилось, писюн вскочил и давай фрикции наяривать...
Dogmatic
ЖЖОШЬ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но ведь прав, бродяга!!!!
Я про то же - ФИЗИОЛОГИЯ!!!!! Пусть еще женщины подумают - почему.
Подсказка - тестестерон.
Самогонщик
Ну дык а как еще то объяснить?:улыб:Если уделался до потери памяти - то какой тут секес может быть? Нет сознания - нет памяти-нет секеса.
з.ы. Чиорт... Чож я скотина наделал то! Такую клевую отмазку щас теткам сдал... :eek:
Dogmatic
Слово Догмы - тверже гороха!
На меня эта мантра не действует, я в домике. :спок: )))

Как можно мужику...ээээ... пардон, совокупляццо без сознания? Прикольно так - потерял сознание и ничо не помню, а тело - оно само возбудилось, писюн вскочил и давай фрикции наяривать...
Ну бывает, бывает такое, когда человек - сам по себе, а член - сам по себе. Это я Вам как женщина говорю! :ха-ха!:
Dogmatic
да ладно тебе.... потом скажешь: "Первый раз у меня такое, что ничего не помню"!:миг:
Таис
Ну бывает, бывает такое, когда человек - сам по себе, а член - сам по себе. Это я Вам как женщина говорю! :ха-ха!:
У тебя писька есть? Нет? Ну так откуда ты знаешь?
Самогонщик
У тебя писька есть? Нет? Ну так откуда ты знаешь?
С другой стороны. :миг:
Таис
Может и такое быть(частенько у мужиков бывает) что человек - сам по себе, а член - сам по себе. Но при этом - все они помнят! :1:
Таис
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Триллер "с другой стороны письки" - читайте на форуме ЖФ...
Dogmatic
Может и такое быть(частенько у мужиков бывает) что человек - сам по себе, а член - сам по себе. Но при этом - все они помнят! :1:
Я поняла, что Вы все помните.
Но обо всех знать не можете, уж извините.
Таис
Еще раз говорю..... подумай почему помнят. Подсказка была - тестестерон.
А если не помнят, то это не алкоголь, а склероз.
Таис
мне по - другому встречалось... :спок:
Интима не было, а мальщик думает что быль...и ничего не помнит...как вести себя , не знает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nissenka
мне по - другому встречалось... :спок:
Интима не было, а мальщик думает что быль...и ничего не помнит...как вести себя , не знает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Либо врет, либо приснилось.... с полюцией!!!! :ха-ха!:
Я серьёзно!
Самогонщик
Ах, жентельмены, какие же вы утомительные...

Прям по Некрасову:

"Мужик, что бык - втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова
Не выбьешь. Упираются!
Всяк на своем стоит!"
:шок:
Таис
Можно подумать, можно подумать.... что дамы то не такие :ха-ха!:
Не.... ну если кому-то очень хочется верить (или надо верить), что ничего не помнят мужики то пусть так и думают - я не против. :миг:Хотя..... :ухмылка:
Самогонщик
А как насчет того, чтобы верить тому, что люди мне лично говорят? Думаете, не стОит?
Таис
Вот чесное слово.... не верь!!!! Напиться, чтобы совсем не помнить - бывает... сам так не раз напивался, особенно по молодоым годам, но вот когда дело доходит до секса, тут мозг включается.
Самогонщик
А какой смысл этим людям было мне врать?
Они же просто знакомые, без претензий на какие-то отношения, обычные приятели, откровенничали иногда, вот оттуда и узнавала.
Почему не верить-то?
Таис
Может ради красного словца.
Ну, мля..... честное пионерское - не бывает такого....
Даже не знаю как тебя убедить.....а-а-а-а-а!!! Знаю!
Век воли не видать!
Все! Теперь должна поверить!
Самогонщик
Но бывают же случаи, когда мужчина, например, смутно помнит, что пытался заниматься сексом, но не уверен до конца, было это на самом деле или, может, приснилось? )))
Вот как это расценивать: помнит он или не помнит? :dnknow:
Таис
Вот про попытки не скажу.
А уж если было - то, однозначно помнит.
Самогонщик
Ну ладно, уболтали.
Значит отмазка: "Был пьян, не помню, как она меня совратила" - не принимается. :nea.gif: :ха-ха!: