Любовники и любовницы.
45857
379
Самогонщик
я считаю правильно..."никогда не говори никогда"...
YESka
Вообще мужики - трусы. Они будут любить любоницу и не любить жену, но никогда не разведутся..... ну очень редко разводятся.
Теперь причины:
1. Просто секс. Секс без обязательств. (прим. - инстинкт скорее всего)
2. Разнообразие.
3. Уход от реальности (семейные проблемы)
4. Самоутверждение в своих собстственных глазах (не у всех)
5. Понравилась женщина.
Ну если еще что нибудь вспомню - добавлю.
Nissenka
я считаю правильно..."никогда не говори никогда"...
Между прочим..... ты мне определённо нравишься :миг::flowers:
Самогонщик
а женщинам очень часто просто жалко своих мужей чтобы их бросить и уйти к другому...так и живут...один трусит,другая жалеет :ха-ха!: :ха-ха!:
Самогонщик
Страшные вещи, ей Боги...

А решение семейных проблем на стороне - вообще считаю нереальным. Не может "левый" человек решить за 2-х "правых" ))
Nissenka
а женщинам очень часто просто жалко своих мужей чтобы их бросить и уйти к другому...так и живут...один трусит,другая жалеет :ха-ха!: :ха-ха!:
+500 именно! Полностью согласна!!! :agree:
Самогонщик
странно, что разделил "просто секс" и "понравилась женщина", разве может быть секс с той, которая не нравится? или "понравилась" имелось ввиду, как для продолжения отношений?
Nissenka
..один трусит,другая жалеет :ха-ха!: :ха-ха!:
Идеальное совпадение характеров...))) А люди будут смотреть на них и мечтательно вслед говорить "Идеальная семья, всю жизнь вместе!":миг:
queeny
Может.
Например, сексуальный голод - полезешь даже на Катю Пушкарёву, а понравилась Анжелина Джоли.... это уже другое.
YESka
Страшные вещи, ей Боги...

А решение семейных проблем на стороне - вообще считаю нереальным. Не может "левый" человек решить за 2-х "правых" ))
А никто и не решает проблемы таким образом. Просто уходят от реальности,наверное. Расслабиться, забыться..... :1:
Самогонщик
Вот же глупость!!!!
Ну разве можно так к себе относиться? Лезть на ближайшее что-то тепленькое???? Может проще перебиться своими силами?:миг:
Tenderness
А никто и не решает проблемы таким образом. Просто уходят от реальности,наверное. Расслабиться, забыться..... :1:
+500 не-не-не + 5000000 :respect:
Tenderness
А потом кто-то спивается, кто-то стирается...) Вот и расслабились )
YESka
Может проще перебиться своими силами?:миг:
Ага..... тинейджера нашла :зло: Щаззззз!!!!
YESka
Или подобное расслабление входит в привычку, вот тебе и семья, каждый расслабляется как хочет.
queeny
Из мести вообще глупость какая-то
не скажииииии :злорадство: это потооооом понимаешь что глупость
queeny
А ты в муже своём уверена на 100%?
ДжэйнЭйр
ну-ка, ну-ка, слушаю внимательно:улыб:
Самогонщик
Ооооо....начинается самое интересное..... :злорадство: :ха-ха!:
Tenderness
ага :ха-ха!:
знаешь, подобную тему уже обсуждали, тут каждому свое, щас опять начнется :безум:
queeny
Знаю несколько людей,которые напряг в семейных отношениях именно так и лечат..но происходит это (по моим прикидкам) где раз в 4-6 лет...и ничего...потом даже еще лучше жить начинают...мне понять это сложно (точнее совсем не могу)...но и осуждать не могу тоже...
queeny
Как говорят одесситы: "Я с Вас смеюсь"..... Он что, дома прикованный сидит или .... (возможны другие варианты держать мужа рядом с собой)?
Nissenka
Ну так это стандарты их отношений , у всех они разные... :dnknow: