Одноклассники...
36746
277
vida
Вот кукушки! :ха-ха!:
А на самом деле, в одноклассниках все больше и больше всякой чуши, клонов каких-то...права Катя, что фотки удалила :dry:
Sandy
:ха-ха!: Самагонщик и Вида-жжете!!
:respect:
Лично у меня там свадебных нет.Зато есть с Мусиком- дабы мне "лишние" люди не писали)
queeny
Да завидуем мы, чо уж :ха-ха!:
vida
Да завидуем мы, чо уж :ха-ха!:
да ясен перц
это вы поди клонами потом ходите единицы всем свадебным фоткам ставите? :ха-ха!:
sofy
всё криминально.
срочно удаляйте или #
queeny
Не! Я под своим именем. Я смелая, ага! И еще в каментах пишу "мымра, сколько ты ему заплатила, чтоб жонился?" :tease:
Sandy
А мне было приятно, когда меня нашли из другого города люди, с кторыми я раньше училась..
В общем-то интересно было узнать, как у них жизнь сложилась..
TezirA
У меня тоже несколько знакомых мужчин выложили свои свадебные фото.. что такого-то? :dnknow:
Sandy
:ха-ха!: Самагонщик и Вида-жжете!!
:respect:
Лично у меня там свадебных нет.Зато есть с Мусиком- дабы мне "лишние" люди не писали)
Елы-палы.. и в этом топике Мусик... :eek:
vida
Катерина, я от тебя такого не ожидала! :шок:
:ха-ха!:
Mega
ну у кого что :ха-ха!:
кто про свадьбы, кто про купальники, а я про Мусика)))) :friends:
Mega
Елы-палы.. и в этом топике Мусик... :eek:
А что такое Мусик?
Mega
Катерина, я от тебя такого не ожидала!
:смущ:
:ха-ха!:
Самогонщик
Мусик у Сэнди живет..
Мусик- легенда форума.. :secret:
Mega
Я бы сказала - страх форума!
vida
Вот скоро Мусик и на форуме писать начнет, щас вот зарегится..
Самогонщик
А что такое Мусик?
Ты чё, не знаешь? Это ж бордос! :ха-ха!:
Sandy
А почему никто не спрашивает мужчин, на кой каждый второй обязательно выложит фото с своим(хотя кто знает?) автомобилем и с комментарием типа - я и мой конь, или моя лошадка и т.д. и т.п.?
То есть высшая степень достижения у девушек - выйти замуж, а у парней - купить машину. Так что ли? :dnknow:
Maribo
А почему никто не спрашивает мужчин, на кой каждый второй обязательно выложит фото с своим(хотя кто знает?) автомобилем и с комментарием типа - я и мой конь, или моя лошадка и т.д. и т.п.?
То есть высшая степень достижения у девушек - выйти замуж, а у парней - купить машину. Так что ли? :dnknow:
а ты на АФ поинтересуйся:миг:
Maribo
Девченки наверное выпендриваются перед одноклассницами что у них сложилась личная жизнь.
Maribo
щас посмотрел своих друзей, так фоток с машиной ни у кого нет. с великом есть:улыб:и свадебные есть у некоторых, но там скорее всего жена заставила :ха-ха!:
steel
Жизнь у ваших одноклассниках не удалась!!!! :ха-ха!:
Sandy
Ага, Прямо сейчас пойду заведу одноименную тему.:хехе:
Sandy
я в однокласниках не регилась, но в контакте есть.
свадебные фото выложила как олицетворение одного из важнейших событий в жизни.
друзей, которые в общем-то и не друзья, а так, знакомые, добавляю по настроению. в конце концов от меня не убудет , если кто-то там будет считаться моим другом, зато вдруг понадобится найти- без проблем.
Veruni
У меня тоже на одноклассниках есть фотки свадебные,да и в купальнике, наверное, тоже. Понятно, что выставляешь фотки, которые тебе самой нравятся, где хорошо вышла, или там пейзаж красивый (или муж хорошо получился:хехе:). Благодаря этому сайту наконец-то состоялась встреча однокласников, нашли все там друг друга, списались и встретились. ЗачОтно отдохнули!