Муж на рыбалке
17585
173
Remina
От такого предложения грешно отказываться :yes.gif:Я с вами! :улыб: :friends:
Chocolate
Ууу, далеко.
зато какие комары ! большие, рыжие, на все средства они чихать хотели, джинсы прокусывают на раз, черти а не комары короче
katpuna
ну не знаюю. Мне кажется если встречи с подругами - это не отдых. То что это?
katpuna
к тому же я не вижу причин не потрепаться по душам, когда парами встречаемся, мужики о своем о мужицком, мы о своем о женском, да и, как правило, у нас у всех общие темы ))
Катя, все так :yes.gif:
NatalyB
блин, девочки, как же я некоторым завудую! тоже хочу на рыбалку, и на охоту, и на машинке покаталься и с лесу побыть- люблю я это безумно!!!!! грибов пособирать, ягодок.... а вот мой любимый наоборот, более домашний, цивильный отдых любит.... а я так хочу как раньше смотаться на недельку в экспедицию.... после трудной работы попариться в бане. посидеть у костра, выпить 3 глоточка бальзамчика.... но...
:not_i:
но отдыхаем мы всегда вместе, и он уже даже научился спать в палатке=))) только вот обожаемую мною баню не люби(((( как приучить?
ДжэйнЭйр
Рыжие? Ужос :шок:
Я однажды на кухне рыжего таракана встретила, вот визгу-то было :ха-ха!:
Remina
кстати на счёт общих тем... Когда мы собираемся с друзьями моего любимого , то с их женами я могу поговорить о погоде , о шмотках , о детишках. т.к. эти девушки - мне не подруги.
MISS K
как приучить?
ты его заморозь, ну типа там зимой дооолго погуляйте на улице что б он замёрз, а птом ррраз его и в баню :хехе:
J Lo
ну вот..начали с мужицких увлечений...и опять все к шмоткам свели! :злорадство:
MISS K
заставить полюбить такой отдых вряд ли получится, если только идти друг другу на уступки, в этот раз едем за грибами-ягодами в палатках, а в следующий на море в хороший отель, видимо, так :dnknow:
зачастую разные взгляды на отдых, это камень преткновения в семьях. хорошо, что у нас с мужем вкусы совпадают: только комфортабельный отдых, отель и сервис :улыб:
Chocolate
ну не сравнивай :1: тараканов я и сама боюсь
ДжэйнЭйр
отстаньте от мужиков. Надо нам от юбок отрываться.... Лучше если это будет мужской коллектив....рыбалка, охотоа, футбол...и.т.д. Гораздо хуже если кабаки, сауны и пр... Т.ч. ТС повезло. Что посоветовал бы...так это научиться себя занимать на время отсутствия мужа.
truman
Никто к вам не пристает, больно надо :beee:
Remina
ну да, не заставить, это я слово не то подобрала...
я тоже люблю и цивилизованный отдых, но раз в год на недельку с удовольствием хочу куда-то с палатками....
Chocolate
Научите меня занимать себя на 4дня. Ну встретилась я с подругой, ну погуляла, почитала, а дальше. Я то тоже хочу куда-нибудь съездить. Но меня муж одну или с подругой далеко не отпустит. В том то и дело, что я прошу его-давай съездим вдвоем куда-нибудь (в романтическое путешествие), а он едет с мужиками на рыбалку. Там они напиваются и отрываются по-полной. Ну я не против. Но меня-то тоже надо как-то развлекать. Я хочу мужского внимания, а не развлечения с подругами. С ними мы встретиться можем и по вечерам на неделе. Получается, что мужики должны отдыхать от дома, а женщины нет?!
NatalyB
Но меня муж одну или с подругой далеко не отпустит.
дык эта ... ну и вы его тогда не отпускайте :dnknow:
ну и потом: если он уехал на 4 дня как же он узнает что и вы уехали на 4 дня ? тока он за порог собралась и полетела !
NatalyB
ну если он с вами никуда не ездит - это уже другой разговор... Получается что у вас совместного отдыха нет что ли? И как часто рыбалка происходит?
ДжэйнЭйр
ну и вы его тогда не отпускайте
:agree:
J Lo
ну и вы его тогда не отпускайте
:agree:
Вы это тут бросьте! :зло:
NatalyB
Но меня муж одну или с подругой далеко не отпустит.
Тогда корректнее спрашивать: не как себя занять, а как убедить мужа, что Вам тоже нужны поездки.
Но меня-то тоже надо как-то развлекать.
Детский сад, извините.
Я хочу мужского внимания
А муж в курсе? Вы говорили о том, что Вам внимания не хватает?
Получается, что мужики должны отдыхать от дома, а женщины нет?!
Странный вывод. :безум:
truman
Долой кухонное рабство ! Даёшь женщинам избирательное право ! Баба тоже человек !

кто ещё лозунги знает ?
MISS K
но раз в год на недельку с удовольствием хочу куда-то с палатками....
забавно :улыб:у меня просто нет знакомых девушек, которые предпочли бы море и отель - палаточному отдыху, но каждому свое. что ваш муж совсем-совсем не соглашается? а дача у вас есть? вы на природе отдыхаете вместе где-нибудь? с шашлыками, например
Remina
Теперь есть:улыб: это я. В этом году оч. оч. хотела на байкал. с палатками и гитарами. И никакое море не нужно было...:смущ: правда не получилось:хммм:
NatalyB
Получается, что мужики должны отдыхать от дома, а женщины нет?!
Получается, что как вы мужу позволили ограничивать вашу свободу, так он её и ограничивает.
ДжэйнЭйр
тока он за порог собралась и полетела !
от молодец, а :1: ты щас научишь :tease: потом будем читать топик: муж обиделся, что я его обманула :yes.gif: