Муж на рыбалке
17580
173
NatalyB
Я в курсе. Поверьте, я семье и бывшей достаточно внимания уделял. Думаю, что даже больше чем надо было....
NatalyB
Эээ, прикалываться прекращайте :ха-ха!: Он на рыбалку - вы в постель к мужику другому.. хорошенькое дело :ха-ха!: У вас жизнь скучная, вы сами этого не понимаете? Он вам не клоун, научитесь сами проводить свободное время интересно. А то если вы на форуме меня не научите, то найду любовника себе, а мужу скажу, что рыбалка его виновата :ха-ха!:
NatalyB
мда, а рыбу он хоть привозит после таких продолжительных рыбалок :шок: может он и не на рыбалке вовсе, что то слишком долго он рыбачит :шок:
NatalyB
Ну пятые день сегодня
да хоть бы и десятый, мне кажется проблема в том что он С ВАМИ на 5 дней никуда не хочет ехать ?
Zolotko
Да в пятый раз говорю. Дело не в развлечениях, а в отношениях. Есть еще любовь или нет - вот в чем вопрос.
ДжэйнЭйр
вот и мне Жанна кажется, что это не рыбалка вовсе :not_i:
NatalyB
вопщем - переименовываем топик !
NatalyB
Да в пятый раз говорю. Дело не в развлечениях, а в отношениях. Есть еще любовь или нет - вот в чем вопрос.
В десятый скажу....Одно другому не мешает! В чем криминал любить вас и ездить на рыбалку?Хоть и на 5 дней....Надо стресс выплескивать куда-то....радуйтесь чтоне на вас а в простую мужицкую радость.
NatalyB
про то, есть ли в ваших отношениях любовь, на форуме вам вряд ли подскажут, вы это должны решить сами поговорив с мужем и расставить, наконец, все точки над И, чтобы не было неясностей

зы - вы по телефону хоть разговариваете, когда он вот так по 5 дней дома отсутствует, или он вне зоны действия сети :not_i:
Zolotko
вот и мне Жанна кажется, что это не рыбалка вовсе :not_i:
Что за бред?
топикстартер, вы подозреваете, что муж ваш не на рыбалке?
esenina
да тут не в том дело на рыбалке он или не на рыбалке !!!! меня кто нибудь понимает ????
ДжэйнЭйр
я понимаю :смущ:
этот мужчина просто не желает проводит свободное время со своей женой, так ведь :смущ:
Zolotko
о наконец - то :agree: и её это бесит, и её можно понять
ДжэйнЭйр
Я не очень, если честно))) В чем дело? В том, что он не хочет с ТС никуда ехать? Что-то я не верю. Т.е. он уезжает на несколько дней на отдых один, ей при этом настоятельно рекомендовано вести монашеский образ жизни, и при этом вместе с ней он никуда не ездит? Т.е. ТС всегда сидит в городе, т.к. муж так решил? Тогда советую ТС еще раз обдумать, каким образом она позволила мужу распоряжаться ею..
ДжэйнЭйр
Да понятно на рыбалке. Просто хотела совета у "сестер по несчастью" спросить. Как мне реагировать на все это, как у них это бывает? Тоже куда-то одной уезжать отдыхать? Связь есть, он звонит. Собирался сначала в понедельник приехать, потом во вторник, теперь уже завтра. Любит, наверное, по-своему. Так очень удобно так любить. Он работает, развлекается, а жена хозяйством занимается, ребенком, работает тоже.
ДжэйнЭйр
так это совсем другое....писала то изначально про любовь к рыбаке....а не то что время с ТС не проводит. Вот позапутают с самого начала! :beee:
esenina
даже если бы муж ТС отпускал бы её на все четыре стороны в свое отсутствие это бы не решило проблемы. Проблема в том, что её мужчина не хочет с ней отдыхать, а хочет делать это один. ОДно дело, если бы рыбалка была любимым хобби. А другое дело, что рыбалка - это возможность уехать от жены по дальше. И ТС это понимает.
truman
ну если вечера на диване - это проводить время вместе, то тогда проводит.
NatalyB
Девушка, ну поставьте ему условие: сколько дней на рыбалке, столько и с вами в том месте, которое вы выберете. Не думаю, что он откажется..
J Lo
ннп
Чем дальше, тем больше это похоже на топ, где девушка жаловалась, что мужчина пропадает в интернете :безум:
esenina
Что-то я не верю.
ТС пишет: "мы ездим отдыхать семьей только вместе с ребенком. Вдвоем наверное раз в жизни ездили. Что странного в том, что я хочу мужского внимания?" а действительно что такого странного что ей хочется внимания мужа, но практически отчаявшись его добиться она уже морально созревает к измене ? без относительно того хорошо это или плохо, но мне по женски и почеловечески понятен её настрой
J Lo
Почему от жены? :ха-ха!: Ну че себя-то так не любить?.. Ну вот хочется ему с мужиками на природе побухать, ну что такого-то? Тут, имхо, дело не в муже, а в ТС, которая свои интересы определенное время душила, а теперь из неё обида льётся..
NatalyB
Я вот уже писала, я тоже женщина рыбака-охотника. :ха-ха!: Но меня это нисколечко не беспокоит. Я рада что у мужчины есть хобби. Но это хобби - не в ущерб отношениям. Мы прекрасно ездим и за границу и на алтай и везде-везде. Рыбалка не мешает нашему семейному отдыху