Как найти свою любовь
35774
273
ЕвGenius
есчо раз, для Вас...


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Ну я ведь написала, что когда все начиналось никакого джипа в помине не было и намеков на него, он мой одногодка, в университете мы с ним повстречались...
Тогда только я работала, а он у меня денег занимал в течении 2-х лет, пока не нашел работу...

И не общественное мнение, а то что он хвастается не понятно зачем?!
--------------------------------------------------------------------------------




Опять же, чтоб заметили....

Как раз мне понятно было одно, чем больше у человека появлялось денег, тем не сноснее он становиля...тем больше у него появлялось черствости.... он мог меня довести до истереки, и сказать - "заткнись, а то люди увидят"... и чем дальше тем он все хуже становился, так что адекватных людей на "бентли" не встретишь...


Вооот...чем больше денег у него становилось, тем больше исчезали человеческие качества...
Зависимость была прямая!!
Так чЁж по-вашему я с ним-то не осталась, скажите, пжл, а?!

И почему складывается такое ощущение у людей, что ко мне только на "бенлях", что высокмерная...
Мож поэтому я и одна, что просто напроста все так думают, и не знакомятся...а? Мне такую мысль уже накидывали?

Да лох я - лох, обычный лох!
:cray-1: :cray-1:
Targ
Спасибо большое Вам...
Я как раз сейчас обзавелась новыми хобби...и очень рада...
Natalisik
каким хобби?
kazik
е....а я ушла...мож он из-за этого и сказал, что я высокомерна, или что-то в этом роде...
ага, расстроился до чертиков:) нет я просто сказал то, что увидел, в целом и полном из серии "звезда и ниипет":улыб:Наташенька, проще надо быть, проще... опять же прошу без обид:)
Вы видимо обычно с такими общаетесь и проецируете их манеры на меня....
По-моему мы с Вами абсолютно нормально общались...
:смущ:
Natalisik
Хорошо,что поняли это,пусть и не раньше.А то некоторые так всю жизнь встречаются с мужчинами на "бентлях",а потом удивляются: "Что это они мной пользуются и к женам уходят?". Надо смотреть не только на обеспеченных, но и на перспективных. Может,и в жизне надо быть такой же как на форуме,попроще,не боятся показать свои слабости.
Natalisik
Читаю вот и не могу понять, сколько вам лет? Простите за такие вопросы: я, в отличие от пацанов подробностями вашей анкеты не озадачивался.
filolog
говорит четверть века мучается от одиночества :dnknow:
Natalisik
****И почему складывается такое ощущение у людей, что ко мне только на "бенлях", что высокмерная...
Мож поэтому я и одна, что просто напроста все так думают, и не знакомятся...а? Мне такую мысль уже накидывали?****

мне тоже про это знакомый говорил, что у меня слишком оценивающий взгляд и многим молодым людям от этого дискомфортно. Но так получилось, что мы с ним как-то вместе оказались на ДР у общей подруги, и его мнение в процессе нашего общения обо мне поменялось в лучшую сторону.
Так что не бери в голову, если тебе говорят что ты высокомерная. Это говорят те, кто тебя не знает.

Р,S. а че к чему лох то?
Natalisik
Ну про деньги уже не раз говорили, часто портят человека.
Ну а про то что неподхлдят на улице знакомиться, может есть что то что сильно бросается в глаза и у людей как раз появляется мнение что хорошая, но избалованная и т.д. и т.п. ... Все равно человек изначально оценивает, прежде чем подойти.
А лох ... глупость! ну непришло еще просто
katpuna
25? Ну это как раз переломныйе годы для многих.
Вот и второй вопрос возник: правду мучаетесь этой проблемой или просто повод искали на форуме пообщаться.
ЕвGenius
Во-первых, я всегда такая.
Во-вторых, человек был моим одногодком, и мы вместе учились в университете и первые минимум 2- а года у него не было ни копейки - мы за мои деньги сидели в кафе....
В-третьих, Этот человек за нами 6 лет НЕ ДАВАЛ ДЕНЕГ и на ЕГО МАШИНЕ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕЗДИЛА, он даже меня никогда ниоткуда не забирал, и никуда не подвозил...говорил что это для него вторая работа и ему тяжело...А я всегда была некой старшей сестрой или мамашей, мне всегда было его жаль, лишний раз куда-то поедет, привыкла к нему, жалела... Какое дело мне до его машины? Да хоть не было…Зато когда она бывала в ремонте, вот это для меня было страшно, такое нытье начиналось, маршрутку ждать это он изведется просто, а если мы утром ехали по работам, то он говорил, я могу подвести тебя на работу, но только когда ему удобно (это с 10 до 13 часов) или сама доедешь! А я работаю с 8.30. То есть заранее стоят такие условия, которые мне не удобны, - получается вроде и не послали и сама выбрала, чтоб на общественном транспорте поехать…
filolog
Был бы просто повод, не было бы столько моих топов тут...после третьего точно сказать было бы нечего...
cortes
каким хобби?
Пока я не могу сказать, но когда я там добьюсь чего-то, я Вам покажу мои работы....
maxnsk444
... может есть что то что сильно бросается в глаза....
Например, что?!
kazik
Мы на разных языках говорим. Я не мыслю категориями типа "понты".
Natalisik
А какой "свой единственный" вам нужен? Что бы вашу индивидуальность ценил? И позволял быть собой, карьеру делать? Чтобы время от времени, пусть хоть раз в месяц праздник для души устраивал? Чтобы понимал с полуслова и при этом не болтлив был?
Natalisik
ох, Наталисик... лучше бы Вы не заводили подобный топ :ухмылка: не поможет он ничем Вам, ИМХО :ухмылка:
Allitos
Не знаююю...чуувствую себя просто так....

Дык все-таки у тебя венец безбрачия убрали?!
И ты встретила "его"?
А мне ничего не убрали... :cray-1:
Natalisik
какой еще "венец безбрачия"? :tantrum: сотри немедленно эту чухню :безум:
Natalisik
Поверьте, я безо всякого подвоха спрашиваю. Просто вечером скучно - вот пытаюсь вас понять.
И про венец безбрачия - это вы всерьез?
violka
ох, Наталисик... лучше бы Вы не заводили подобный топ :ухмылка: не поможет он ничем Вам, ИМХО :ухмылка:
Ну мож хоть душу излить, а мож кто-нибдь и скажет что во мне не так...
Вот уже сказакли, что я высокомерная...
Natalisik
Вы ее уже излили, а сказать открытым текстом что в Вас не так, чревато баном :tease:
filolog
Ну типо того... почти того , что Вы написали..

А пор венец - да это полушутка... где-то же должен быть ответ
Natalisik
:tantrum: какой венец? нуевона@@@.... :tantrum: ЕГО не нашла - как только так сразу :yes.gif: