Как отучить мужчин стесняться?
82530
372
YouBest
ей расстаться, с невинностью
Хоть я не модератор, но помог бы ей в этом вопросе :ха-ха!:
Спасибо Вам заранее! Вы тоже романтик?)
lexus
и папа это оценил.... :biggrin:
Alenushok
> Вы тоже романтик?)

да тут походу все романтики. В кого не плюнь. :biggrin:
Alenushok
романтик?)
Ага, редкостный :ха-ха!:
ЭльКоразон
Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы... Вот так, разнузданно, эх, пропада-а-ай мила-а-ая!, не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева! Не падал о земь, эх, помира-ай сердешна-ая!

Будто Вы тут все такие чопорные?
Alenushok
Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы... Вот так, разнузданно, эх, пропада-а-ай мила-а-ая!, не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева! Не падал о земь, эх, помира-ай сердешна-ая!

Будто Вы тут все такие чопорные?
мамо.... :dnknow:
Alenushok
> Не падал о земь

да было дело, чё греха таить :смущ: тока не с шампанского а с коньяку. И причём таки тут романтика ? Обедать надо плотнее по пятницам :umnik:
Alenushok
оо у нас помню бухгалтерия грешила этим делом. И секретарь. Как полетят по залу, потом кааак упадут. Ну закусывать надо, чо говорить :biggrin:
Alenushok
никогда не терял головы
Канеш было, бывало в другой город по пьяне уезжали :ха-ха!:
Alenushok
не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева! Не падал о земь,
Как оказывается скучно отмечала я праздники.....
Alenushok
Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы... Вот так, разнузданно, эх, пропада-а-ай мила-а-ая!, не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева! Не падал о земь, эх, помира-ай сердешна-ая!
Бог миловал...
Alenushok
Думаю, что после водопада шампанского балохон уже как-то и не нужен. Вообще...
YouBest
было-было....и даже к айтишнику на колени присаживалась..только он в туалет когда собрался бежать, меня чуть с собой не прихватил... :biggrin:
Alenushok
ааааа, Аленушок, вы великолепны, пишите еще, пожалуйста)))
на вопрос: не падал и не заполнял *отчиталась*))))))
Alenushok
Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы... Вот так, разнузданно, эх, пропада-а-ай мила-а-ая!, не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева! Не падал о земь, эх, помира-ай сердешна-ая!
Аленушка, вы когда рассказ напишете? По-моему, тема как раз нарисовалась. Напишите про корпоратив и 25-летнего парня. :biggrin:
Alenushok
Все же... очень надеюсь, что Вы не пустите ситуацию на самотек и расставите точки во взаимоотношениях с этим молодым человеком. Не забудьте только сообщить нам чем дело кончилось, удалось ли Вам раксрепостить парня.
Alenushok
не заглатывал волшебное шампанское водопадами
О! Ну это ж каждую пятницу! Только я в балахоны не наряжаюсь и не падаю на пол :biggrin:
Alenushok
Такое ощущение, что никто тут никогда не терял головы... Вот так, разнузданно, эх, пропада-а-ай мила-а-ая!, не гулял в балахоне, не заглатывал волшебное шампанское водопадами, не кружился в танце безумия над поблекшими на фоне сияния жар-птицы фруктами. Не заполнял своими руками-крыльями залу, где ты - королева!
пропадали, теряли, летали, кружились... да ещё как, но только не на корпоративах....

Не падал о земь, эх, помира-ай сердешна-ая!
падали, помирали.. на утро....
vida
не заглатывал волшебное шампанское водопадами
О! Ну это ж каждую пятницу! Только я в балахоны не наряжаюсь и не падаю на пол :biggrin:
и не на корпоративах :biggrin:
Alenushok
Ахахахаа!!!!
Какая прелесть!!!!
В балахоне/танце безумия/водопадах шампанского/оземь...
Корпоративы - зло!
google_moogle
да будет вам! На такие корпоративы с Алёнушкой впору билеты продавать - не каждую пятницу такое зрелище увидишь
J Lo
Ну да, на корпоративах вообще не падаю :biggrin:
J Lo
>и не на корпоративах

ты просто чопорная :1:
vida
Alenushok а парень-то себя как сейчас ведёт???