Социальная агрессия женщин
42550
245
Лия
Это говорит о том, что ты человек кристальной честности, доброты и порядочности, что особенно ценно при четырехкратном превышении ПДК :agree:
Jkz
А пробовали уже пригласить?
Не то слово-уговаривали еще в ее бытность Аленушком. Но ТС конкретные предложения игнорирует :миг:
микс
Дамы, я сильно прошу и надеюсь, что меня услышат. Да, скорее всего Миролюбка тролль, да, скорее всего он/она/они не имеют никакого мужа Мишани, домика в деревне и прочего, но это в любом случае не повод отрываться на данном персонаже, нарушая все правила форума. Если Вам по какой-то причине все же интересно общаться с данным персонажем, то держите себя в рамках правил НГС, перечитать их можно в любое время, если кто забыл.
Лия
из многолетних наблюдений. исключения безусловно есть и с той и с другой стороны, но в общей массе как-то так оно выглядит.
Понятно)

Боюсь переврать, но такое объяснение "Женский - моментально отреагировать, потом может быть подумать" выглядит не особо лестно) Интересно, одна я уловила иронию по отношению к "агрессивным" женщинам форума или это мои фантазии?)
Лия
Где ж ты раньше была, с этим заявлением, добрая женщина?
Миролюбка
Это ирония к женщинам в целом и к самой себе в частности:улыб:Тут ведь главное трезвая оценка и не дорисовывать крылья в собственных фантазиях. Если принять право на свои недостатки, то автоматом вполне можно дать право другим на изъяны, как только это право признано - становится легче любить людей такими, какие они есть, ну или по крайней мере относиться к ним без лишних отрицательных эмоций. Как-то так.
А Вы кстати и играете именно на идеализировании людьми себя и своих подходов к жизни.:миг:
Миролюбка
это не лестно и не нелестно, это простите факт! :dnknow: а против фактов не попрешь :спок: :biggrin:
сардина2
Где ж ты раньше была, с этим заявлением, добрая женщина?
в отпуске. в Индии. Если тебе действительно интересно:улыб:А что?
Лия
Меня интересует вчера, позавчера и позапозавчера. Что тебе помешало это написать? Раньше бы с этим зявлением выступила и не пришлось бы на мне отрываться, как обычно.
сардина2
Была занята. А может быть эта светлая мысль только сегодня пришла мне в голову. А может быть на Луну вчера летала. Что это меняет? :dnknow: Мария, перестаньте агрессировать в мою сторону, я конечно понимаю, что скорее всего своим примером Вы иллюстрируете женскую агрессию, обсуждаемую в этом топе, чтобы все уж точно поняли о чем речь, но не могли бы выбрать какой-то другой объект?:улыб:
Ну и пойдите уже восьмой пункт Правил перечитайте. Ваша упертость игнорировать половину пунктов не доведет Вас до добра.
elle08
социальная агрессивность индусов намного ниже того те параметра у европейцев. А об остальном расскажу, если будете спрашивать в Недельке.:улыб:
Почему ни о чем не говорит?:улыб:Разве стиль общения на форуме совсем ничего не может сказать? А кто это тогда общается, если не общающийся? Раз никакого отношения к самому себе не имеет?:миг:
может вы тогда свой стиль общения для начала прокомментируете? а опосля и начнем срывать с людей маски:улыб:
может вы тогда свой стиль общения для начала прокомментируете?
А что именно вас интересует?:улыб:
TMP USER
Ну или сами дураки и общаются с троллем.
:help.gif: доктор, я безнадежен?
Показать спойлер
такие тролли не каждый день встречаются, тоже искусство в своем роде
Показать спойлер
Репли_Кейт
тогда доминирующая эмоция в топах должна быть - наслаждение, и уж точно не агрессия ))))
TMP USER
Да где вы видели агрессию прямо? Ну возможно я не все топы с участием сего персонажа читала. Но агрессии нигде не видела, в отношении ТС)
А вот склоки между некоторыми форумчанами да. Вот там есть и агрессия.
TMP USER
а кто сказал, что это агрессия? Все ,
Показать спойлер
включая Миролюбку
Показать спойлер
по моему, наслаждались общением.
TMP USER
искусство разные эмоции вызывает :dnknow:
Анжелина12
а кто сказал, что это агрессия? Все ,
Показать спойлер
включая Миролюбку
Показать спойлер
по моему, наслаждались общением.
Я бы не сказала "наслаждались", я бы сказала "развлекались".
Tainatanya
:agree: Именно. Жаль, что не все это поняли.
NaТалия
Я повторяю ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, развлекайтесь в рамках правил. Больше предупреждений не будет.
Миролюбка
Агрессия?? да просто шутки, юмор) Суровый юмор)) С адекватными персонажами, общаются нормально, а вот когда начинается какое то нудство, то уж извините) да у всех свое отношение к форуму и общению, но уж совсем то погружаться сюда и считать это за реал не стоит)