Нереальная история или новая Санта-Барбара
37313
198
Melamory
Если мужчина не задумывается на тему отношений в глобальном смысле, то доносить что-либо бесполезно - он до этого еще не дорос :dnknow: :not_i: :dry:
Семья - это серьезно. Это должны оба понимать и не только на словах, но и в действиях...
Анютка_com
А если не пытаться, то и не узнаешь дорос - не дорос - хочет ли дорасти. Я попыталась, он захотел меня услышать и даже принять мою модель отношений. Он проделал серьезную работу над собой. А ведь я могла просто отказаться от всего...аж мурашки.
Melamory
Конечно! Можно и нужно говорить! Надежда умирает последней))
Если долго говорить (сроки у всех разные, когда терпение лопнет) и все бесполезно - вот тогда... стоит уже задуматься..
Анютка_com
стоит уже задуматься..
вернее, уже действовать :злорадство:
zamechatelnaya
но штамп в паспорте у него почему-то стоял.
:biggrin: :respect:
Да, надо думать он там случайно "прижился".
"У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всём, кроме самого очевидного."(С)
Tarz
"У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всём, кроме самого очевидного."(С)
До последнего надеется, что с ней от изменится и каждому поступку ищет оправдания... И даже простить все готовы, лишь бы любил... Так устроены влюбленные женщины.
Tarz
отсутствие в паспорте штампа о расторжении брака еще ничего не доказывает, он мог быть и разведен, а штампа не было, потому что до загса не дошел, пошлину не оплатил и не поставил... теоретически есессно
Репли_Кейт
Конечно мог, но вероятнее всего банальный, еще дедами практикуемый вариант про временную "походно-полевую жену". У многих командировочных в каждом городе бывает такая, и в классической литературе вариант очень подробно описан. На съем жилья опять же товарищу тратится, зачем? :biggrin:
"Бабы дуры не потому, что дуры. А потому что бабы".(С)
zamechatelnaya
История реальна. Хотелось бы узнать кто что думает по поводу этой ситуации.
Совершенно не редкая, а даже обыденная история. У моего хорошего друга подруга его супруги живет в похожем положении годами(!), толька она как раз на месте "вечно ждущей" из "длительной командировки". Паренек уехал куда-то за Урал на заработки и уже лет 5 ей по телефону красочно обещает, что то он вернется назад, то заберет ее куда-то, то еще какую то чушь, а она развесив уши все это годами сидит слушает. Давно там поди уже подженился, просто мурыжит девчонку. Будь у нее хоть капля здравого смысла и хотя бы временами работающая голова, давно бы послала его.
Tarz
Это была небольшая ремарка на тему отметки в паспорте, не более. Что вас так рассмешило :dnknow: тем более если вы утверждаете, что такая ситуация не редкость, чему улыбаться тут... А надо как, поделитесь опытом, с ножом к горлу сперва, или пару электродов... и вытянуть всю подноготную?
Tarz
> Будь у нее хоть капля здравого смысла и хотя бы временами работающая голова, давно бы послала его.

значит не сватается к ней никто особо-то, вот и не посылает, тут хоть виртуальный муж, хоть призрачная надежда на журавля в небе :biggrin:
ДжэйнЭйр
а зачем эта надежда?
или приятно себя такой благородно -верной видеть? " я не такая как все " :dnknow:
besty5
или приятно себя такой благородно -верной видеть?
Вряд ли, все намного проще. В природе есть большая категория людей(обоих полов), которые всю жизнь умудряются жить не думая. Не принимая обдуманных решений, не реализовывая никаких планов(по причине невозможности их создания), не анализируя произошедшее с ними, не извлекая уроков и т.д.
В школе таких называли емким определением "в одно ухо влетело, в другое вылетело".
Вот это что-то из этой серии.
Tarz
вы влюбляетесь "обдуманно" и после тщательного исследования предмета любви в плане родословной до 7-го колена и имущественных привелегий? :umnik:
elle08
Нет конечно, влюбленность не связана с головой, но одной только влюбленностью отсутствие головы ведь не объяснишь(хотя, я подозреваю, очень хочется). Это ведь и во всем остальном везде в жизни вылазит: отсутствие карьеры, отсутствие каких-то интересов сложнее просмотра "Дома 2", отсутствие мало мальского планирования своего времени и т.д. Неустроенная личная жизнь просто одно из проявлений.
Tarz
Неустроенная личная жизнь просто одно из проявлений
смотря что считать "устроенной", в принципе выйти замуж по-расчету не очень сложно, но ведь противно
вам же с этим человеком много времени проводить вместе, иногда от любимого человека хочется отдохнуть, что уж говорить о нелюбимом :dry:
elle08
но ведь противно
Ну всяко не противнее ведь(возвращаясь к истории ТС), чем оказаться в положении "временной затычки" для женатого мужика с беременной от него же женой, которой долгое время вешали лапшу на уши(пользуясь слабостью меж ушной кости), а потом очень благородно обвинили в предательстве(!).
Tarz
ну зачем такие крайности?... :улыб:
Tarz
вы думаете любить подлеца противнее, чем самому быть подлецом? :umnik:
какая-то странная мораль :dry: понятно что подлых людей нужно по-возможности избегать, но это не повод самому становиться с ними вровень :спок:
Анжелина12
дык а какие ж крайности ? всё так и было, вроде.
besty5
есть определённое количество женщин которым муж нужен для статуса, вот он есть и хорошо, а любимый он при этом или нет, пьющий или гулящий - да пофик главное чтоб вот " я замужем"
зачем это нужно, я не знаю, думаю какие-то комплексы
ДжэйнЭйр
в том смысле, что предлагается на выбор/сравнение 2 варианта "зла"
elle08
Нет, я думаю что быть дураком(дурой), ни подлецом(подлой) не прельщает одинаково.
Анжелина12
я думаю что не любимого, за которого выходят по расчёту, можно со временем полюбить. Ну если расчёт был правильный, конечно :biggrin: А вот ходока живущего на 2 семьи минимум любить гораздо сложнее имхо. И это говорю я , человек лояльный к супружеской неверности.
ДжэйнЭйр
я думаю что не любимого, за которого выходят по расчёту, можно со временем полюбить. Ну если расчёт был правильный, конечно :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!:
я катаюсь с вас девки