Нереальная история или новая Санта-Барбара
37312
198
Андрей1979
чего смешного?
не веришь в такой исход событий?
Анжелина12
да верю верю:улыб:
Показать спойлер
просто умора с вами :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
*непонимающе хлопает глазами*
Показать спойлер
ты главное - верь
Показать спойлер
ДжэйнЭйр
Да, именно так, потому-что у других никакого нет, даже такого и пьющего и гулящего, и врущего, так что пусть будет хоть вот этот. Пусть он моральный урод втирающий мне про "развод с женой" и прочее, но я ведь люблю(!), этого достаточно. Логика просто железобетон. А потом детское удивление, а почему это вдруг моральный урод поступил со мной привычно по-уродски, с чего бы это вдруг?
Андрей1979
таки я не допОняла причины вашего веселья- я удачно пошутила настолько или што ?
ДжэйнЭйр
не берите в голову -так, о своем смеюсь, вспомнилось:улыб:
Андрей1979
аааааа вонаночё, ну смейтесь смейтесь на здоровье, в советах помнится говорили что 10 минут смена заменяет стакан сметаны :knix:
ДжэйнЭйр
лучше б стакан водки заменяло :biggrin:
Андрей1979
вот вы губу то раскатали, молодой человек, стакан водки - незаменим. :1:
А вот ещё одна нереальная история.
Жила-была девушка, пусть будет тоже Света, и познакомилась она с неким Андреем. Он сразу признался, что из другого города (не очень далёкого, но и не такого близкого, чтобы каждый день ездить на автобусе). Признался, что женат, что у него ребёнок, что семью любит и покидать не собирается, а просто не хватает ему в чужом городе душевного общения.
И случилась у них не то чтобы любовь, но вполне себе регулярный секс. Андрей приезжал раз-два в месяц, в основном проездом, на день-два. Непонятно зачем, но обменялись они справками из кожвендиспансера, и перестали предохраняться вообще.
Света думала, что у них только секс, и, надо сказать, очень качественный, несмотря на то, что, кроме этого, Андрей был и умён, и интересен, да и симпатичен. И руки у него росли откуда надо, и сложён был почти спортивно. В общем, идеальный был бы мужик, кабы не жена :-). Андрей же говорил, что любит Свету, но в связи со своим несвободным положением никаких прав на неё не предъявляет, и если Света настаивает, то пусть их отношения называются "только секс".
Но сколько верёвочке не виться, а начала Света понимать, что не может она спокойно жить без Андрея. И вдруг случилось у Андрея в семье счастье: жена забеременела вторым ребеночком. Попыталась Света оборвать все отношения с Андреем, но продержалась всего неделю. Не хватило ей силы воли. Первая ему написала.
А еще через три недели, когда не дождалась месячных, узнала, что и сама беременна. Само собой, от Андрея. Само собой, ни о каком аборте, когда в 30 лет первый раз забеременела, речи и не шло. Да и Андрей очень обрадовался, хоть и схватился за голову (да-да, за ту, которой прежде думать надо было).
Надо сказать, что командировки у Андрея в светин город, и вообще в том направлении довольно нерегулярны, а он не топ-менеджер, чтобы позволить себе безболезненно (и главное - тайно) кататься туда раз в неделю. Но ответственность за содеянное он ощущает, и любовь к детям испытывает, так что уже морально готов вписать себя в графу "отец" в свидетельстве о рождении, да и материальное участие начал проявлять уже сейчас.
При этом речь о переезде Андрея с семьёй или Светы (с ребёнком) в другой город не стоит вообще - каждому из них удобно там, где они есть, да и не хотят они просить друг друга о таком поступке, понимая, что это нереально.
Некрасивая получилась ситуация. Если бы забеременел кто-то один, Андрей бы, конечно, определился, что ему делать и куда идти. Свету он действительно любит, и они вдвоём - как одно целое. Но жену - тоже любит, а за 10 лет совместной жизни они вообще друг друга без слов понимают.
И Света, понимая всю абсурдность положения, не настаивает, чтобы Андрей быстрее решался - потому что знает, что если на него давить, поступит он совершенно не так, как тебе надо.
В общем, решили они об этом радостном факте пока что особо не распространяться, и поспешных шагов не делать.
Света ходит по поликлиникам и с тоской смотрит, как тают её надежды и шансы познакомиться на всю жизнь с приличным мужчиной, и испытывает двойственные муки: говорить возможному претенденту сразу всё как есть или наоборот, сначала тащить его в постель и после объявлять отцом.
Андрей же от этих Светиных слов хватается за резко начавшую седеть голову, но предъявить ничего не может, поскольку не имеет права. И лишь копит деньги и силу воли, чтобы через 7 месяцев сказать родным, что у него не двое детей, а трое.
Лия
По-любому историю в инете где то стырил:yes.gif:
> Света испытывает двойственные муки: говорить возможному претенденту сразу всё как есть или наоборот, сначала тащить его в постель и после объявлять отцом.

то есть с возможным претендентом секса ещё не была ? а беременность какбэ вовсю есть :безум: я чёто не понимаю ?
АлексейМаресьев
Но жену - тоже любит, а за 10 лет совместной жизни они вообще друг друга без слов понимают.
тогда жене давно пора понять что у ейного мужа гарЭм :спок:
По-любому историю в инете где то стырил:yes.gif:
Конечно, стырил. Неужели кто-то подумал, что с себя написал? :спок:
АлексейМаресьев
ну и смысл чужие истории сюда копипастить? :безум:
то есть с возможным претендентом секса ещё не была ? а беременность какбэ вовсю есть :безум: я чёто не понимаю ?
Здесь надо понимать, что Андрей - ни разу не претендент, а всего лишь отец будущего ребенка и просто замечательный человек :смущ:

Под претендентом (возможным, так как пока что такового в природе нет) подразумевается некий другой мужчина, достойный того, чтобы Света захотела связать с ним свою жизнь.
Света девочка далеко не глупая, поэтому, к сожалению, таких мужчин вокруг неё немного. Есть какие-то непонятные личности, с виду и на первый взгляд вроде вполне приличные, но если копнуть глубже - унылые, ватные и предсказуемые.

Вот и мучается она: то ли срочно одного из них тащить в постель и женить на себе, и потом жить с ним, надеясь что "стерпится - слюбится", или сразу объявить о своём положении, и тут же увидеть, как простывает след недавнего жениха.
Есть еще вариант - рожать и воспитывать самой, надеясь, что Андрей будет хоть и приходящим, но папой, а мужчина образуется как-нибудь потом сам. Но "потом" может наступить очень не скоро, и от мысли об этом у Светы настроения тоже не прибавляется.

Андрей же понимает, что на чувства Светы не имеет никакого права, но мысль о том, что его ребёнок будет называть отцом какого-то другого дядю, его довольно сильно травмирует, не говоря уже об элементарной ревности.
elle08
тогда жене давно пора понять что у ейного мужа гарЭм :спок:
Думаю, когда Андрей захочет жене рассказать, что у него на самом деле гарЭм, тогда она и без слов поймёт.
Пока что же то, что должно быть тайным - остаётся тайным.

А вы бы хотели, чтобы ваш мужчина знал все ваши мысли, даже те, которые вы ему вслух никогда бы не произнесли?
ну и смысл чужие истории сюда копипастить? :безум:
задайте тот же вопрос автору топика. Или вы подозреваете, что она и есть Света?
Интернет вообще на 90% состоит из копипасты, так какой смысл в интернете?

Мне нет резона убеждать кого-то, что в моей истории я Андрей (или Света) или наоборот, им (ей) не являюсь. При этом мне даже неинтересна точка зрения общества - я её знаю наперёд.
Это всего лишь психологический приём - проговорить свою проблему (вслух либо письменно), чтобы она не казалась такой тяжёлой. И делается это здесь, в интернете, только потому что в жизни эту историю доверить пока что некому.
Так получилось, что близкие друзья у Андрея крайне негативно относятся к такому поведению женатого мужчины, а неблизким рассказывать не хочется - подумают, что хвастается.
АлексейМаресьев
Вы ж скопипастили чужую историю, а все равно проговаривали свою проблему? :безум: Причем все равно знаете все наперед? :eek:
RougeM
Вы ж скопипастили чужую историю, а все равно проговаривали свою проблему? :безум: Причем все равно знаете все наперед? :eek:
Неужели это имеет такое значение, свою я историю скопипастил или из интернета придумал?
Вы меня от этого станете больше (или наоборот, меньше) уважать?

Я все эти интернеты читаю давно, и реакцию большинства могу предсказать сразу же, а каждого в отдельности - прочитав его многолетние "упражнения в прекрасном". В описанной ситуации советы общественности мне не помогли бы.

Впрочем, проблему я изложил, а была ли она услышана - какая разница? Мне уже легче, спасибо :ухмылка:
АлексейМаресьев
да в принципе против знания мыслей не возражаю :dnknow: а вот про стоимость моего барахла и косметики думаю ему лучше не знать:смущ:ну что бы лишний раз не расстраиваться :biggrin:
АлексейМаресьев
Впрочем, проблему я изложил, а была ли она услышана - какая разница? Мне уже легче, спасибо
я называю это "подарить историю", ты ее даришь, и она как бэ уже не твоя, а когда она не твоя - на нее можно посмотреть со стороны, а когда смотришь со стороны она уже не кажется такой страшной и безвыходной. И интернет в этом смысле очень удобная площадка...