Мужик
От мужчин в индивидуалке ожидал большего.
может женщины стрельнут.
:а\?:
Delfin
Пока дамы лидеры общего зачёта безбожно мажут. Только Зайцева держится после 1 стрельбы.
Джейми
эээх, лажа лажовная....... опять мы мимо медалей.....
ННП
Не совсем спортивный вопрос, но на тему биатлона.
Недавно обратил внимание, что биатлонисты прибегают на финиш достаточно "опрятные", скажем так... - чистые лица что у мужчин, что у женщин. И вспомнилось, что несколько лет назад на финишах у всех лица в соплях/слюнях застывших были...
Глупый вопрос, но интересно стало:
- климат изменился?
- химию для понижения выделений придумали?
- требования телевизионщиков?
?
Михаил_1
да неее... и сейчас в соплях прикатываются.-)) Просто раньше, ИМХО, спортсмены не представляли, насколько их "подробно" показывают. Раньше -то бегом - к финишу, и манать, как ты выглядишь. А сейчас..ведь, на мой взгляд так, как показывают биатлон, и как он стал популярен (во многом благодаря качественной картинке) - так ни один выид спорта не хочется смотреть так, как биатлон! Так что спортсмены, как только финишную черту пересекают - так скорей вытираться!-)))


Смотрю мужскую эстафету и плАчу...-((((
Джейми
Смотрю мужскую эстафету и плАчу...-((((
Гараничев вообще не готов функционально.
И малышка.
Если тренеры этого не видят-гнать в шею таких тренеров. :death:
Гром
да ужжжас!!!! Я в шоке!

А у немцев - опять Пайфер (май фэйворит, кстати) на крайней стрельбе заволновался. А ведь был шанс с Фуркадом потягаться за серебро. Эмильку Хеглика, конечно, не догнать, но за серебро-то.... Фуркад как специально мазал - ждал Пайфера, а тот - неа, не зацепился.

Ну, вот норвеги и с золотом! Несмотря на промахи и штрафной круг у самого Бьёрндалена - таки у них первое место!-)))
Гром
6-ое место...позорище :зло: :зло: Я надеюсь завтра Богалий-Титовец не ставят на первый или последний круг?
Рада за немцев, норвежцы с кругом чемпионы!
GAU
Итальянцам мы(Россия) не должны проигрывать никогда! В любом состоянии.
Иначе нафиг все эти сказки про Олимпиаду в Сочи.
Гром
Почему именно итальянцам?-)) (может, я чего не в курсе??)
Гром
Лично я считаю,что конкретно в эстафете, Россия не должна быть ниже 3-го места! Сегодняшние результаты никуда не годятся!
Джейми
Хм...ну как бы Италия не самая биатлонная страна, не?
GAU
да какая-то лотерея имеет место быть. Не самые биатлонные державы поражают, а вроде бы как биатлонные - на шестом вон месте.... А в недавней индивидуалке так вообще мадам из Канады (Данкли, если не ошибаюсь) до последнего была на пьедестале....
Джейми
Почему именно итальянцам?-)) (может, я чего не в курсе??)
Потому что на классе мы должны бЫть всегда на определенной планке.И планка выше, пусть даже упершихся рогом стран, в которых биатлон не имеет таких т р а д и ц и й.
Если этого не будет происходить,то губерниев будет говорить О постоянно возрастаюЩЕЙ КОНКУРЕНЦИИ.
Мужик
А тем временем тренеры изобретают очередной велосипед:
3 RUSSIA RUS
3-1 SLEPTSOVA Svetlana
3-2 ZAITSEVA Olga
3-3 BOGALIY-TITOVETS Anna
3-4 VILUKHINA Olga

Что это? Спортивный принцип? Но объективно говоря, ведь Зайцева ходом быстрее Вилухиной :dnknow:
Дай-то Бог, такой расклад будет удачным, но скорее, если будет так, то это будет случайностью (сугубо мое личное мнение)
Гром
э-гей! Смотрим дам-с.... Слепцова, конечно, прёт, дай Бог... Но на первой стрельбе две плюхи...-((( Хотя ножками догнала... Вторая стрельба. Опять дырка... Но после Франции и Германии и Словакии убежала именно она.... 9.7 отставание...

тюююю, а вот и ноги подвели... Уже 16.7 отставание...

А передала эстафету +24.8... Давай, Зайка, жми...
Джейми
Слепцова, конечно, прёт, дай Бог..
Эт шутка такая? :eek:
Вообще нулевая и ногами и в стрельбе.
Джейми
блин.... я отказываюсь на ЭТО смотреть....-(((
На передаче со второго на третий этап 53 секунды мы..... эээх, жисть....

Не, ну Нойнер какова.... с штрафным кругом и всего 10 секунд отрыв..
Гром
Слепцова, конечно, прёт, дай Бог..
Эт шутка такая? :eek:
Вообще нулевая и ногами и в стрельбе.
теперь уже шутка... а начала неплохо...
Джейми
ёёёёперный театр!!... и куда вот их теперь? в утиль???
(это я про отвратительную стойку Богалий-Титовец)...

Минута 22....на передаче.. А переда нами кто? Норвежки! Вот кого я со счетов списала....а они как чёртик из табакерки - здрааасьтииии.....
Мужик
Если бы не борьба за бронзу, эстафету можно было и не смотреть. Нет команды, нет ни одного ровного спортсмена... Богалий когда-нибудь уйдет?
GAU
У нас, как всегда: все к ЧМ на пике,а у наших спад
У нас, как всегда: все к ЧМ на пике,а у наших спад
Готовимся к Олимпиадам. :ха-ха!:
А когда про****м-будем готовиться к следующей. :biggrin:
Гром
У нас уже третий год, да как бы не больше, какая-то странная тенденция... Всё хорошо, всё замечательно только на предсезонных сборах... Обещания, фотосессии, ожидания... Потом - по накатанной:в декабре - ещё рано, главные старты впереди;в январе - начинаем готовиться к чемпионату мира, всё по плану;в феврале - заключительный этап подготовки к чемпионату мира, форму форсировать нельзя;на чемпионате мира - всё бы ничего, да промахнулись с формой, досадно;в марте - накопилась усталость, трудно весь сезон держать форму...