Wert55
Состав на завтрашнюю гонку будет объявлен только завтра!
Мужик
Думаю - Зайцева - Богалий - Устюгов - Гараничев.
Мужик
И еще. как думаете, сколько медалей наши завоюют. и сколько будет хорошо?
:смущ:
думаю в районе 6 медалей. можно 2-2-2.
Если же медалей будет больше 6, то выступление можно будет признать удачным. естественно, как миниму с золотом.
Delfin
Состав смешанной эстафеты--Вилухина - Зайцева - Малышко - Шипулин.:улыб:
Delfin
какие 2-2-2??? :eek:
Ну нужно же быть реалистом! Конкуренция жесточайшая, особенно у мужиков. Пару-тройку медалей зацепят - будет круто. Сколько медалей цепляют наши на последних этапах кубка мира? а на ЧМ будет еще труднее...
Delfin
думаю в районе 6 медалей. можно 2-2-2.
у тётенек если Зайцева хотя бы одну медаль возьмет, то и хорошо :хммм:
У мужчин, ИМХО, шанс на 3-4 медали есть
Мужик
Весна пришла, весне дорогу! Дождались! Первая гонка ЧМ :appl: Ощущение, что новый сезон начался после долгого-долгого межсезонья :улыб:
Наконец-то все-все гонки в максимально боевых составах! Болеем за нашу боевую четверку! Нравятся мне наши молодые ребята, но почему-то тревожно сегодня за Дмитрия :а\?:
GAU
мой прогноз - четвертое место у наших. тем ни менее готовиться к гонке собираюсь, возьму пару банок пива и рыпки))
Мужик
оптимистично :смущ:
я думаю, что 7-8
девочки (Вилухина на первом этапе) провалят, а мужики потом догонять будут
Мужик
Что это за подготовка, слабоватенько. А наши победят придется за шампусиком или за водичкой бежать! Хотя заранее готовиться - можно сглазить.
Wert55
вряд ли кто провалит свой этап. просто будут бежать в свою силу, в среднем темпе, а лидеры убегут однако. Форсировать-догонять на такой простой трассе практически не реально.
спортус
да какая водочка... завтра ж на работу)
Wert55
А мне кажется, что женская часть "потверже" мужской выглядит у нас.
Поживем-увидим, но хочется удачный почин наблюдать :бебе:
GAU
Шипулииин, надо ж было так обос...ться :шок:
GAU
Факу показали судьи фак... норги форева.
D_m
Малышко молодца. ногами ровно шел почти с лидерами... на 4 этап можно было ставить запросто.
D_m
НПП.
Женщины увы готовы никак.
Малышко может взять медальку в личных гонках. Если не промажет.
Интересно в какой форме Гараничев,Лапшин,Маковеев,Устюгов?
Мужик
ну вот. я оказался оптимистом((
GAU
я так и не понял суперзадумки тренеров поставить Шипулина на последний этап. весь сезон "не бежит" (кроме одной гонки) че почем...((
Мужик
3-4 дня назад на спортбоксе в новостях висело , что 4 этап будет бежать устюгов. потом заменили на "шипулин".
D_m
но более всего не повезло немцам - у себя дома, имея громадное преимущество перед последней стрельбой, так обломаться)
D_m
А первое место отдали все-таки норвежцам, у Берндалена не закрылась пораженная мишень и он пошел на штрафной круг, судьи вернули норвежцам 30 секунд.
спортус
такая классная гонка, каждый этап и как сначала, чего случилось с Фуркадами, я думала они выиграют гонку.
спортус
Состав на женский спринт Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова и Анна Богалий-Титовец!

А еще Россия выиграл Малый хрустальный глобус в зачете смешанных эстафет)
madammiriam
А еще Россия выиграл Малый хрустальный глобус в зачете смешанных эстафет)
Смешно, но это теперь, как оправдание у тренеров и команды, после вчерашней гонки :biggrin:
К тому же начинается опять песнь о том что "Лыжи не ехали" в исполнении пока Шипулина... Меня вот удивляет, ты если весь сезон (за исключением пары гонок) "не ехал", а на ЧМ мира понадеялся на скороходные лыжи, что они тебя сами по дистанции домчат?)) Проще-то конечно на инвентарь пенять, чем на объективные причины...