Приближается потихоньку сезон, жизнь кипит, столько новостей последнее время, а всем пофиг.
Ваня Черезов ноги поламал, Ярошенко всех рвет на летнем ЧМ как Тузик тряпку.
Чувствую будет неожиданный и провальный (в мужской части) сезон...
Мужик
Ну что сразу за пессимистический настрой. Надо верить в хорошее. :umnik:
Nsk_predator
не вижу предпосылок для оптимизма. Черезов в прошлом сезоне тянул сборную на своем горбе, и сейчас был в прекрасной форме. Не вижу больше ни кого такого уровня. Будем болтаться во второй десятке постоянно.
Мужик
Ну, не пофиг. Просто любители, наверное, общаются на специальных сайтах. Я, например, так делаю.
Мужик
Так Ярошенко, думаете, не сможет составить конкуренцию иностранцам? Может Чудов очнётся. Да и Шипулин с Устюговым никуда не делись вроде.
Рэя
Может Чудов очнётся.
Чудов пропускает сезон-проблемы со спиной.
Но я бы не стал всё драматизировать.
Костяк Сборной вполне боеспособен-
Устюгов
Шипулин
Ярошенко
Маковеев
Максимов
И появляется великолепный шанс проявить себя молодым и очень талантливым-А.Волкову и Е.Гараничеву.
Говорят,что очень перспективный молодой парень на подходе-Кирилл Щербаков.
Так что смотрим,болеем.
Мужик
что-то у меня интуиция не очень радостная в предверии ЧМ 2011-12. Интересно, а Зайцева осталась все-таки?
Фурия
Интересно, а Зайцева осталась все-таки?
Зайцева осталась. На Олимпиаде в Сочи тоже собирается выступать.
Гром
Так никто и не сомневался.
Наговорила на эмоциях ерунду. Ладно, кто без греха.

Про проблемы со здоровьем у Чудова я не знала. Жаль. Он прошлый сезон не очень провёл. Я думала, что сейчас будет, так сказать, реванш брать.
Мужик
Ну вот дождались, всюду радостно трубят, что Ярошенко и Юрьева смогут принять участие в олимпиаде. Двоякое чувство.
Мужик
Ну Ярошенко на чемпионате РФ доказывал что стараеться и я думаю у него уже в этом сезоне результаты будут,а вот по Юрьевой что-то нет информации и вообще она планирует в сборную возвращаться?
sanya038
Юрьева тренируется, выступает, виден значительный прогресс по сравнению с прошлым годом, где она проигрывала ходом по 3-4 минуты лидерам. Что будет зимой никто не знает, сомневаюсь что выйдет на уровень лидеров.
Мужик
ну про нее ничего не видел в отличии от ярошенко. по поводу уровня ливеров, незнаю. перед глазами пример пылевой, а Юрьева и моложе ведь.
Мужик
Устюгов первый!
В смысле гонку открыл :biggrin:
Эрикссон
1. Мартен Фуркад (Франция)
2. Михал Шлезенгер (Чехия)
3. Симон Шемп (Германия)
--------------------------------------
5. Евгений Устюгов (Россия)
Начало положено.
Эрикссон
Евгений Устюгов - 5
Евгений Гараничев – 10
Андрей Маковеев - 20

Вся троица достойно бежала ногами - это сильно радует! С Фуркадом конечно сравнивать бессмыслено - явно круто подвелся к старту сезона, скорее всего "спустился с гор", а на фоне Бо и Свендсена наши смотрятся нехило.

Время без штрафных минут
1. Мартен Фуркад (Франция) – 52.29,8
2. Ларс Бергер (Норвегия) – 8,2
3. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 19,6
4. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 38,6
5. Яков Фак (Словения) – 48,5
6. Доминик Ландертингер (Австрия) – 57,4
7. Евгений Гараничев (Россия) – 59,0
8. Тарьей Бо (Норвегия) – 59,5
9. Андреас Бирнбахер (Германия) – 1.01,7...
13. Андрей Маковеев (Россия) – 1.34,2
14. Евгений Устюгов (Россия) – 1.39,4…
17. Михал Шлезингр (Чехия) – 1.54,3
18. Симон Шемп (Германия) – 1.54,5
Мужик
Почему про 11е место Алексея Волкова забыли? Нормально для него.
Мужик
Слава Богу.
Очень надеюсь, что этот сезон пройдёт лучше, чем прошлый, когда Михаил Дмитриевич пообещал "поднять наш биатлон с колен". :спок:
Гром
Абсолютно неготовы к сезону оказались Я.Романова и С.Слепцова.
Надо отцеплять от первой команды. Но пойдет ли на это Пихлер?
Гром
нельзя судить о готовности по одной гонке. Слепцова отлично начала ногами, но когда сорвала стрельбу - перестала упираться, что и правильно, нефиг жилы рвать.
Гром
Дааа!наши бапки не порадовали нас в первой гонке!за то Дашка да!:yes.gif:вот сразу видно прогрессссссс.:улыб:
tusa549
ага, Дарья красава конечно, Нойнер быстренько смоталась с финиша, явно прятала злое расстроенное лицо )))
Мужик
что ей оставалось делать.даже шведка отодвинула на третье место.:улыб:
Мужик
42 Россия Евгений Устюгов Россия 26:25.2 +2:02.7 3 (0+3)
47 Россия Андрей Маковеев Россия 26:32.2 +2:09.7 2 (0+2)
63 Россия Евгений Гараничев Россия 27:00.8 +2:38.3 4 (3+1)
92 Россия Максим Буртасов Россия 28:10.8 +3:48.3 1 (1+0)
93 Россия Алексей Волков
Лыжи не едут и патроны быстро кончаются. :спок: