Ryol
с финами мы тоже не важно играли предыдущие годы....вчера перед игрой статистику по предыдущим годам показывали - мы даже чуть скисли....но вы поглядите что мы с финами сделали

словаков обязаны выиграть...ну не может им так фартить, не может, да и реванш нада взять, как уже сказано выше :agree:

вчера посмотрел статистику ЧМ у нас не было ни одной победы с перевесом в одну шайбу
38 забито 12 пропущено, в среднем по 4,2 шайбы за игру забито и по 1,3 шайбы пропущено

а у словаков почти все победы с преимуществом в одну шайбу

статистика этого ЧМ далеко на нашей стороне
с психологией в начале игры у нас проблема, конечно....но зато в третьем периоде что творим

ждем победу вечером :appl:
Whitorse
По городу будет проходить трансляция финала на экранах?
Cj_Xrust
ну в барах если только
ночь на дворе как-никак
Whitorse
нпп
вот чехи жгут! 3-1... И это только первый период. И Веханен никакой...раскисший. 2 крайние плюхи - его чистый недочёт..

По поводу словаков. У них одни фамилии чего стоят-)). Если не знать, как произносится, так забоишься - Сатан (Шатан), Тартар (Татар), Кара, ну, и май фэйворит - Кааапецки!
Джейми
не, ну и чё?? Всё, что ли? Всё, на что способны, показали в первом периоде?? Я так не играю. Дети в ванной отмокают - сказала - не вылазить до конца матча...Если еще 20 минут вот вот - ни про что...Так лучше пойду детей стирать..-))
Nadei
Внушительная у Вас коллекция! :respect:
GAU
Какое-то двоякое впечатление от 1го периода, кроме момента с голевой передачей, ощущение, что Овечкин не знает, что с шайбой делать. Обороны никакой, и в зону свободно вход словакам дают и даже на пятаке не прикрывают.
GAU
ААА, Россия впереди! 2-1! Пробили толпу словак у ворот))
GAU
Чет наши спокойно дают бросать по варатом.
sanya038
я думаю наши как и в матче с финами и шведами завелись и уже на кураже их не остановить