Nadei
со следующим другом не выйдет:)
Nadei
скукотища....может кого из полевых на ворота поставить?:)
Nadei
с такой игрой - ЧМ мы не выиграем. не хватает прагматизма. всё "кружева" накручиваем. если уж итальянцам 4-е звено забить не может....
А после приезда Овечкина и Сёмина, самые тяжёлые дни акклиматизации, а это считается 3-ий день после приезда - как раз на финал и попадает. Если мы туда попадём. Я не злорадствую.
kmm
попов - молодец. такую дырочку найти . и попасть.
Nadei
Всех с победой!
2 сухаря у нас сегодня:)
Nadei
Следующая игра у России в четверг в 16-45 МСК со сборной, которая займёт 4 место у нас в группе.
kmm
С какой игрой??!
С итальянцами это просто как тренировка была......ни кто и не собирался там тратить много сил!!!
Вот со шведами надо было, наши и выложились!
Тратят в каждом матче столько сил, сколько надо......ведь чемпионат длинный, надо на финал силы оставить!!!
А акклиматизация не слишком то и суровая будет! Погода не сильно различается, да и наши привыкли кататься туда-сюда, ведь НХЛ в разных климатических поясах расположен!!!
Все будет GOOD!!!))))
Nadei
Привет честнОй компании-))) Буквально вчера спустилась с гор, посему не принимала участие в дебатах. Рада всех видеть в добром здравии и (тьфу-тьфу-тьфу) в позитивном настроении!

А первая четверть в 16.55 местного по Спорту в четверг же? Хорошо, что не наши, а то - ну, ни к селу ни городу время.. Кто играет, уже известно? (по сайтам лазить неохота в поисках информации).
Увидимся.
Джейми
Ага....первая 1\4 в четверг в пять будет......1 и 4 группы А! Наши без пятнадцати восемь будут играть! С кем пока неизвестно.....сегодня все определится!))
Litsib
17 мая 2012 года, четверг
QF1 1/4 финала 14:00 Канада - A4
QF3 1/4 финала 16:45 Россия - B4
QF4 1/4 финала 19:30 A2 - A3
QF2 1/4 финала 22:15 Швеция - B3
Nadei
Наши с Норвежцами, Шведы с Чехами, ну и скорее всего Канада - Словакия, и Финны с США(думаю у них проблем с Швейцарией не будет)!))
Гром
Норвегия бьет немцев 12:4 в одну калитку и с вероятностью 80% станет соперником российской сбороной в четвертьфинале.
Германия слилась позорно с чехами.
Прогноз оправдался-Россия-Норвегия.
Надо полностью сконцентрироваться.Викингов никто не пожурит за проигрыш,у них руки развязаны.
Наверняка будут грубить.
На этом ЧМ скандинавам много позволено судьями.
Гром
Четверг 16-45 мск Россия-Норвегия
Nadei
17 мая 2012 года, четверг
QF1 1/4 финала 14:00 Канада - Словакия
QF3 1/4 финала 16:45 Россия - Норвегия
QF4 1/4 финала 19:30 США - Финляндия
QF2 1/4 финала 22:15 Швеция - Чехия

з.ы. время Мск
Nadei
Эээх, хочу за Чешеков поболеть.....но как-то "дюже пиздно" показывают.... Хотяяя.....может, и доживу-)
Джейми
ННП

Ребят, не могу найти по ТВ то сегодня будут наших показывать?
Pervach
Болеем за Наших! Норвежцы будут сражаться до последнего, ведь задачу они выполнили.......а Наши просто обязаны победить! очень. очень хочется опять чемпионства! :bday:
Litsib
Ниче се...и даже НОВОСТИ в 8 не будут показывать? :eek: :biggrin:

Мир сдвинулся (с)
Прервут трансляцию на 10 минут.
Я им прерву.....там может за 10 мин. судьба матча решится!!!
Ни че, раз в год и новости можно не показать! :спок:
Litsib
В принципе вполне возможен вариант, при к-м они действительно прервут трансляцию на 10 минут (с них станется), а потом продолжат её с задержкой на эти 10 минут. Т.е. зрители ниче не пропустят, но трансляция будет уже "не совсем прямая".
Не люблю я его(канал этот)........и комментаторы там не оч.......все с хоккея на футбол, и шайбу мячом называют! :biggrin:
ЗЫ: ни че против футбола не имею, очень даже за(и финал ЛЧ смотреть обязательно буду), но если смотрю хоккей, то хоккей. если футбол. то футбол!!!
Litsib
Да кто ж его любит - этот первый канал. :biggrin:
А у меня вот нет худа, без добра - из-за того, что матч будет в рабочее время по Мск, я трансляцию на 1К пропущу.:улыб:И буду надеяться, что дальше трансляции будут уже по Спорту или РТР.