Ne budu ni kem
Большунов падает сам:хммм:
И он не проходит в финал. А Клебо и Голберг проходит в финал:хммм:
И Ретивых не прошел в финал:хммм:
КХЛ. Хокей. Трактор - Сибирь Второй период закончился. Масса удалений, такое впечатление что тренируются играть в меньшинстве и в большинстве. Счет так и остался 1:0.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. бегут Гараничев, Елисеев, Поршнев, Логинов.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Первый этап, стрельба лежа. Гараничев отстал на лыжне и пришел последним, когда француз уже уходил. Промах у Гараничева один но он только 17 в 23 сек от лидеров.
КХЛ. Хокей. Трактор - Сибирь Третий период. Хозяева забивают еще одну шайбу. 2:0.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Первый этап, стрельба стоя. Уходит немец и француз У Гараничева два промаха и он 17
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Первый этап, немец и француз убегают от всех и первыми передают эстафету. . На втором этапе у нас бежит Елисеев. Гараничев переда ему этап 14 в 54 сек от лидеров. С мечтами о медалях можно попрощаться.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Второй этап, стрельба лежа. Лидеры стреляют чисто и быстро. Елисеев мажет дважды:хммм:
КХЛ. Хокей. Трактор - Сибирь Третий период заканчивается, но трактор забивает еще одну шайбу в пустые ворота:хммм: 3:0. Сплошные удаления.
КХЛ. Хокей. Трактор - Сибирь Третий период Четвертая шайба в ворота Сибири:хммм: 4:0
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Второй этап, стрельба стоя. Фуркад точен, Хорн с одним промахом, но он рядом с французом. Елисеев точен и он на 5 месте после стрельбы.
КХЛ. Хокей. Игра закончилась Трактор - Сибирь 4:0
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Третий этап. Первые передают немцы и тут же французы. Елисеев ходом снова сдох и передал эстафету Поршневу 7:хммм:
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Третий этап. Стрельба лежа. Оба лидера (немец и француз) точны и они уходя на лыжню прежде чем соперники начинают стрелять. Поршнев мажет дважды, стреляет медленно и он уже на 8 месте.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Третий этап. Стрельба стоя. Оба мажут по разу но у них уже преимущество почти минута. Поршнев точен и он снова на пятом месте.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Четвертый этап. Первый передает эстафету немец, второй - француз, третий - норвежец (Йоханес Бё). отстающий от немца на 1 мин. Поршнев передает Логинову эстафету пятым в 2 минутах от лидера.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Четвертый этап. Стрельба лежа. Немец мажет, а француз точен и они вместе убегают на круг. Бё мажет дважды и разрыв не сокращается. Словак точен и Логинов точен. Он по прежнему пятый в минуте от Бё.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Четвертый этап. Стрельба стоя. Оба мажут дважды , но француз убегает а у немец на круг и шанс для Бё. Но и Бе мажет один раз. И он на хвосте немца.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Четвертый этап. Стрельба стоя. Логинов почти достал словака после стрельбы. А Бё держится за Долем.
Биатлон, чемпионат мира. Мужская эстафета. Золото у Франции, серебро - Норвегия, бронза - Германия. Логинов - четвертый.
Сегодня.
1 Чемпионат мира по биатлону. Масс-старт у женщин и мужчин.
2. Лыжи. Ски тур. Гонка преследования. У женщин 15 км. Йохауг имеет преимущество 2 мин 33 сек. У мужчин, 30 км. У Большунова преимущество 34 сек перед Голбергом и 1 мин 35 сек перед Крогом.
Лыжи. Ски тур. Гонка преследования. У женщин 15 км. Победила Йохауг, которая увеличила отрыв еще на 1 минуту в добавок тем 2 что были. Вторая - Хайди Венг, третья - Остберг ( все Норвегия).
Чемпионат мира по биатлону. Масс-старт у женщин. Победила норвежка Марте Рёйселанд (Олсбю), на втором итальянка Доротея Вирер, третья - Анна Эберг. Юрлова- Перхт с 2 промахами - шестая.
Лыжи. Ски тур. Гонка преследования. Мужчины. Пробежали 5 км, а Голберг уже достал Большунова и идет впереди него, да Крог с компанией уже 1 минуте. Идет снег и такое впечатление что у Большунова лыжи не бегут:хммм: