В школе моих детей заставляют слать СМС
17489
108
Andy-G
Эм... Отличная шутка. =\
Я сам учусь в этой школе, и уверяю, что наши учителя НИ ЗА ЧТО бы не стали агитировать голосовать за ЕдРосов.
Dezh
интересно в каком классе :ха-ха!:
Михаил_1
не к тебе лично, а вобще. с доказательствами было бы интереснее
woddy
Хочу обратить внимания, что ТС тоже без доказательств зашел. И до сих пор их нет.
Modern25
За все годы существования школы, никто и никогда не жаловался
________________________

И это говорит ученик школы? Откуда дровишки, мальчик? : )
Korundik
Не только в школах смс заставляют слать, в районной администрации-тоже. Инфа из первых рук.
OdolenTrava
Не только в школах смс заставляют слать, в районной администрации-тоже. Инфа из первых рук.
Т.е., вы - работаете в районной администрации, в связи с чем так уверенно и заявляете?
Korundik
это нифигасе обработка идет. Уже с детей начинают.
а с кого начинать? с пенсионеров? Все правильно делается - стране нужны идеологически "правильно" настроенные граждане. :ухмылка:
Oberman_brother
Ближайшая родственница работает, им начальница наказала отзваниться после выборов ну и естессно голосовать за ЕР.
OdolenTrava
У меня есть знакомые в администрациях, мэрии и обл. правительстве. Что-то ни от кого не слышал про давление или даже рекомендации.
OdolenTrava
на НАПО имени Чкалова руководство требует взять открепительные удостоверения и голосовать на участке на заводе под угрозой увольнения
за кого - совершенно понятно
информация из самых наипервейших рук
pitovnik
Помниться, как во времена Ющенко наши СМИ чуть ли не клеймилои его позором за то, что он отменил голосование по открепительным талонам. Он тогда руководствовался именно желанием не допустить разного рода мухлёж с голосами. А его противники (в том числе и наши СМИ) кричали, что он лишил таким образом возможности массу людей проголосовать вдали от дома.
Теперь вот, оказывается, неплохо голосовать по открепительным талонам.
Oberman_brother
Приведите ссылку где так клеймили Ющенко?
Ech_Aleks
Милый мой, надо было в то время внимательно следить за процессом, чтобы теперь не напрягать людей дурацкими вопросами. Вас что, в Гугле забанили?
Мне вот надо работать, а вы продолжайте бездельничать дальше и поищите в интернете сами.
Oberman_brother
А у меня не знакомые (которые не всегда говорят правду), а близкая очень родственница.Это раз. А два-Вы к чему клоните? Кстати вспомнила! Еще в училище спортивном также был строгий наказ на прошлых выборах. Также человек близкий там работает. Хотите верьте-хотите проверьте.
pitovnik
Как бы всем объединиться в желании обличить этих выродков. Нужно камеры брать с собой (хоть на сотике) и всё снимать, потом находить таких же людей с видео, дальше юриста грамотного, лучше знакомого хорошего и чего-то делать с этим. Может что и получится.
OdolenTrava
Нужно камеры брать с собой (хоть на сотике) и всё снимать
Что именно Вы планируете снимать? :ухмылка:

Во время голосования картина на участках, как правило, абсолютно благостная, "нюансы" начинаются после их закрытия...
Docent
Что-что. Снимать как начальство "рекомендует" голосовать за ЕР.
OdolenTrava
Ах, вот Вы о чем...

Думаю, что так будут поступать разве что те, кто уже решил уйти с этого места работы.:улыб:
Docent
Ну вот если б все, даже те, кто не решил уйти с работы, так сделали, то против большинства работников начальству и иже с ним было бы сложнее что-то сделать. Не умеем мы объединяться-это нас и губит всегда.
OdolenTrava
Зачем обычному человеку это надо? :ухмылка:

Даже при максимальном прессинге он зайдет в кабинку, положит в 6-ю графу скрепку, согнутую птичкой, сфотографирует это дело, чтобы потом показать начальству, а сам поставит галочку в нужную графу...:улыб:
Docent
Доцент,вы беспринципный приспособленец :зло:
Badger211
Напротив, я ведь не призываю голосовать за "ЕР" в угоду начальству, а даю совет, как исполнить свой гражданский долг с минимальными неприятностями.:улыб:
Docent
Вы призываете неравнодушных людей пойти на сделку с совестью :зло: "Сегодня он играет джаз,а завтра Родину продаст"(с)