Вандалы изуродовали памятник Борису Ельцину
44119
275
dfievfnm
По вашей, аллегории памятник первому президенту РФ требо протирать только спиртом. А чернила все на зону загонять ибо у некоторых руки чешутся покрасить каменные изваяния..
аmbient
Адекватный ответ на сам факт наличия памятника врагу русского народа на русской земле.
А Вы вправе говорить от имени русского народа?
dfievfnm
А Вы вправе говорить от имени русского народа?
А кто вправе?
аmbient
Адекватный ответ на сам факт наличия памятника врагу русского народа на русской земле.
А кто это решает, кто враг, а кто - нет?
И чей это ответ?

Адекватный ответ брызгаться краской в центре города?
ahr154
ссылки на опросы в теме висят
appraiser
В Екатеринбурге неизвестные облили синей краской памятник первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину, установленный в центре города.

http://top.rbc.ru/incidents/24/08/2012/666118.shtml

интересно, кто-то платит этому быдлу ?
Ты думаешь это были вандалы? (Про быдло - отдельно.)
townee
Ты думаешь это были вандалы? (Про быдло - отдельно.)
Быдло.
А кто ещё будет осквернять памятник?
dfievfnm
Я бы не согласился с Вами. Быдло - это тупая, скотоподобная, зомбированная масса, как правило покорная и не способная принимать самостоятельные решения, нуждающаяся в постоянном руководстве своими действиями. Примером может служить наше, во многом, быдлоподобное общество. А памятник был взорван всё же людьми, имеющую свою определённую жизненную позицию и индивидуальность, которые посчитали нужным и правильным выразить своё отношение к личности и памяти столь неудачного и губительного для страны человека.
alfedis
А памятник был взорван всё же людьми, имеющую свою определённую жизненную позицию и индивидуальность, которые посчитали нужным и правильным выразить своё отношение к личности и памяти столь неудачного и губительного для страны человека.
Вы повторите эти слова, если кто-то осквернит скульптуру, именуемую "очередь за водкой" (которая возде оперного театра)?
dfievfnm
которая возде оперного театра
Те которые возле оперного, ничего плохого для страны не сделали скорее наоборот, в отличие этого, который из Екатеринбурга.
YouBest
Те которые возле оперного, ничего плохого для страны не сделали скорее наоборот, в отличие этого, который из Екатеринбурга.
есть люди (и их много), которые считают иначе:улыб:
ну и, наконец, при г-не Ельцине не расстреливали миллионы людей, умеющих и любящих трудиться, в угоду тому самому быдлу ...
appraiser
интересно, кто-то платит этому быдлу ?
Все кто родился и вырос в СССР отдали свои кровные этому быдлу(ельцину-гайдару-чубайсу)
afrikanetz
Всегда хотел чтоб эти люди сидели на нарах, но остался только непобедимый чубайс, интересно сколько у него НАНИСТОВ в ЕДРО? и сколько он ещё денег украдёт из казны?
dfievfnm
ну и, наконец, при г-не Ельцине не расстреливали миллионы людей, умеющих и любящих трудиться, в угоду тому самому быдлу ...
их просто обокрали.
У Фурсова есть очень хорошая характеристика того периода, сколько людей на территории СССР было за чертой бедности до и после.
afrikanetz
Пример из моей жизни: Уходил в Амию в 1990 году(на книжке было 700 рублей советскими, хотел после армии купить мотоцикл JAVA) Когда уволился в 1992 году на эти деньги купил двое трусов и тапочки. По этому я считаю(и всегда считал) воровской. Ребяты, вас пользуют как хотят.
appraiser
А с другой стороны, поставили памятник придурку, ну и пусть он стоит, кому он мешает? Мне вот памятник Ленина в центре Новосибирска совсем не мешает.
afrikanetz
Пример из моей жизни: Уходил в Амию в 1990 году(на книжке было 700 рублей советскими, хотел после армии купить мотоцикл JAVA) Когда уволился в 1992 году на эти деньги купил двое трусов и тапочки. По этому я считаю(и всегда считал) воровской. Ребяты, вас пользуют как хотят.
Потеря мотоцикла - основание для того, чтобы обвинить во всех смертных грехах людей, которые вывели страну из того тупика, в который его завел коммунистический режим?
Если бы Вы портеряли автомобиль, то тогда что сказали бы об этих людях?
afrikanetz
А с другой стороны, поставили памятник придурку, ну и пусть он стоит, кому он мешает? Мне вот памятник Ленина в центре Новосибирска совсем не мешает.
Я тоже считаю,что памятник Ленину должен стоять, напоминая о миллионах жертв коммунистического режима.
dfievfnm
которые вывели страну из того тупика
Они вывели страну из тупика? :eek: Вы с какой планеты?
dfievfnm
о миллионах жертв коммунистического режима
Я что то не догоняю, каких миллионов жертв?
DeMent
Какой смысл в осквернении памятника Ельцину сейчас, в августе 2012?
Надо было говнюкам выплеснуть излишки своего внутреннего содержания, только и всего...
PP01
Вандалы поставили памятник челу, который не заслужил уважения...
Ленину навтыкали памятников гораздо больше, а чем он заслужил уважение?
dfievfnm
Потеря мотоцикла - основание для того, чтобы обвинить во всех смертных грехах людей, которые вывели страну из того тупика, в который его завел коммунистический режим?
(оснований для воровства никогда нет)Для примера в Китае ворам отрубали руки, если сейчас ввести такой закон в России, как минимум 50% чиновников будут ходить с протезами.
YouBest
Те которые возле оперного, ничего плохого для страны не сделали...
Угу, только Государство Российское загубили, не более того.
afrikanetz
Потеря мотоцикла - основание для того, чтобы обвинить во всех смертных грехах людей, которые вывели страну из того тупика, в который его завел коммунистический режим?
Вывели из тупика? Вы смеётесь! Эти подонки загнали Россию в ещё в больший тупик. ельцин как был большевиком(подонком) так им и остался!(а воровать не хорошо(во многих странах мира за это садят в тюрьму) в России это происходит както избирательно)